Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4601
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у нас тоже капюшон всегда пристёгнут или вывернут наружу, т.к падает на глаза постоянно.
  • 0

#4602
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага, ну вот а как голову согреть? шапку ни в какую не одевает! а капюшон - мешает.
Мне понравились костюмчики Санни Смайл с ветки Чихуашек, там вязанные кофточки с продолжением головы, как капоры раньше одевали же. Вот такой бы нам на зиму, тем более рекорд ставить собираемся :(
  • 0

#4603
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ага, ну вот а как голову согреть?

наши на голову не жалуются, они чаще лапки поджимают :(
  • 0

#4604
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


ага, ну вот а как голову согреть?

наши на голову не жалуются, они чаще лапки поджимают :(


лапки то понятно, :weep: по ледянной земле у нас даже ноги мерзнут, а голова дрожжит у него, особенно, когда ветер пронизывающий дует. Они же не могут сказать, замерзла голова или нет :D
  • 0

#4605
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Обратила вчера внимание, что Рашпиль располнел...кормлю вроде так же, с чего бы вдруг? :rolleyes:
  • 0

#4606
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Обратила вчера внимание, что Рашпиль располнел...кормлю вроде так же, с чего бы вдруг? :rolleyes:

у нас тоже. я так полагаю от малоподвижного образа жизни сейчас
  • 0

#4607
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Обратила вчера внимание, что Рашпиль располнел...кормлю вроде так же, с чего бы вдруг? :rolleyes:

белой завистью завидую - вот бы Ресик пополнел так :rotate:
  • 0

#4608
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у нас раньше позвоночник прям хорошо видно было, а сейчас папа заметил, что гладишь Мачо, а спина гладкая-гладкая, жиром зарос и уже позвоночник не прощупывается :mad:

летом будут больше по улице гулять, бегать - похудеют! наш сейчас целыми днями под одеялом дрыхнет
  • 0

#4609
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Обратила вчера внимание, что Рашпиль располнел...кормлю вроде так же, с чего бы вдруг? :D

белой завистью завидую - вот бы Ресик пополнел так :D

Я вот тоже, глядя на наших двоих, заметил - кормишь много - толстеют, не кормишь - не толстеют. Все беды не от малоподвижного образа жизни, а от "излишеств" разных :mad:

П.С. Гульжан! Официально и во всеуслышание упрекаю тебя в излишней мнительности, а Рекса - в интеллигентности :fie:

Сообщение отредактировал Doraemon: 18.02.2010, 20:20:37

  • 0

#4610
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем привет!
принимайте нас в вашу дружную семью=)
это Мыша 3 года.
Изображение
Изображение

очень хотим как-нибудь с Вами погулять!
  • 0

#4611
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

П.С. Гульжан! Официально и во всеуслышание упрекаю тебя в излишней мнительности, а Рекса - в интеллигентности :mad:

Саша, может и мнительная, но когда я смотрю на оленя, у которого слипшийся животик и торчащий позвоночник, у меня есть повод беспокоиться. И еще, иногда он ест с хорошим аппетитом, иногда может не есть весь день, а вечером пару кусочков курицы с наперсток и все! Думаешь это норма? Я не хочу, чтобы у него еще и желудок заболел. Вообще сколько граммов в день твои тойчики едят еду?
  • 0

#4612
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
О-о-о-о-о.. Наши едят не граммами, и не едят, а поедают, с вожделением, чавканьем и скрежетом зубовным. По две или по три горсточки (моих, весьма немаленьких) сухого корма в день. От добавки не откажутся, случись такая радость, а в перерывах между кормлением ещё и перекусят с удовольствием. Но ведь никто им не даёт! Ни добавки, ни перекуса. Ибо не комильфо раскармливать маленькую собачку до состояния маленькой бочечки, а пусть лучше будет поджарая с подведённым пузиком и со способностью на диван запрыгнуть :mad:
П.С. Взглянем как-нибудь на Рекса на гульках, заценим его экстерьер.
  • 0

#4613
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а Зайка плохо ест. :(
Только когда что-то ну очень вкусное даю, мяско например. А кашку так..подбежит кусочек схватит, унесет его и все..и так в течение вечера.....

Сообщение отредактировал J_as: 19.02.2010, 09:43:55

  • 0

#4614
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Всем привет!
принимайте нас в вашу дружную семью=)
это Мыша 3 года.


имя прикольное у вас! лапочка! Мыша - это девочка?
  • 0

#4615
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Всем привет!
принимайте нас в вашу дружную семью=)
это Мыша 3 года.

Ваша Мыша на мою Ойти похожа, когда ушки сложены! :(
  • 0

#4616
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Спасибо! Мыша - девочка.
Я долго была читателем это форума прежде чем завести той-терьера))).
Хотела щенка..но когда её увидела-влюбилась.
  • 0

#4617
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Во сколько месяцев у тоев встают уши, нашей 3 мес., а уши как у таксы, иногда встают чуть выше, тогда кается не уши а две верталетины.

и вопрос. просто интересно. как им хвосты обрезают и во сколько мес. это делают.
  • 0

#4618
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Во сколько месяцев у тоев встают уши, нашей 3 мес., а уши как у таксы, иногда встают чуть выше, тогда кается не уши а две верталетины.

и вопрос. просто интересно. как им хвосты обрезают и во сколько мес. это делают.

В три месяца ушки уже стоять должны, ну или хотя бы стоять и падать. а хвостики купировали в первые дни жизни, теперь этого не делают (не гуманно)
  • 0

#4619
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!!У нас возникла одна проблемка, моя маленькая девочка перестала "ходить" на газетку.Вроде бы приучили, ходила все время на газетку.А тут раз и прямо на глазах посреди комнаты делает пи-пи.И ловлю в этот момент, показываю на газету, ан нет, она сделает по своему.Уже и лоток купила с наполнителем и газетки в кучку лежат. Не знаю что делать :smoke:
  • 0

#4620
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Уже и лоток купила с наполнителем и газетки в кучку лежат.

aselerlanovna - а что за наполнитель используете? прямо как у кошек чтоли? Я Ресика все так приучила на свой лоток ходить, теперь вот ножку поднимать начал, поставила столбик, но пока на него не реагирует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.