Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5101
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
А у нас в ночь с воскресенья на понедельник пополнение.Мать принимала роды с 3 ночи до 6:30 утра.
Получилось четверо щенков. Она у нас первородка. Сказали купировать хвостики щенкам в возрасте 3-5 дней.
Скоро выложу фото. Она такая бешенная мама оказалась-охраняет щенков, раньше с нашим котом жили дружно и весело, а теперь его близко не подпускает к будке с щенками - страшно рычит и кидается :rotate:
  • 0

#5102
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
artouz79 Предлагаю позвонить в любой из понравившихся клубов, и узнать условия получения документов. Но предупреждаю сразу, вас могут грубо отшить. Вам надо быть полностью уверенной, что собака идеальна по всем тойским стандартам, и при всем этом вязать собаку будет нелегко, т.к. неизвестны предки. Проще всего доки сделать в альтернативе. :rotate:

Ланер , какого цвета щенки? Ждем фото!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 20.04.2010, 15:15:17

  • 0

#5103
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Нашей малютке уже дали имя, ее зовут Ириска. Будущая хозяйка уже готовит домик, одежку шьет и постоянно спрашивает о малютке. :rotate:
Вот такая она у нас стала (снимали в субботу)Изображение
  • 0

#5104
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Леруня, да вы всё правильно поняли, девочка наша гуляет, нашли ей жениха, хорошего, породистого и с документами, всё тип топ :rotate: так вот хочется чтоб деточки с документиками были, а ето оказывается не возможно если у одних из родителей таковых нет :dandy: вот теперь думаю как своей девочке сделать бумаги, деточек почему хочу с документами?! всё должно быть как у людей :laugh:
Был бы простой кабель, может и не думала бы об этом, а так......
  • 0

#5105
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Uliana0807, Что значит ,, Проще всего доки сделать в альтернативе. ,, ? это как?
В одном из клубов мужу сказали, что девочка неплохая, не идеальная, но не плохая :laugh: мне это понравилось и я загорелась, а почему бы и нет?! почему бы и не получить документы?
Раньше считала свою девочку в не породе, так как окрас не попадает под тот что я думала про тойчеков, чем больше читала, тем больше понимала, что это не брак, а недостаток.....А всё остальное у нас в норме, вес 1900, нам 2 года, в холке не мерила.
Uliana0807 много читала про ваших любимцев на ветке, поздравляю с прибавлением :dandy:
Тоже хочу для себя парочку, а может и больше, думаю деток себе ставить, блин их ещё нет, а я их уже люблю :rotate:
  • 0

#5106
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Альернатива (Женис, Олимп и т.д) относятся проще к реестровым родословным, а вот в СКК сделать бумаги сложнее. Но вот ваш помет, на данный момент останется без документов скорее всего, т.к. вязка не зарегистрирована и для получения щенячих карточек у обоих родителей должны быть выставочные оценки. У кобеля не меньше отлично, а у суки не меньше очень хорошо.
  • 0

#5107
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Uliana0807, что-то я смотрю Ириска ни на Ойти, ни на Рашпиля не похожа :)
Может Рашпиль и ни при чем? :smoke:
  • 0

#5108
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807, что-то я смотрю Ириска ни на Ойти, ни на Рашпиля не похожа :D
Может Рашпиль и ни при чем? :)

Разве что от соседского шарпея, :) был "легкий перелай" в начале течки, а потом из дома ни ногой...
Если серьезно, сама была в шоке, когда комочек оказался НЕ черным... :smoke:
  • 0

#5109
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
я в тоях особо то не разбираюсь - это надо сесть, почитать, а белые вообще бывают?
  • 0

#5110
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я в тоях особо то не разбираюсь - это надо сесть, почитать, а белые вообще бывают?

она палевая... :) вспышка ее белой сделала :smoke:
Вот тут лучше видно Изображение

Сообщение отредактировал Uliana0807: 21.04.2010, 10:46:09

  • 0

#5111
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
http://vse.kz/index....t...&p=12923202
Это на гульках мы скромные, а дома......
  • 0

#5112
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
уф, Ульяна, я уж было подумала что ваш ребенок альбинос:smoke:))
Чёт и правда не от Рашпиля ни от Ойти ничего нет.....:)
  • 0

#5113
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Чёт и правда не от Рашпиля ни от Ойти ничего нет.....:)

От Ойти у нее аппетит... :smoke: Дай ей волю сосать будет 24 часа в сутки.

Леруня, сразу видно что кроличья такса, ему бы нор побольше в одеяле....а если нет сам накопает...

А может у меня тоже такса...Рашпиль тоже так делает...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 21.04.2010, 11:50:35

  • 0

#5114
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Uliana0807 Аха, вот оно как, спасибо что разяснили, будем двигаться в этом напрвлении тогда, вязку регистрировать сейчас пытаемся, и на выставку сегодня записываемся, выставка ближайшая в мае. через 3-4 недели. Консультировались вроде можно, если что то не получиться, ну чтож значит не судьба, значит будем копить денюжки на щенков с докумантами и тд. А свою девочку буду любить дальше и в будущем надеюсь у неё появятся друзья сородичи :smoke:
Когда у меня была первая парочка тоев, так у них были тоже разные детки, кабель был черный с подпалом, мать цветом как твой щенок, а детки были всякие даже рыжие с соболинным цветом( не было только белых ), сука принесла первый раз помёт в пять щенков, а все последующие по 3-4 шт, за всю свою жизнь принесла пять помётов, дожили до один до 11 лет, другой до 9 лет.Суку чуть не потеряли при первых родах, эклампсия чуть не убила её( я не чего не знала про эту породу), пять щенков выкармливала я сама, были такими тольстыми, что никто не верил что это той :)
  • 0

#5115
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение это моя когда была щенком
ой какое большое фото получилось

Сообщение отредактировал artouz79: 21.04.2010, 12:42:07

  • 0

#5116
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Она у вас без подпала??? Полностью черная? или фото плохое?
  • 0

#5117
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение а это мы сейчас
  • 0

#5118
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение вот такая сейчас
  • 0

#5119
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
на морде и манишке подпала нет, только на ножках и то не ярко выраженный
  • 0

#5120
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
вот из за этого окраса я и не стала настаивать на документах, а оказалось надо было, такой окрас не считается браком, это считается недостатком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.