Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5601
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
И еще немножко излишков. Размер 12. Тойчики, чихуа, йорки и прочая мелочь. :(
Платья и костюм. Костюм-унисекс. Длина по спинке 30 см, ширина грудки 37 см.
Платья по 1800, костюм- 2500. :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5602
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

artouz79 - когда Рэсик только появился у меня дома я начала именно с этих кашек, какие я ему только не покупала, все перепробовала, и нашенские, и немецкие. Он у меня еще тот привереда, блин - ни одну не признал, морду воротит.
Вот и приходится с собой брать еду, ложить в баночки-скляночки и т.д., так как я часто в дорогах и много езжу, Рэсик всегда со мной. В последний раз, я ему сварила конину с овощами, когда возвращались в Алматы днем, за восемь часов дороги - еда вся прокисла. Поэтому и интересуюсь, какая еще еда подойдет в дороге.

тогда для вас день голодной диеты и ваша соба будет сметать всё подряд :( ( шучу)
  • 0

#5603
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Uliana0807 Ульяна, привет! я знаю что все собаки разные, но всё равно, как думаешь моя собака щенная или как? глянь пожалуйста, как ни как у вашей собаке была одно плодная беременность, а у меня ни когда в жизни собаки не приносили одного
на странице 256 есть фото перед течкой, а это анологичное сейчас
Изображение

вот ещё, дело в том, что раньше у неё вообще животика не было, он прилипал к позвоночнику :-) а щас что то выпирает :fie:
Изображение
  • 0

#5604
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
вот етого мальчишку хотим купить :-) тут ему около двух недель

Сообщение отредактировал artouz79: 02.06.2010, 15:47:21

  • 0

#5605
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
а этих видели на рынке 29 мая :-)
  • 0

#5606
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой какие шмакодявки хорошенькие :-)
  • 0

#5607
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807 Ульяна, привет! я знаю что все собаки разные, но всё равно, как думаешь моя собака щенная или как? глянь пожалуйста, как ни как у вашей собаке была одно плодная беременность, а у меня ни когда в жизни собаки не приносили одного

Эээ...я о беременности своей собаки узнала за 3 дня до родов :-) , так что я не спец...но могу сказать одно, у Ойти последние 2 пары сосков припухали и она сильно поправилась. Попробуй животик прощупать...


По поводу последней фотки... это не бишкекские детки? Уж больно знакомый "манежик", да и одна из малюток кого то напоминает...
  • 0

#5608
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

По поводу последней фотки... это не бишкекские детки? Уж больно знакомый "манежик", да и одна из малюток кого то напоминает...

да да да, они самые, бишкекские :D самые красивые были на тот момент, уже хотели купить мальчишку, а они без доков оказались :laugh: млин, на девочек делают нулевую родословную, а вот на мальчиков нет, вот и ищем с родословной пацана, точнее искали :spy:
  • 0

#5609
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ - от выпадения шерсти какие витаминки можно давать малышам? Ну и вообще какие еще нужно давать? подскажите пожалуйста.

P.S. кто идет на днюху ЦТ 5-ого? :-) Там говорят буду представители ветки "Братишки Младшие" :laugh:

Сообщение отредактировал Gukachka: 03.06.2010, 10:38:45

  • 0

#5610
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений



По поводу последней фотки... это не бишкекские детки? Уж больно знакомый "манежик", да и одна из малюток кого то напоминает...

да да да, они самые, бишкекские ;) самые красивые были на тот момент, уже хотели купить мальчишку, а они без доков оказались :-) млин, на девочек делают нулевую родословную, а вот на мальчиков нет, вот и ищем с родословной пацана, точнее искали :laugh:


А почему не хотите купить Алматинского мальчика с документами?????
  • 0

#5611
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

P.S. кто идет на днюху ЦТ 5-ого? ;) Там говорят буду представители ветки "Братишки Младшие" :laugh:

мы идём всей семьёй :-) жалко только то что собак с собой туда нельзя будет брать ;)
  • 0

#5612
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А почему не хотите купить Алматинского мальчика с документами?????

от чего же не хотим Алматинского мальчика? ;) даже очень хотим ;) и ищем уже около месяца и всё ни как. Просто нашего пока не нашли, чтоб увидеть и влюбиться :-) . Ищем относительно не дорого, до 500-600 $, ну и вес собаки играет не маловажную роль и феберже и прикус. :laugh:
Сейчас ждём пока подрастёт мальчишка у одной девушки :kiss:
  • 0

#5613
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Народ - от выпадения шерсти какие витаминки можно давать малышам? Ну и вообще какие еще нужно давать? подскажите пожалуйста.

