Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5621
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, у 8in1 есть витаминки специальные для шерсти, мы не пробовали, но нам очень рекомендовали. вреда не будет, в любом случае, так как фирма очень хорошая и давно известная. правда дороговаты они вроде:
BREWERS YEAST WITH GARLIC
или PERVINAL NUTRICOAT FOOD SUPPLEMENT. для шерсти и кожи щенков и собак.

а еду в дорогу можно брать в термосе маленьком: не перемешивая мясо и овощи вместе. вроде не пропадает :-)

ЗЫ: Doraemon писал еще на этой темке "народное" средство против облысения, попробовать стоит :rolleyes:

smalldoggy - спасибо за советы :-) вспомнила про чесночные витаминки BREWERS YEAST WITH GARLIC, как то давала своему коту, приобрету обязательно.
  • 0

#5622
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Знаешь Ульяна, у меня в первый раз собака такой нежной породы, до этого мои собаки жрали все, проблем с печенью у них не было, да и к врачам мы обращались только по вакцинации, хотя заботилась я о них так же как и о Рексике. Да, я такая - много времени стараюсь уделять ему, и естественно, когда что-то не так у меня возникает куча вопросов. Рэксик пукать не боится, он у меня пацан не из робких и знает, что его гиперчувствительная мамочка о нем позаботится, если что :rolleyes: Для того и создан форум, чтобы при необходимости можно было спросить или обсудить у знающих людей. Может кого-то уже раздражают мои сообщения? :-)
P.S. у меня еще куча вопросов в будущем!

Сообщение отредактировал Gukachka: 04.06.2010, 10:09:12

  • 0

#5623
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Девочки, не ссорьтесь! :-)

Лучше давайте готовиться к завтрашним гулькам. Мы вот с Ричем "полезных перспектив никогда не супротив!" :-)
Вчера вечером с ним гуляли на Гагарина, хорошо погуляли, почти не убегал от меня (его любимой дэвущьки-шпица не было). Вот только появилась у Рича новая привычка - громко лаять. Прохожие пугаются :D , начинают головами вертеть в боязни, что на них летит огромная собака, готовая их съесть.
А ребёночек просто так выражает свою радость от прогулки :rolleyes:
  • 0

#5624
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
мы с Мачо не придем завтра. Иду на свадьбу к J_as (к Насте). Так что можете уже начинать писать поздравления Насте и Герде, завтра у Герды появится официальный папа (муж Насти) :(
  • 0

#5625
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Может кого-то уже раздражают мои сообщения? :-)
P.S. у меня еще куча вопросов в будущем!

Почему все сразу в штыки?...Почему сразу раздражают? Я свой пост писала с улыбкой на лице! Мне от твоих вопросом как то весело становится, опять же без обид! У меня сразу картинки всплывают про Рексика и с шерстью, и с лапками, и с "кашлем" :D и с его худобой, кажется, что усе Рексик - самый тяжело больной в мире собак, а потом...оппа! и на прогулке самый здоровый и жизнерадостный Рекс! И думается, чего было то? А еще сравниваю тебя и себя, и вижу какой я раздолбай :) ну кашляет Рашпиль, ну ноги кривые, ну шерсть на простыни и лысый ваще... :D и понимаю, что вот оно равновесие...


Мы гулять тоже не идем, у нас карантин для обоих собак :-)
  • 0

#5626
=( Kostyan =)

=( Kostyan =)
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня русский Той-Терьер... В сентебре будет 3 года... Нужна девочка для вязки... Везки у него еще не было... :rolleyes: :D :D
Подробную информация можно узнать по следущим телефонам...
2244308
http://foto.mail.ru/...to/207.html#238
http://foto.mail.ru/...to/207.html#239
http://foto.mail.ru/...to/207.html#240
http://foto.mail.ru/...to/207.html#241
http://foto.mail.ru/...to/207.html#242
Ссылки фотографии на mail.ru...
Емайл-18_07_98@mail.ru :D :kiss: :kiss:
  • 0

#5627
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У меня сразу картинки всплывают про Рексика и с шерстью, и с лапками, и с "кашлем" :D и с его худобой, кажется, что усе Рексик - самый тяжело больной в мире собак, а потом...оппа! и на прогулке самый здоровый и жизнерадостный Рекс! И думается, чего было то? А еще сравниваю тебя и себя, и вижу какой я раздолбай :kiss: ну кашляет Рашпиль, ну ноги кривые, ну шерсть на простыни и лысый ваще... :D и понимаю, что вот оно равновесие...


а видимо такая же "бешеная" мамочка :rolleyes:
мне тоже кажется, что моя соба кашляет и .. простите заранее, пукает как то подозрительно часто, и из пасти у здоровых собак пахнуть так не должно. ну не должно же - это правда! :kiss:
так что завтра поедем зубы выдирать, а заоодно и проверим все по максимуму :kiss:

так что вопросы - это самое то! я думаю, если меня с ветом наедине оставить на пару часиков, он от меня деньгами и квартирой откупаться и четырьмя "лапами" отбиваться будет :D

мы постаремся придти завтра, если вета не убью за "некорректное" обращение с псинкой :kiss:
  • 0

#5628
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Зубы это больной вопрос для многих...нам повезло, мы вырывали только 2 передних молочных, остальные выпали сами. Последний клык выпал примерно в год, сам, я его на кровати нашла, лежит теперь "на память".

Удачи вам у вета! Надеюсь все обойдется без наркоза!

