Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5301
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807 , Ульяна, привет, дорогая!
Посмотрела фото ваши здесь в теме. А что с Ойти случилось??? Такая рана страшная!!!!! Сразу свою Дези вспомнила, когда ее собака покусала соседская.

Я уже писала...это наш неудачный укол, выглядит ужасно, так я еще и побрила место абсцесса, чтоб удобнее промывать было...
Ладно, не будем о грустном...Как там ваша девочка? ;) Так интересно, что там получится...
Наши последние фото...
Вот наши папа с дочкой...папа на фото получился каким то маляфкой...Изображение
А вот так они "любят" маму...Изображение
А вот так мы грустим...Изображение
  • 0

#5302
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

только вот мы зубик сломали.... :D видимо на этом наши высавки кончаются....... :D

На этом начинается ветка "Имплантация зубов собаке" :D И - здравствуй, выставка!
А что? Делают ведь собакам протезирование зубов. И брекеты ставят.
Вдруг будешь первой в Алма-Ате ;)

Сообщение отредактировал Doraemon: 04.05.2010, 19:35:16

  • 0

#5303
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

...... тогда советую приобретать такую собаку. Это радость в доме, поверьте. Мы с моим МЧ даже ругаться меньше стали, когда у нас Рэсик появился. Все внимание и любовь ему, да и возить его легко вместе с собой, положили в сумку и вперед, либо на руках носить, не тяжело....

Вывод - ругались потому, что было скучно? Чтобы скучно не было? ;)

А мы с Ричем осенью вдвоём ездили в горы - я в автобус зашёл, и мне девушка место уступила. Было жутко неудобно, несколько раз отказался :D Однако она настаивала) Пришлось садиться.. с ребёночком рыжим :D

Сообщение отредактировал Doraemon: 04.05.2010, 19:33:15

  • 0

#5304
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я уже писала...это наш неудачный укол, выглядит ужасно, так я еще и побрила место абсцесса, чтоб удобнее промывать было...
Ладно, не будем о грустном...Как там ваша девочка? :rolleyes: Так интересно, что там получится...

У нас все в порядке. Пока ничего не заметно. НО, надеюсь, все получилось. Настроение не сменилось у нее пока. Так же бесится, играет. В ребрах "поширела" округлилась, по-моему. Или это мое самовнушение :) , ведь еще и месяца не прошло.
У вас чудесная малышка!!!!! На втором фото - идеальная семья МАМА, ПАПА, Я! На минутку представила, что Ойти с Рашпилем - муж и жена :-) . Ну все, как у людей!!!
  • 0

#5305
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вывод - ругались потому, что было скучно? Чтобы скучно не было? :rolleyes:

А мы с Ричем осенью вдвоём ездили в горы - я в автобус зашёл, и мне девушка место уступила. Было жутко неудобно, несколько раз отказался :) Однако она настаивала) Пришлось садиться.. с ребёночком рыжим :-)

Ругались от нечего делать наверное, а теперь все внимание Рэсику и кошкам, они же для нас как детки, за неимением человеческих. Жизнь стала намного интереснее, сам наверное это понимаешь :kiss:
Мне тоже всегда место уступают, если на автобусе едем с Рэсиком. А папа с рыжим ребенком - это что-то! :-) Мы с ним гуляем под дождь, я с зонтиком, а Рэсик у меня в кофте сидит. Так соседи прикалываются, говорят: Что ребеночка прогуливаешь? я говорю, конечно! Ему же тоже надо свежим воздухом подышать :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 05.05.2010, 10:08:15

  • 0

#5306
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
На этих выходных мой дядя купил тете тойчика :rolleyes:
Это девочка по описанию была очень похожа на Ириску, вот я и думала мало ли, город то маленький, может это она? Но как видно по последним фото, я ошиблась.
Uliana0807 ваша малышка уже подросла, она просто чудо! :-)

Сообщение отредактировал BadCat: 05.05.2010, 10:22:31

  • 0

#5307
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

На этом начинается ветка "Имплантация зубов собаке" :-) И - здравствуй, выставка!
А что? Делают ведь собакам протезирование зубов. И брекеты ставят.
Вдруг будешь первой в Алма-Ате :rolleyes:

ну да уж...думаю если им такое и ставят то тоям в этом врятли повезет.размер выпавшего зума не просто маленький...а мини:)
  • 0

#5308
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а нам врач вчера сказала, что у Рэсика молочный зуб должен выпасть до 2 лет. У него получается правый клык больше, чем левый - вот он его и чешет постоянно. Получается что до 2-х лет еще молочные есть.
  • 0

