Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4561
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
девочки,а когда ближайшая выставка?я думала в мае... :laugh:
  • 0

#4562
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
наша команда "апорт" :laugh:
Изображение
  • 0

#4563
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Это они так договорились? Типа не тебе, не мне?
  • 0

#4564
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Это когда у них хорошее настроение, то они наперегонки бегут за брошенной игрушкой, а потом в паре, аки двойка лошадей, несут игруху.
  • 0

#4565
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А шерсть как-то надо готовить к выставке? И вообще, тоев смотрят на столе или на земле, или как получится?


у нас для шерсти спец. шампунь мы брали в чемпионе на разлив. как-то на "Б" наз-ся....и бальзам к нему для роста шерсти и блеска. Когда моемся им мою на раз+ бальзамчик. и перед выставкой прям моемся. Потом шерсть блестит. Ну еще можно уж на выставке прям перед рингом норковым маслом смазать(но совесм капельку, чтоб сосульками не стала) расчесаться и вперед!
а смотрят их только на столе...ну а движения на ринге-побегать немного.
  • 0

#4566
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


кстати, когда соберемся на большой зимний слёт (или тусовку)? :(

Где? Чем заниматься? :rolleyes:


ну не знаю - можно что-нибудь придумать, например собраться с малышами, пиво попить, шашлычек пожарить... никто не хочет? :lol:
  • 0

#4567
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У нас с утра разгорелась борьба "за власть" точнее за стаарый потрепанный мячик, но почему то очень значимый для них обоих... задача забрать мяч у конкурента и унести его в домик :lol:
Изображение


прикольный момент поймала :rolleyes:
у меня тоже так играются, только кошки не могут сравнится с силой собачьей. Рекс у бедных кошаков все отбирает и уносит к себе. Я когда убираю его лежанку - чего там только нет! Как сорока блин, все что дома доступно схватить или что упадет - он тут как тут, в зубы и к себе тащит :(
  • 0

#4568
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Сенполи - жалко Угги собачьи 2 размер, а нам надо 1, я бы с удовольствием взяла!

Мы кстати в воскресенье гуляли ажно 40 минут! Специально засекала, сколько выдержит. :rolleyes: Все таки есть толк в ботиночках - он лапки не поджимает, я еще с носками теплыми ему одёла и вперед! Домой еле загнала его - не хотел идти домой, хоть и трясся.
Теперь в поисках сапожек маленького размера, потому что в сугробах, когда бегает, снег все равно попадает в ботиночки и промокают, дома ставим их на батареи сушится.
  • 0

#4569
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ну не знаю - можно что-нибудь придумать, например собраться с малышами, пиво попить, шашлычек пожарить... никто не хочет? :(


в такой холод пиво пить?? .....мож весны подождем.....
на четверг вообще - 22 днем в алмате. :rolleyes: по прогнозу. Мы с зайкой сейчас не гуляем, она все дома....
  • 0

#4570
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в такой холод пиво пить?? .....мож весны подождем.....
на четверг вообще - 22 днем в алмате. :( по прогнозу. Мы с зайкой сейчас не гуляем, она все дома....


ну да, мы с друзьями пьем пиво иногда зимой :lol: В прошлом году ездили в горы, шашлыки делали на снегу - интересно было. Только без собак ездили. Да и Ресика у меня тогда еще не было.
Думаю, большинство народа не согласятся изза холода. Будем ждать весны значит... :rolleyes:
  • 0

#4571
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы в том году тож поехали пива попить.....пиво даж не достали из машины...достали коньяк :laugh:

а дело было так:

началось с прогулки пешком. Вот так:
Изображение
потом малось ноги то подмёрзли:
Изображение
потом хуже. замотались в мой теплый длинный шарф:
Изображение
в конце было так:
Изображение
детальнее: :laugh:
Изображение <<-- зая там :laugh:
в итоге бросили все и поехали в горный отель, допивать. греться и курить кальян :lol:

П.С. пальтишко никому не нужно? Ато мы не влезаем уже. :lol:

Сообщение отредактировал J_as: 09.02.2010, 16:01:00

  • 0

#4572
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Гульжан экстрима захотелось....тест на морозоустойчивость провести... :laugh:
Настя, классные пейзажи, и вы на них хорошо погучились :laugh:
  • 0

#4573
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага, проверка на морозоустойчивость :laugh: вот куплю ему саможки или Угги и еще куртку-пуховик - и поставим рекорд длительного нахождения тойчика зимой :laugh:

J_as - прикольно вы малыша, как лялечку завернули, хотя я помню на Капчагае вечером тоже так заворачивала в полотенце, потому что дрожжал.
  • 0

#4574
KierAlmatinka

KierAlmatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Чумовые такие!!! :-) :laugh: :laugh: :super:
  • 0

#4575
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Гульжан, у девушки, которая продает уги - размер "1". Она же написала, что фото с инета, поэтому там стоит "2". Так что звони быстрей и бери Ресику уги))))))))
  • 0

#4576
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Гульжан, у девушки, которая продает уги - размер "1". Она же написала, что фото с инета, поэтому там стоит "2". Так что звони быстрей и бери Ресику уги))))))))


ой Леруня! а я даже не прочитала внимательно - написала девушке, если подойдут возьму, жалко что белый цвет... ну и ладно! зато теплые :D
  • 0

#4577
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки угги -размер 1. Тою подойдет точно. Как и другие башмачки, более легкие, там тоже в теме есть фото. Я их мерила на подружкиного тоя- самое оно. И курточка тоже. :D
  • 0

#4578
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ой что-то темка убежала куда-то далеко.
поднимем:
у нас на днях кое-кто замер...при помощи толстушки...сперли мой халат..... (сей процесс не видела но выглядит так: Герда стоит на стрёме, а Дарли берет халат зубами и просто тянет...тот слезает с вешалки......вуаля..собачья победа! затащить его на кровать проще простого.)
Изображение в этот момент толстая уже спряталась т.к. за растянутую вешалку попадает ей.
Изображение
Изображение
а потом собачье счасть валяться на моей кровать в моём халате и греться.
  • 0

#4579
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ресик тоже так зарывается :-) или в халат, или под одеяло, причем сам как то откапывает, делает типа норки и ложится туда :)
  • 0

#4580
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ресик тоже так зарывается :( или в халат, или под одеяло, причем сам как то откапывает, делает типа норки и ложится туда :-)

Рашриль тоже норы роет в одеяле! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.