У нас, кста, из-за корма у собак изорта пахло сильно и какашки тоже были жутко ароматные! Корм поменяли и все прошло... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 05.06.2010, 09:14:46

  • 0

#5629
Aня

Aня

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Девочка той-терьер ищет жениха для деток! наймем специального человека который случит их. нам полтора года! здоровая со всеми прививками. чистокровная но без родословной черно-рыжая. пиши на мейл
maluha-4rever@mail.ru там и фотки скину.

#5630
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

мы постаремся придти завтра, если вета не убью за "некорректное" обращение с псинкой :)

Чего-то Бульки не наблюдалось на прогулке. Делаю соответствующие выводы... :-) ;)
  • 0

#5631
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здравтсвуйте, хотим влится в Ваш дружный коллектив той-терьерчиков ;) Моего питомца, даже можно сказать сынулька :-) :) зовут Чарли. Нам в августе будет 2 года. Выкладываю фото ниже
Изображение

Сообщение отредактировал olesechek: 05.06.2010, 21:30:22

  • 0

#5632
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Мы приезжал на встречу в парк, но опоздали. Кажется, все разошлись. В итоге познакомились только со шпицем Алисой.
Надеюсь, в следующий раз успеем
  • 0

#5633
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мы там часов до 3 были
хм, а не вас я видела возле батутов, я просто не знала что вы тоже с ЦТ, как-то и не подумала, а потом когда вас пошли искать вы уже ушли
у вас черненькая такая собачка да?
  • 0

#5634
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

мы там часов до 3 были
хм, а не вас я видела возле батутов, я просто не знала что вы тоже с ЦТ, как-то и не подумала, а потом когда вас пошли искать вы уже ушли
у вас черненькая такая собачка да?


Не, у нас малышка соболиного окраса. Она была в корзинке, а потом мы чуть-чуть погуляли по кругу. Мы с детьми были. Я фотку Мелании ранее выкладывала Жаль что не встретились. Ладно, будем ждать следующей субботы
  • 0

#5635
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
В следующие выходные у нас карантин заканчивается и мы постараемся приехать...А то сегодня мой кривоногинький так просился, возле двери пол дня просидел. Надеюсь увидим новых членов "банды" и подружимся...
  • 0

#5636
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Зубы это больной вопрос для многих...нам повезло, мы вырывали только 2 передних молочных, остальные выпали сами. Последний клык выпал примерно в год, сам, я его на кровати нашла, лежит теперь "на память".

Удачи вам у вета! Надеюсь все обойдется без наркоза!

У нас, кста, из-за корма у собак изорта пахло сильно и какашки тоже были жутко ароматные! Корм поменяли и все прошло... :eek:


уффф, седня вырвали три передних зуба. у меня мандраж, курить пошла после этого, руки дрожат.. весь набор вообщем :dandy: моя красотка даже не пискнула, хотя последний зубик ей пять минут тянули :D
вот такая мужественная хищница - практически бультерьер! :rotate:

так что спасибо, Ульяна, удача была на нашей стороне! :D
  • 0

#5637
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


мы постаремся придти завтра, если вета не убью за "некорректное" обращение с псинкой :hi:

Чего-то Бульки не наблюдалось на прогулке. Делаю соответствующие выводы... :rotate: :D


не дождетесь, я ооочень аккуратно спрятала труп :dandy:

мы просто не успели, а когда пришли, то все уже ушли :eek:
в следующий раз нас, надеюсь, ничего не задержит :D
  • 0

#5638
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Зубы это больной вопрос для многих...нам повезло, мы вырывали только 2 передних молочных, остальные выпали сами. Последний клык выпал примерно в год, сам, я его на кровати нашла, лежит теперь "на память".

Удачи вам у вета! Надеюсь все обойдется без наркоза!

У нас, кста, из-за корма у собак изорта пахло сильно и какашки тоже были жутко ароматные! Корм поменяли и все прошло... :hi:


уффф, седня вырвали три передних зуба. у меня мандраж, курить пошла после этого, руки дрожат.. весь набор вообщем :D моя красотка даже не пискнула, хотя последний зубик ей пять минут тянули :D
вот такая мужественная хищница - практически бультерьер! :dandy:

так что спасибо, Ульяна, удача была на нашей стороне! :eek:

в какой клинике дёргали? скока удовольствие это стоит? :rotate:
  • 0

#5639
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Здравтсвуйте, хотим влится в Ваш дружный коллектив той-терьерчиков :dandy: Моего питомца, даже можно сказать сынулька :rotate: :D зовут Чарли. Нам в августе будет 2 года. Выкладываю фото ниже
Изображение

красафффчик :D ждём на совместных прогулках

Сообщение отредактировал artouz79: 06.06.2010, 01:25:03

  • 0

#5640
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

в какой клинике дёргали? скока удовольствие это стоит? :rotate:


дергали "У Лукоморья", что на Гагарина-Виноградова была. а теперь они перезжают на Калинина-8 Марта.
но у них сеть ветклиник, можно выбрать, кторая ближе к вам. три зубика обошлись в полторы тысячи, плюс он ее прослушал и осмотрел, но думаю денег это не стоило :D мы хотели сделать ренген из-за ее хрипов непонятных, но так как они перезжали, то ренген уже увезли.. не повезло. а так клиники у них хорошие, мы там и 2-х своих котов когда то кастрировали и лечили :dandy: "Мастино" еще говорят очень хорошая клиника, многие там зубы себе дергают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.