Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4541
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ну что народ? В воскресенье значит встречаемся? А во сколько?

кстати, когда соберемся на большой зимний слёт (или тусовку)? :)
  • 0

#4542
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ну, наши замеры: Лялька - 1,5кг, Рыжий -1,75кг.
  • 0

#4543
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну, наши замеры: Лялька - 1,5кг, Рыжий -1,75кг.


ну вот, Рыжий пушистик все таки легче :) и по размерам он будет меньше моего оленёнка :)
  • 0

#4544
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

кстати, когда соберемся на большой зимний слёт (или тусовку)? :)

Где? Чем заниматься? :)

А на гульки в эти выходные не смогём. Хотя Рич никогда не против погулять))))
  • 0

#4545
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Аппетит у нас вернулся, но вот меня начинает беспокоить его гиперактивность. Кусается реально больно и за все. Фу и нельзя не понимает. Может час прыгать и кусаться. За 4 дня я уже вся искусанная и исцарапанная ;) Это потому что у него зубки режутся? Или это характер? :-)
  • 0

#4546
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте Всем!
Куплю породистого щенка породы Чихуахуа гладкошерстного, с хорошей родословной (метрикой), в возрасте 3-4 месяцев , клейменого,уже привитого и приученного к туалету, обязательно Шоу класса, однотонного окраса, без брака.
Пишите в ЛС.
Заранее благодарю!

MODERATORIAL [Собачница]
+ за нарушение п. 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 06.02.2010, 22:00:24

  • 0

#4547
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
в общем я решила не мучиться по поводу трусиков т.к. размера нет и купила обычных стерильных бинтов и зайку "замотала" сделала ей трусики из бинтика, все продержалось до утра-она у меня умница ничего не сдирала,и не нервничала...только посмотрела типа "надо да??"эх..ну ладно" и улеглась спать. Утром просто его разрезала и выкинула. 50 тг его хватает на 2 ночи мне.
Саруар, у вас такой сладки малыш, тьфу на вас :spy: ну так и хочется его потискать.
Варвара Краса, не переживайте щенок точно не будет терпеть через силу если захочет в туалет. Ему надо будет-он сходит.

а у нас вест 2100 - 2110......:D) видимо после еды...моя зайка вообще ест очень часто ...1 раз в день...ито совсем чуть чуть.... :D видимо поэтому она как велосипед :-) для меня....
  • 0

#4548
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Скоро начнутся выставки.Хотим поучаствовать, хотя даже не представляю, как готовиться. :D
Кто с опытом: ХЕЛП!
  • 0

#4549
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Скоро начнутся выставки.Хотим поучаствовать, хотя даже не представляю, как готовиться. :D
Кто с опытом: ХЕЛП!

Доброе время суток!
вам СЮДА :spy:
  • 0

#4550
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У нас с утра разгорелась борьба "за власть" точнее за стаарый потрепанный мячик, но почему то очень значимый для них обоих... задача забрать мяч у конкурента и унести его в домик :spy:
Изображение
Если цель достигнута, то надо еще удержать позиции в домике
Изображение
Если соперник прорвал барикаду и выгнал из домика
Изображение
нужно притаиться и ждать...когда он потеряет бдительность...и попробовать отобрать трофей
Изображение
Пока я наблюдала просто поражалась...ведь у них есть правила игры!..Самое главное никакого насилия! Только уговоры или хитрость...
Рашпиль ваще гений! Делает так...
Чтобы отобрать мячик у Ойти бежит к двери и начинает лаять, типо кто то пришел, простушка Ойти кидает все и бежит помогать! :D Рашпиль притявкивая пятится назад и оппа! мячик у него и он король!
  • 0

#4551
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
так сегодня гуляемся или нет? Если да - то во сколько?
  • 0

#4552
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Продам одежду и обувь для маленьких собак. Нам не подошло. :smoke:
http://vse.kz/index....howtopic=294306
  • 0

#4553
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Мы в воскресенье погуляли, но оо-о-чень быстро, ветер был холодный.
  • 0

#4554
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мы в воскресенье погуляли, но оо-о-чень быстро, ветер был холодный.

Рашпиль даже выйти из подьезда отказался :p А Ойти прошла 3 метра и запрыгала на 3-х лапал и начала скулить...и мы вернулись домой :(
  • 0

#4555
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Значит тоже лапки подморозили? Рыжий бегал, бегал, а потом заскулил и захромал на переднюю лапу, пришлось его взять на руки и отогревать. Потом еще минут 10 побегал и домой. А лялька почти всю прогулку на руках была, воздухом дышала :(.
  • 0

#4556
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да не реально в такую погоду долго гулять.Мой на таком холоде забывает что в туалет сильно хотел :( ,разворачивается и назад бежит.
  • 0

#4557
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Пока я наблюдала просто поражалась...ведь у них есть правила игры!..Самое главное никакого насилия! Только уговоры или хитрость...
Рашпиль ваще гений! Делает так...
Чтобы отобрать мячик у Ойти бежит к двери и начинает лаять, типо кто то пришел, простушка Ойти кидает все и бежит помогать! :) Рашпиль притявкивая пятится назад и оппа! мячик у него и он король!

Конгениально! (О.Бендер)
Рашпиль стратег, в натуре! :eek:
У нас всё гораздо более прямолинейно - грубая сила и грозный голос (рык). :(
  • 0

#4558
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Скоро начнутся выставки.Хотим поучаствовать, хотя даже не представляю, как готовиться. :(
Кто с опытом: ХЕЛП!


можете у меня спросить. У нас уже "стаж".
Правда мартовскую наверное пропустим......денег нет на регистрацию свободных :)
  • 0

#4559
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[quote name='J_as' date='06.02.2010, 22:32' post='11786196']
в общем я решила не мучиться по поводу трусиков т.к. размера нет и купила обычных стерильных бинтов и зайку "замотала" сделала ей трусики из бинтика, все продержалось до утра-она у меня умница ничего не сдирала,и не нервничала...только посмотрела типа "надо да??"эх..ну ладно" и улеглась спать. Утром просто его разрезала и выкинула. 50 тг его хватает на 2 ночи мне.
Саруар, у вас такой сладки малыш, тьфу на вас :( ну так и хочется его потискать.



Спасибо, Приезжайте в Астану дам Потискать ) Он Лапуля такой!
  • 0

#4560
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

можете у меня спросить. У нас уже "стаж".

А шерсть как-то надо готовить к выставке? И вообще, тоев смотрят на столе или на земле, или как получится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.