Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5581
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Gukachka, судя по предыдущим фоткам, этот мальчик ну никак не может быть Ойти :smoke:.
  • 0

#5582
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, судя по предыдущим фоткам, этот мальчик ну никак не может быть Ойти :weep:.

Jana - мальчик похож на Ойти :-) - ну такой классный! Дайте имя красавчика в студию - в душу мне запал :smoke:
  • 0

#5583
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Гульжан, какая Ойти? Это же Ириска! :weep:

Шютка! :smoke:

Его зовут Дэви, если не ошибаюсь. Или что-то созвучное. Имена и ники владельцев не знаю - при мне не представлялись.
  • 0

#5584
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Гульжан, какая Ойти? Это же Ириска! :-)

Шютка! :weep:

Его зовут Дэви, если не ошибаюсь. Или что-то созвучное. Имена и ники владельцев не знаю - при мне не представлялись.

какой классный Дэви :smoke: зацелую на гульках!

Сообщение отредактировал Gukachka: 01.06.2010, 11:56:44

  • 0

#5585
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я тут ночью Рашпиля пришибла, лапка у него припухла и ему опять ходить сложно, а еще мяском сырым угостила, теперь еще и дрыщет... Пришла домой и не знаю как вину свою загладить...лежит такой грустный....
  • 0

#5586
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Uliana0807, видимо неудачная расположение планет было.. сатурн не тем местом в дом козерога вошел что ли.. бывает :-)
главное, не забудьте его проглистагонить потом после мяска. а лапку он вам скоро простит :-)
выздоравливайте!!!
  • 0

#5587
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
"какой классный Дэви зацелую на гульках!"
нет, его зовут Тэви))

жаль что у нас не получилось( столько новых тойчиков было
но у меня госы скоров универе так что не до гулек

да и Бантик что-то странно себя ведет, подскажите, он выглядит здоровым, бегает, прыгает но часто рвет(( не знаю что делать
кормим вроде по правилам, мяско, кашки, рис, иногда колбаски беккер переподает)))
  • 0

#5588
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

да и Бантик что-то странно себя ведет, подскажите, он выглядит здоровым, бегает, прыгает но часто рвет(( не знаю что делать
кормим вроде по правилам, мяско, кашки, рис, иногда колбаски беккер переподает)))


не думаю, что ему можно колбаски :-) ни разу нельзя. может траванулся как раз таки ей?
у мелких печень слабая, им вообще опасно что то новое давать, а они "запрещенное" ой как любят..
подержите день на диете: только на курице, например. если не пройдет, то к вету на следующий же день! не затягивайте!

у нас было так, через день прошло слава богу, оказалось, сожрала упавший на кухне кусочек котлеты...
  • 0

#5589
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

да и Бантик что-то странно себя ведет, подскажите, он выглядит здоровым, бегает, прыгает но часто рвет(( не знаю что делать
кормим вроде по правилам, мяско, кашки, рис, иногда колбаски беккер переподает)))

у нас так бывает, но очень редко, чтоб помочь собаке вливаю ей шприцем алмогель, 3-5 мл , нам помогает, а колбаской через день кормим и нормально :D , все разные ни кого ни призываю так кормить соба, кто как привык. Нашу рвёт тогда когда что то не то съест, бывает и волосину( волос человеческий) проглотит и мучается, или бывает детские игрушки, карандаши грызёт и кусочек проглатывает, тоже рвёт. Бывает соба рвёт после обильной еды или если поест и прыгать играть начинает( но это было в щенячем возрасте) смотрите чем рвёт, если едой. ограничте еду, день голодной или полу-голодной диеты не повредит, если зелёной-жёлтой пеной, значит желочь идёт, алмогель поможет. Если вырвало соба то не давайте ей это снова съедать, убирайте. Следите за щеном, как только состояние ухудшается сразу к вету, щены быстро угасают, по сравнению со взрослой собакой.
Здоровья Бантику!

Сообщение отредактировал artouz79: 02.06.2010, 01:26:52

  • 0

#5590
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я тут ночью Рашпиля пришибла, лапка у него припухла и ему опять ходить сложно, а еще мяском сырым угостила, теперь еще и дрыщет... Пришла домой и не знаю как вину свою загладить...лежит такой грустный....

бедный Рашпиль :D явно не его был день
  • 0

#5591
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Гульжан, какая Ойти? Это же Ириска! ;)

Шютка! :)

Его зовут Дэви, если не ошибаюсь. Или что-то созвучное. Имена и ники владельцев не знаю - при мне не представлялись.

какой классный Дэви :D зацелую на гульках!

Теви
Изображение
Теви с мамой
Изображение
  • 0

#5592
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений



:D
Имена и ники владельцев не знаю - при мне не представлялись.