Что за выпадение шерсти, Гульжан? Как это выглядит? Причины разные могут быть, и не обязательно недостаток витаминов.
  • 0

#5614
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
у нас в Айнабулаке, есть торговый комплекс ,,Белес,, так вот на из трёх дверей в комплекс, на двух написано, что с собакой вход запрещён. Мы же, собаку берём в руки и идём в магазин с третьего входа, где нет надписи. На первом этаже продаются продукты и всякая всячина, там с собакой не ходим, идём на второй этаж, где продаются вещи. Собаку и там держим на руках, нас там засёк охранник и заявил, что с собакой НЕЛЬЗЯ ТУТ НАХОДИТЬСЯ! на что мы заявили, что это собака на руках и здесь нет продуктов, тогда охранник сказал так: НУ ОНА ЖЕ ТУТ ДЫШИТ! тем самым вызвал у нас смех :laugh: ну мы всё равно вышли из торгового комплекса так как уже закончили свои покупки

P.S. Кто знает какие заболевания может передать собака дыша одним воздухом с человеком??? :-)
;) ;) :kiss:

Сообщение отредактировал artouz79: 03.06.2010, 11:50:56

  • 0

#5615
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
надо было тогда ответить, что все собачники (а их полгорода примерно) тоже дышат одним воздухом с собакой, тогда и им в магазин вход запрещен :)
Представляю, КАК будут рады владельцы, когда к ним никто приходить не будет из-за запрета охраника :weep:
  • 0

#5616
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

надо было тогда ответить, что все собачники (а их полгорода примерно) тоже дышат одним воздухом с собакой, тогда и им в магазин вход запрещен :)
Представляю, КАК будут рады владельцы, когда к ним никто приходить не будет из-за запрета охраника :weep:

ахахах)))
нам такое очень знакомо.
"сейчас ваша собака здесь надышит!!!" (продавщица продуктового магазина)
  • 0

#5617
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Что за выпадение шерсти, Гульжан? Как это выглядит? Причины разные могут быть, и не обязательно недостаток витаминов.

Обычное выпадение, как у кошки выпадают волосинки, размером 1-1,5 см. Особенно, когда долго на руках сидит - потом вся одежда в беленьких волосиках :) Такого зимой не наблюдалось - а теперь поперло! Диван кстати тоже беленький....незнаю что делать, сначала думала линька, а теперь меня это настораживает.

Меня с собачкой везде пускают, кроме супермаркетов. Я просто в наглую захожу и все - нет наклеек, значит пофигу. В Сити Центр на Матезалке я ходила несколько раз, охранники не пустили только в супермаркет. И в "Пицца-Инн" на Абая-Момышулы мы постоянно с Рэсиком ходим, они ничего не говорят, хотя это место мусульманское, где животных по правилам близко не должны подпускать.
А один раз были в Дервише на летнике, администраторша запротестовала, мол нельзя к нам с собакой, а я ей говорю: где же вы собаку видете? это же кошка! Ну так вот она засмеялась, а потом попросила, чтобы собакин нигде не накакил и все. А Рэся всегда у меня на коленях сидит, я его не отпускаю обычно. Люди ведь разные бывают, могут и замечание неприятное сделать. Так что народ, во многие места с малышами пускают, просто надо знать такие места.
Обычно люди умиляются и улыбаются при виде тойчиков или чишек - так что нам с собачками еще как повезло :weep:

Сообщение отредактировал Gukachka: 03.06.2010, 15:27:58

  • 0

#5618
oxi2902

oxi2902
  • Гость
  • 4 сообщений

Все привет.
Это нашим щенкам почти 1,5 месяца:
Щенки II часть


Всем добрый день!

в вашей теме я человек новый, так что если что не так извините :)

Я (ну и вся наша семья, в числе трех человек) только готовлюсь вступить в клуб счастливых обладателей таких классных собарей, сейчас заняты поиском того единственного нашего любимца. Ищем, но что-то все время какие-то проблемы, то родословной нет, то сомнения возникают в принадлежности предлагаемого щенка к той-терьерам. Вобщем процетированное сообщение заинтересовало не на шутку. Скажите продаеются ли щеночки? Или кто-нибудь скажите где взять (ищем не для разведения, а для души), один источник на примете есть - питомник Шарвин (почерпнули со страниц данной темы), может еще есть злачные места, подскажите, пожалуйста?

Спасибо,
всем удачи
  • 0

#5619
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Что за выпадение шерсти, Гульжан? Как это выглядит? Причины разные могут быть, и не обязательно недостаток витаминов.

Обычное выпадение, как у кошки выпадают волосинки, размером 1-1,5 см. Особенно, когда долго на руках сидит - потом вся одежда в беленьких волосиках :kiss: Такого зимой не наблюдалось - а теперь поперло! Диван кстати тоже беленький....незнаю что делать, сначала думала линька, а теперь меня это настораживает.


Gukachka, у 8in1 есть витаминки специальные для шерсти, мы не пробовали, но нам очень рекомендовали. вреда не будет, в любом случае, так как фирма очень хорошая и давно известная. правда дороговаты они вроде:
BREWERS YEAST WITH GARLIC
или PERVINAL NUTRICOAT FOOD SUPPLEMENT. для шерсти и кожи щенков и собак.

а еду в дорогу можно брать в термосе маленьком: не перемешивая мясо и овощи вместе. вроде не пропадает :rotate:

ЗЫ: Doraemon писал еще на этой темке "народное" средство против облысения, попробовать стоит :rotate:
  • 0

#5620
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Гульжан, ты уж меня извини, но мне Рексика жалко становится....он у тебя пукнуть побоится лишний раз...вдруг ты услышишь и подумаешь, что у него что то не так, а уж чихнуть... :rotate:
У тебя что не сообщение, так ты помощи просишь в лечении Рексика, бедный пацан...Шерсть выпадает, ну так не клоками...а как у кошки ...ну так это регенирация вроде, и нормально это...волосы тоже выпадают...
Ты у нас гипервнимательная мамочка! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.