Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4661
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Фанта, по выставке вопросы можно задавать вот здесь http://www.forum.рек...ead.php?t=12942 ,
т. 276-79-77 после 14 часов
  • 0

#4662
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Lelj, спасибо! Сегодня звонила туда. Завтра поеду оплачивать. Не представляю, как наша будет там себя вести. Она ведь такая трусишка!
  • 0

#4663
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Не представляю, как наша будет там себя вести. Она ведь такая трусишка!


потренируйтесь перед выставкой. Чтобы могла стоять, зубы показать. чтобы хотябы начала привыкать. на ринговке они обычно в первый раз не идут. Мы к ринговке оч. тяжело привыкали и бегать рядом тоже. Зато сейчас нет проблем. и стойка, и зубы. Если что пишите-я вам помогу-подскажу.
  • 0

#4664
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
J_as
спасибо, буду иметь в виду:lol:.
На ринговке она у нас по осени бегала на улице без проблем. Сейчас не знаю как. пока не гуляем. Зубы тоже показывает. Проблема со стойкой: хвост поджимает, садится, горбится, трясется от ужаса. После этого даже меня начинает бояться.
  • 0

#4665
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Наймите хэндлера. Потому что Вы - это свой человек. А с другим человеком может поведет себя по другому, тем более хэндлер знает КАК ставить и все остальное. ИМХО
  • 0

#4666
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Леруня
а вы хэндлера конкретного не посоветуете? Еще вопрос - на выставке сами хозяева выводят собак и в стойку ставят, или кто?
  • 0

#4667
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Хэндлер - это профессия, которая включает в себя подготовку собаки к выставке, и собственно работает с ней во время выставки.
Просто с хэндлером нужно договариваться заранее, чтобы потом не получилось, что в один ринг хэндлеру придется вести 2, а то и 3 собак.
Вот у меня так получилось, Любовь Тушина выставляла нас, шарпея и минибуля. Слава богу всех в разное время. Но вот в юниорском бэсте ей пришлось сделать выбор между нами и шарпеем. А так, как мы начали заниматься раньше, то Люба отдала предпочтение нам.
Но всегда может получиться по разному.
  • 0

#4668
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Научила собак хватать лакомства налету! :-)
У Ойти получается почти без промахов, а вот с Рашпилем нужно еще поработать :-)
  • 0

#4669
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а мы мячик так ловим, всё хочу снять как это происходит но не получается.
А когда зимой гуляли вместе, толсиая любит со снегом играть я ей леплю снежки и кидаю а она на лету ловит, там Герда тоже даже начинает злиться и ругаться если с ней снегом не играем...когда подпрыгивает умудряется вокруг себя в воздухе развернуться :rotate:
  • 0

#4670
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ойти не согласная за снежками бегать, я ей только один раз его кинула, она его поймала, а потом как на дуру на меня посмотрела...
Она ловит все что кинешь, но снег, туда не вхотит...
У меня , кстати Рашпиль тоже злится, когда у Ойти получается ловить, а у него нет, или когда она его угощение на лету перехватывает...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 03.03.2010, 10:30:59

  • 0

#4671
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А наша Мыша вобще никакие игрушки в рот не берет... вроде кидаешь ей мячик -бежит за ним..подбегает, разворачивается и обратно ко мне типа"сама принеси-ка"=)).и угощение её приходиться упрашивать взять..капризуля.
прям не знаем , что с аппетитом делать, ничего кроме курицы и рояля не ест=(..
  • 0

#4672
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

прям не знаем , что с аппетитом делать, ничего кроме курицы и рояля не ест=(..

у меня такая же проблема, видно порода такая - мало едят... а сырое мясо пробовали давать?
  • 0

#4673
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений


прям не знаем , что с аппетитом делать, ничего кроме курицы и рояля не ест=(..

у меня такая же проблема, видно порода такая - мало едят... а сырое мясо пробовали давать?

пробовали...не ест(((
любит косточки погрызть, сыр иногда может помусолить.
  • 0

#4674
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



прям не знаем , что с аппетитом делать, ничего кроме курицы и рояля не ест=(..

у меня такая же проблема, видно порода такая - мало едят... а сырое мясо пробовали давать?

пробовали...не ест(((
любит косточки погрызть, сыр иногда может помусолить.

Это не порода! Это хозяева такие :D
Балуете вы их, и носитесь с ними!
Гульжан и не говори что это не так! Я тебя знаю! :rolleyes:
Рашпиль, Ойти, Ричик, Тайни едят все! А почему? Потому что воспитание такое :(

Сообщение отредактировал Uliana0807: 03.03.2010, 11:29:30

  • 0

#4675
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Uliana0807 я согластна с Вами!
Конкретно я сама разбаловала свою псинку...ну как её можно не баловать? она же ТАК смотрит, а еще если обидется плакать начинает(прям реальными слезами, я первый раз такое вижу), как же тут не погладить и не дать вкусняшку?)))
Больших собак держала таких проблем не было)), а эта мелочь крутит мной как хочет..)
  • 0

#4676
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807 я согластна с Вами!
Конкретно я сама разбаловала свою псинку...ну как её можно не баловать? она же ТАК смотрит, а еще если обидется плакать начинает(прям реальными слезами, я первый раз такое вижу), как же тут не погладить и не дать вкусняшку?)))
Больших собак держала таких проблем не было)), а эта мелочь крутит мной как хочет..)

Заведите вторую мелочь и усе будет в порядке :rolleyes: Во-первых, двоим будет сложно крутить вами (будет раздражать и вы не поддадитесь), а во-вторых, элементарная конкуренция за еду :(
  • 0

#4677
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Рашпиль, Ойти, Ричик, Тайни едят все! А почему? Потому что воспитание такое :(


и нас в это список :D а за морковку так вообще душу продаст..я всегда на нее ругаюсь, "что ты за собака которая вместо косточки выбирает морковку и капусту" :rolleyes: :(
  • 0

#4678
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Uliana0807 я согластна с Вами!
Конкретно я сама разбаловала свою псинку...ну как её можно не баловать? она же ТАК смотрит, а еще если обидется плакать начинает(прям реальными слезами, я первый раз такое вижу), как же тут не погладить и не дать вкусняшку?)))
Больших собак держала таких проблем не было)), а эта мелочь крутит мной как хочет..)

Заведите вторую мелочь и усе будет в порядке :rolleyes: Во-первых, двоим будет сложно крутить вами (будет раздражать и вы не поддадитесь), а во-вторых, элементарная конкуренция за еду :(

=))
у нас есть еще пекинес, двор-терьер и лысый кот)))
их за конкурентов Мыша вообще не считает.она полностью уверенна, что она королевна. Я - её частная собственность. подходить ко мне не дает вообще, нападает, как то странно пищит..вобщем жуть))..
может это потому , что мы её в 3 года взяли? Может теперь у неё какой то страх, что и я её отдам? уфф..такие вот страсти.
  • 0

#4679
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Рашпиль, Ойти, Ричик, Тайни едят все! А почему? Потому что воспитание такое :(


и нас в это список :( а за морковку так вообще душу продаст..я всегда на нее ругаюсь, "что ты за собака которая вместо косточки выбирает морковку и капусту" :rolleyes: :cry:

Закрадывается впечатление, что нам под породой той, продали кроликов :( , Ойти картошку сырую таскает, и ест ее с таким наслождением...ужос, Рашпиль норы роет, у Герды так вообще самый верный признак ее причасности к кроликам... :D
  • 0

#4680
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
или при выведении породы где-то кролик пошалил :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.