Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4621
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
купила на пробу 1 кг, в зоомагазине сказали что подходит и для собак и для кошек.А какой только толк что купила, шарохается от лотка моя Бонька :smoke: А как вам удалось приучить Ресика?
  • 0

#4622
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

купила на пробу 1 кг, в зоомагазине сказали что подходит и для собак и для кошек.А какой только толк что купила, шарохается от лотка моя Бонька :spy: А как вам удалось приучить Ресика?

ого! я когда-то искала такой наполнитель, :spy: но потом пришлось приучать на пеленки. Скажете потом ладно, если ваша куколка на него отреагирует? Про наполнитель интересуюсь, потому как Ресик копается в лотке кошек, и иногда что-то пытаеться там сделать. Вот и подумала, может ему наполнитель больше нравится.
Ну в начале приучить его на пеленки с трудом удавалось, маленький был не понимал, убирала все ковры, застилала по 20 пеленок по всей квартире, потом по одной убирала потихоньку. Сейчас лежит две пеленки, делает свои дела только на них - на ковры уже не смотрит. Тьфу-тьфу-тьфу. Естестественно ругала его с возрастом, за шкирку сразу хватала, если наказывала, то потом с ним не играла, не хвалила - пока он свое дело опять на пеленку не сделает. Прислушивалась к советам людей на форуме, здесь много об этом написано - и у всех разные собаки, по разному приучаются :smoke: Всегда вспоминаю слова Doraemon "надо построже - не сюсюкаться" вот и получалось по строже. Ну и выгуливать стараюсь чаще, не смотря на погоду.
Теперь началась следующая стадия - <поднимание ножки дома> (обычно приседал). У нас есть столбик от лотка, буду вырезать круг посередине пеленки и приучать теперь к стоблику. :smoke:
  • 0

#4623
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
"Про наполнитель интересуюсь, потому как Ресик копается в лотке кошек, и иногда что-то пытаеться там сделать. Вот и подумала, может ему наполнитель больше нравится."

в общем она не понимает что надо в этот лоток делать :-) я с ней по полчаса иногда сижу,она в лотке а я рядышком :-) и смотрим друг на друга :D или же начинает жевать его или по квартире таскает, играется. Вот сижу и форум перечитываю....
  • 0

#4624
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Привет всем.
Скажите пожалуйста, сколько собака ходит в положение с момента вязки и сколько у тойки-первородки бывает щенят?
  • 0

#4625
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ланер, собачки ходят в интересном положении от 58 до 62 дней, бывает оооочень редко перехаживают, но в основном если беременность проходит нормально роды в 62 дня, а вот сколько щенков угадать никак нельзя, здесь и гены и как в день вязки вовремя попали и что матушка-природа уготовила - вобщем только ждать и думать о хорошем :) , а мы всегда делаем заказ - давай, мол, Манька нам девочек столько, а мальчиков столько, если хорошо просить, можно допроситься...))) и будет всем счастье!

Кто идет на выставку в Олимп 14 марта?
  • 0

#4626
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Кто идет на выставку в Олимп 14 марта?


возможно мы. но мы еще не зарегистрировались.....
  • 0

#4627
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
что-то куда-то пропали все....замерзли чтоли........ :rolleyes:

просвятите плиз как ставят привики...я что-то запуталась..
в 2 мес, в 3 мес в год и дальше?.....
  • 0

#4628
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

что-то куда-то пропали все....замерзли чтоли........ :rolleyes:

просвятите плиз как ставят привики...я что-то запуталась..
в 2 мес, в 3 мес в год и дальше?.....

Каждый год.
  • 0

#4629
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

что-то куда-то пропали все....замерзли чтоли........ :rolleyes:

просвятите плиз как ставят привики...я что-то запуталась..
в 2 мес, в 3 мес в год и дальше?.....


J_as - в 2 мес, в 3 мес, в 6 мес и в 1 год - а потом каждый год по одной

Сообщение отредактировал Gukachka: 26.02.2010, 10:54:59

  • 0

#4630
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
прививка ставится первая папик в 30 дн., вторая в 45 дней нобивак и через 21 день повторно нобивак, следующая после смены зубов, это у всех по разному, в промежутке от 6 до 8 месяцев опять нобивак, следующая в год нобивак+лептоспироз+бешенство, а после ежегодно.
информация по выставке по т.276-79-77, запись до 5 марта
  • 0

#4631
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

прививка ставится первая папик в 30 дн., вторая в 45 дней нобивак и через 21 день повторно нобивак, следующая после смены зубов, это у всех по разному, в промежутке от 6 до 8 месяцев опять нобивак, следующая в год нобивак+лептоспироз+бешенство, а после ежегодно.
информация по выставке по т.276-79-77, запись до 5 марта


Санни Смайл, получается в год надо ставить сразу три вакцины? :laugh: а потом ежегодно по три или по одной, если по одной то можете написать название, какой именно?
  • 0

#4632
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
смотрите вот скан паспорта. Не наш :laugh:
первую прививку поставили аж в 5 мес!
Изображение
нобиваком тут и не пахнет + 1 наклейка на 2 прививки. :laugh:

собсна .... вопрос...что делать дальше с бедной собакой? если я правильно (но не уверенна) посчитала, следующая прививка у них дней через 20-ть........
кстати после прививки соба чувствует себя плохо..вялость, отсутсвие аппетита и интереса к жизни...

Сообщение отредактировал J_as: 26.02.2010, 13:17:34

  • 0

#4633
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
фотку нашла угарную в инете
Изображение
  • 0

#4634
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
пац столом! :laugh: бедная собачка - еще и язык прикусила :laugh:

J_as - настроение подняли с этой фоткой !

Сообщение отредактировал Gukachka: 26.02.2010, 15:46:58

  • 0

#4635
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as - настроение подняли с этой фоткой !


пожалуйста:laugh:

народ...по выложенному паспорту подскажите плиз..
  • 0

#4636
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
http://radikal.ru/F/...81331a.jpg.html
  • 0

#4637
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#4638
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Изображение

бедняга пёс :laugh:))))
  • 0

#4639
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

фотку нашла угарную в инете
Изображение

Нэсла Галя водуууу...
Коромысло гнэтсяяяя... :D :laugh:


бедняга пёс :laugh:))))

Да.. напоминает одного персонажа.. из фильма "Криминальное чтиво". :laugh:

Сообщение отредактировал Doraemon: 26.02.2010, 16:34:23

  • 0

#4640
Mr.B....

Mr.B....
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Где можно купи такую собачку??)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.