Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6861
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Народ, как догуляли то без нас? Еще кто-нить приходил?
  • 0

#6862
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Народ, как догуляли то без нас? Еще кто-нить приходил?

Ну вы ж быстро погуляли ;-) . Ещё Гульжан приходила с Рексиком, Бемби с хозяйкой была. Тиша (йорк) был. Ричард (лабрадор) хоть и мимо проходил, но наш рыжий всё на него кидался :D .

Кстати, наша мелкая оказывается и не мелкая вовсе. Я после того как увидела крошку Бемби, нашу теперь монстром называю. :laugh:

Гульжан, отдельное спасибо :kiss: , как будут новости сообщим ;-) .

Сообщение отредактировал Jana: 11.04.2011, 10:45:23

  • 0

#6863
likastar

likastar
  • Гость
  • 20 сообщений
Мы :D :D :D

Светлая шоколадка ищет заботливую мамочку с выставочными ручками :wub: :wub: :wub:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал likastar: 11.04.2011, 18:24:37

  • 0

#6864
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Изображение


ой какие умненькие моськи :kiss:
  • 0

#6865
likastar

likastar
  • Гость
  • 20 сообщений
Гаврошик спасибо ;)
  • 0

#6866
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Мы :D :D :D

Светлая шоколадка ищет заботливую мамочку с выставочными ручками :wub: :wub: :wub:
Изображение

Изображение




суперские!!!! просто нет слов!!! :-)[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.04.2011, 16:45:00

  • 0

#6867
likastar

likastar
  • Гость
  • 20 сообщений

суперские!!!! просто нет слов!!! :-)


Спасиб, согласна с вами, девочки неплохие получились-анатомичные, с красивыми головами, а светленькая еше и мелкая- для выставок и дома самое то :rotate:

счастье в ладошках :wub: :wub:
Изображение

Сообщение отредактировал likastar: 12.04.2011, 15:33:44

  • 0

#6868
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну вы ж быстро погуляли ;-) . Ещё Гульжан приходила с Рексиком, Бемби с хозяйкой была. Тиша (йорк) был. Ричард (лабрадор) хоть и мимо проходил, но наш рыжий всё на него кидался :D .

Кстати, наша мелкая оказывается и не мелкая вовсе. Я после того как увидела крошку Бемби, нашу теперь монстром называю. :laugh:

Гульжан, отдельное спасибо :kiss: , как будут новости сообщим ;-) .

Привет всем! Только сегодня получилось сюда зайти :-) Ага, мы с Рексиком наконец то выбрались за год (!), ито опоздали и Ульяну не застали :( , но в принципе погуляли нормально, кого хотели - увидели! Рэкс пришел на гульки уже уставший, потому что мы с раннего утра по делам с ним мотались, либо уже городских не признает, первый раз стоял рядом со мной и не отходил, сама в раздумьях - что с ним такое происходит, а может взрослеет? Ему в воскресенье 2 годика исполнилось, дома как всегда справляли с тортиком - это же мой первый ребеночек :D
Я вот тоже в шоке от размера Бемби - такая малипуська в свой возраст, как щенок! Думала Тайни и Сонька самые мелкие в толпе.

Яна - не за что! Очень надеюсь, чтобы сработало! ;) Удачи!
  • 0

#6869
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений



суперские!!!! просто нет слов!!! :-)


Спасиб, согласна с вами, девочки неплохие получились-анатомичные, с красивыми головами, а светленькая еше и мелкая- для выставок и дома самое то :rotate:

счастье в ладошках :wub: :wub:
Изображение


Желаю, этой сладкой девочке, самых лучших и любящих мам-пап!!! Малышка просто класс!!!
  • 0

#6870
likastar

likastar
  • Гость
  • 20 сообщений

Желаю, этой сладкой девочке, самых лучших и любящих мам-пап!!! Малышка просто класс!!!



Спасибо :kiss:
  • 0

#6871
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы завтра или очень сильно опоздаем или совсем не приедем, у Саши завтра работа до обеда :(
  • 0

#6872
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
У нас тоже самое - папа работает до обеда. Самое главное, чтобы погода не испортилась.
  • 0

#6873
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет!!! как поживаете? такой вопрос а можно я своему Бублику сырого фарша дам??? и еще хочу купить куринные шейки и варить ему? их можно? (хотя собаки все едят и сырое и вареное)
  • 0

#6874
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
КаРтЕлЬ, Не боишься? :spy:
  • 0

#6875
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
-А эти ягоды можно есть?
-Можно. Только отравишься.

:dont:

Лучше всё-таки сварить..
  • 0

#6876
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

КаРтЕлЬ, Не боишься? :spy:



вот потому то и спрашиваю!!! лучше сварю ему шейки, пусть грызет :-)
  • 0

#6877
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Купил фарш для собак! будем кашками мясными питаться)))) :-)
  • 0

#6878
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Изображение
Эт опять мы)))
  • 0

#6879
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


КаРтЕлЬ, Не боишься? :spy:



вот потому то и спрашиваю!!! лучше сварю ему шейки, пусть грызет :-)


ой...а как это шейки? там же кости :fie: как??? разве их можно давать таким малышам? я даже своей дворняжке не даю куриные кости, если даю, то только говяжью сахарную. Я может конечно не знаю, может я не права :smoke: Но мне как то боязно кости давать...ещё и куриные :-/

Сообщение отредактировал Гаврошик: 16.04.2011, 22:44:24

  • 0

#6880
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений



КаРтЕлЬ, Не боишься? :spy:



вот потому то и спрашиваю!!! лучше сварю ему шейки, пусть грызет :-)


ой...а как это шейки? там же кости :fie: как??? разве их можно давать таким малышам? я даже своей дворняжке не даю куриные кости, если даю, то только говяжью сахарную. Я может конечно не знаю, может я не права :smoke: Но мне как то боязно кости давать...ещё и куриные :-/


там в принципе хрящики одни в шейках, но я засомневался на счет мелких косточек, и купил ему фарш, там хоть мясо и жилки, сварил, кушает с аппетитом)))

Сообщение отредактировал КаРтЕлЬ: 16.04.2011, 23:39:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.