Изображение

Оксана (artouz79) соба Ева, очень приятно
  • 0

#5593
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Оксана (artouz79) соба Ева, очень приятно

Александр. Взаимно очень приятно.
Оксана, не про вашу семью разговор был, вы друг друга по именам называете - несложно запомнить ;)

какой классный Дэви :D зацелую на гульках!

Ах.. Гульжан, ты Ричу сердце разбиваешь :)

Я тут ночью Рашпиля пришибла, лапка у него припухла и ему опять ходить сложно, а еще мяском сырым угостила, теперь еще и дрыщет... Пришла домой и не знаю как вину свою загладить...лежит такой грустный....

Мда. Шёл себе человек по улице, и тут на него падает рояль. Это не несчастный случай - это НЕВЕЗУХА! Невезучий у Рашпиля был день - сочувствуем.
Не переживайте, восстановятся ваши лапки. А кормить пока лучше чем-нить стабильным, на что аллергии у него уж точно не будет. У нас это обычно сухой корм RC.

Сообщение отредактировал Doraemon: 02.06.2010, 10:15:11

  • 0

#5594
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да и Бантик что-то странно себя ведет, подскажите, он выглядит здоровым, бегает, прыгает но часто рвет(( не знаю что делать
кормим вроде по правилам, мяско, кашки, рис, иногда колбаски беккер переподает)))

Askira - у моего Рэсика печень больная, это я виновата, запустила и не во время поняла, поэтому самое главное во время вылечить.
Я каждое утро вливаю в него через шприц 0,3 мл отвара кукурузных рыльцев, а если он вырвал желчью (это обычно после объедания травой бывает или после мяска) вливаю 0,3 мл сиропа Холосас. Нам там врач выписала, чтобы желчь прогнать. Теперь даже, если он не рвет для профилактики каждое утро - кукуруза. Теперь вот советуют отвар Пола-пола (чтоли) для профилактики МКБ, незнаю стоит давать или не стоит. :D

Подскажите, колбаски нельзя давать, а куринные или говяжьи сосиски можно? и сырыми или варенными? Просто иногда в дороге не очень удобно кашки или мяски давать....
  • 0

#5595
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Теви
Изображение

мама Тэви! (простите не знаю ваше имя) у вас малыш такой шладкий! а улыбка голливудская меня вообще сразила :) Буду знать теперь, как зовут этого красавчика :) ;)

Ах.. Гульжан, ты Ричу сердце разбиваешь :D

Саша, не переживай - Рыжий Лисёнок всегда в моем сердце! Он ведь умница ;)

Сообщение отредактировал Gukachka: 02.06.2010, 10:28:42

  • 0

#5596
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Подскажите, колбаски нельзя давать, а куриные или говяжьи сосиски можно? и сырыми или вареными? Просто иногда в дороге не очень удобно кашки или мяски давать....

Известны случаи отравления людей колбасной продукцией, содержащей большое количество нитритов (используются для того, чтобы сосиски-колбасы были розовыми, а не серыми).
У маленькой собачки масса тела гораздо меньше, чем у человека. Соответственно, доза может быть куда меньше. Это раз.
У щенка маленькой собачки масса тела меньше чем у взрослой маленькой собачки. Плюс организм слабее и чувствительность повыше. Это два.

Теперь вопросы:
1) уверены ли мы, что в сосисках для животных не содержится консервантов и всяких других вкусных Е-шек?
2) если собачка изначально считается слабенькой, то стОит ли рисковать?

Сообщение отредактировал Doraemon: 02.06.2010, 10:38:14

  • 0

#5597
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Саша спасибо за информацию - не буду давать сосиски и колбаски :(
  • 0

#5598
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Просто иногда в дороге не очень удобно кашки или мяски давать....

удобно в дороге кормить детским мясным питанием, свежее всегда, маленькая порция на раз покушать и не вредное для наших тойчиков
  • 0

#5599
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Просто иногда в дороге не очень удобно кашки или мяски давать....

удобно в дороге кормить детским мясным питанием, свежее всегда, маленькая порция на раз покушать и не вредное для наших тойчиков

агуша или бабушкино лукошко само то! у меня соба, с ума сходит когда я ребёнка кормлю, потом баночки вылизывает дочиста :(

Сообщение отредактировал artouz79: 02.06.2010, 12:03:29

  • 0

#5600
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
artouz79 - когда Рэсик только появился у меня дома я начала именно с этих кашек, какие я ему только не покупала, все перепробовала, и нашенские, и немецкие. Он у меня еще тот привереда, блин - ни одну не признал, морду воротит.
Вот и приходится с собой брать еду, ложить в баночки-скляночки и т.д., так как я часто в дорогах и много езжу, Рэсик всегда со мной. В последний раз, я ему сварила конину с овощами, когда возвращались в Алматы днем, за восемь часов дороги - еда вся прокисла. Поэтому и интересуюсь, какая еще еда подойдет в дороге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.