#5309
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мы с мужем тоже с 8 до 18 вне дома. Когда брала щенка, старалась первые 3 дня находиться дома, чтоб привык к новому месту. Потом еще неделю в обед приезжали покормить и проведать. А потом оставляли уже щенка одного. Кормила в 6 утра (как встаю), потом в 8 перед выходом из дома, потом в 18, ну и перед сном в 23. Когда подрастет, можно кормить 2 раза в день. Недостаток вижу один - дольше приучается к туалету. Просто когда кто-то весь день дома, он может ходить за щенком по пятам и относить его на пеленку, а у занятых родителей это получается качественно проделывать только по вечерам.
Когда моей тойке было год с небольшим, я взяла еще одну собачку, и вот теперь им совсем не скучно!
  • 0

#5310
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Когда моей тойке было год с небольшим, я взяла еще одну собачку, и вот теперь им совсем не скучно!

я вот тоже думала завести Рэксику сестренку, уже начали присматриваться и собирались покупать, но когда у нас дома побывал Рыжий - они вместе вверх дном все переворачивали, мы сидели на диване, с поджатыми ногами, чтобы они пролетали и не спотыкались об наши ноги :-) Весело конечно, но я после этого повременила вторую заводить, ну у меня еще и квартирка маленькая, а для их гонок площадь побольше нужна. :mad: а так хочется вторую собачку.....
  • 0

#5311
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я тоже уже задумываюсь о подружке для Пача :dont:
Наверное, это ТОЙТЕРЬЕРМАНИЯ! :mad:
  • 0

#5312
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я тоже уже задумываюсь о подружке для Пача :dont:
Наверное, это ТОЙТЕРЬЕРМАНИЯ! :mad:

а Пачу сколько сейчас? Он у вас же тоже кастрированный да? :smoke:
  • 0

#5313
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Одинокая и очень страстная Кондолиза тойчик ждет своего парнишку.Очень просим срочно откликнуться.Начались критические дни.... :dont:
  • 0

#5314
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

а Пачу сколько сейчас? Он у вас же тоже кастрированный да? :mad:


Пачу как раз в мае 2 года исполнится, а кастрировали мы его не давно месяца полтора назад.
После этого он сразу умницей стал, на улицу не убегает и вообще игруля такой :dont:
  • 0

#5315
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


а Пачу сколько сейчас? Он у вас же тоже кастрированный да? :mad:


Пачу как раз в мае 2 года исполнится, а кастрировали мы его не давно месяца полтора назад.
После этого он сразу умницей стал, на улицу не убегает и вообще игруля такой :dont:

ого! еще один именниник скоро будет справлять днюху :smoke: Помоему он один из старших тойчиков на ветке. А у вас он один только из животных?
  • 0

#5316
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Одинокая и очень страстная Кондолиза тойчик.... :-)

Фото в студию! :D

Я тоже уже задумываюсь о подружке для Пача :(
Наверное, это ТОЙТЕРЬЕРМАНИЯ! :type:

А может, это сигнализирует о том, что нет своих детей есть много свободного времени? :D :D


Кстати, Gukachka, что там на выходные с погодой у нас?

Сообщение отредактировал Doraemon: 06.05.2010, 16:36:39

  • 0

#5317
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Я тоже уже задумываюсь о подружке для Пача :(
Наверное, это ТОЙТЕРЬЕРМАНИЯ! :D

А может, это сигнализирует о том, что нет своих детей есть много свободного времени? :) :D

Кстати, Gukachka, что там на выходные с погодой у нас?

вот и я думаю о том же... что будет, когда ребенок появится? :-) наверное разрываться буду на четыре части, потому как уже сейчас пока всех накормлю, помою, выгуляю, отходы уберу и т.д. - уже сколько времени уходит до и после работы :D

Саша, обещают дожди :type: 9-ое Мая все таки.... Что делать будэм? А может рискнем в воскресенье? Или на гульки в субботу и там все решим? Если конечно дождя не будет.
  • 0

#5318
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

ого! еще один именниник скоро будет справлять днюху :( Помоему он один из старших тойчиков на ветке. А у вас он один только из животных?


мы наверное тут самые старые, нам через 2 месяца 3 года будет
  • 0

#5319
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
нашему Бене уже 3 года, так что самые старые - мы :(

и еще - будьте бдительны! мы в эту субботу сняли с Бени клеща! :-) причем гуляли только в городе ,клеща достали, 3 дня наблюдали, ТТТ вроде пронесло :D
  • 0

#5320
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

... на гульки в субботу и там все решим? Если конечно дождя не будет.

Наверное, лучший вариант. Эх, погодка! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.