Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4501
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У вас Ойти нет...была бы такая напарница, с руками все отрывали и ели все что дают :D
Конкуренция штука сильная.. :spy:
А вообще щенку за раз пол чайной ложки в 5 недель вполне нормально сьедать.
А взрослая собака сама знает свою норму и не переедает...если конечно нет рядом Ойти...
  • 0

#4502
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Просто кушать можно сказать заставляю, за один раз съедает грамм 5, пол чайной ложки. Пытаюсь накормить хотя бы 5 раз в день... Третий день живет у нас это чудо, он совсем кроха, ему только 5 недель. Из миски есть не умеет. Что только не давала, и желток, и творог, и кефир, и консервы собачьи и мясное детское пюре, и кашку. Чуть не плачу уже :spy:


у меня такая же проблема, только по сравнению с вашим малышом, мой уже взрослый и также съедает по две чайные ложки в день - и всё. Это моя проблема и мечта, чтобы он не ел, а именно жрал - пока не получается его ничем заманить :D Может, потому что у вас он еще маленький?

Я очень надеюсь, что так. Потому что бессонные ночи я могу пережить, а вот из-за проблем с питанием я очень переживаю.
Кстати, принимайте новенького малыша, Чикаго, можно просто Чиконя :D
Изображение
Изображение
  • 0

#4503
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
такой шладкий! ну наверное, когда вырастет аппетит увеличится - он ведь малыш совсем :spy:

Да, Ульяна - нам бы аппетит Ойти - я бы за Ресика не переживала :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 05.02.2010, 10:18:58

  • 0

#4504
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да, Ульяна - нам бы аппетит Ойти - я бы за Ресика не переживала :D

Разоришься на продуктах! :)


Саруар , В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а у вас такие хорошенькие малыши! :D
Блин, ну почему они вырастают... :spy:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 05.02.2010, 11:04:29

  • 0

#4505
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Разоришься на продуктах! :D
Блин, ну почему они вырастают... :spy:


вот честно - всё бы отдала, чтобы он ел с аппетитом и побольше, чем сейчас, как мои стервятники-кошки! Я моргнуть не успеваю, как они свое съедают и тихонько так крадучись подходят к миске Ресика и доедают его еду, а он лох сидит и смотрит... :)

я вот тоже всегда думаю, почему они не остаются такими, как в детстве, вот классно было бы! :D
  • 0

#4506
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Да, Ульяна - нам бы аппетит Ойти - я бы за Ресика не переживала :D

Разоришься на продуктах! :)


Саруар , В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а у вас такие шорошенькие малыши! :D
Блин, ну почему они вырастают... :spy:



Да обидно!!! кстати а скока они растут моему щас 3 месяца вес 750 грамм
  • 0

#4507
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
наш Рыжий играет с едой, для него всё игрушки :spy: - дашь морковку, идет в комнату и подкидывает её, может даже потявкать на кусочек. И так со всеми фруктами-овощами. Потом, конечно, съедает. Может он у нас кошка?
  • 0

#4508
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

я вот тоже всегда думаю, почему они не остаются такими, как в детстве, вот классно было бы! :D

Девочки, хомячков же дадим вам, собы пусть будут собами :spy: .
  • 0

#4509
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

такой шладкий! ну наверное, когда вырастет аппетит увеличится - он ведь малыш совсем :D

Спасибо! Сама боюсь его затискать :)
При том, что кушает мало, энергии у него хоть отбавляй, насается и прыгает как полоумный :). Кусается страшно за все, что под руку, то есть под зубки, попалось. Уже хорошо знает свое место, в туалет ходит в основном на пеленку, ну или рядом с ней :spy: ттт. Столько радости от такого маленького существа :D
Саруар, по книжке, самый интенсивный рост идет до 5 мес. У вас по стандартам опять же книжным, пухлик =)

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 05.02.2010, 10:49:43

  • 0

#4510
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
взвешала я своего оленя вчера, 2,10 кг в 9 мес - это нормально или слишком худой?
  • 0

#4511
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

взвешала я своего оленя вчера, 2,10 кг в 9 мес - это нормально или слишком худой?

Рашпиль в воскресение был 1,8кг в 1,5года... Вашему надо худеть! :D :spy:
  • 0

#4512
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Нормальный вес. По стандарту: до 3кг.

Лялька, примерно 1,7кг (4 с половиной года), а Рыжего даже взвешивать боюсь, но он точно больше 2кг :spy:.

Сообщение отредактировал Jana: 05.02.2010, 11:09:08

  • 0

#4513
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


я вот тоже всегда думаю, почему они не остаются такими, как в детстве, вот классно было бы! :D

Девочки, хомячков же дадим вам, собы пусть будут собами :D .

Но запошок то будет не щенячий! Обожаю как они (щенки) пахнут :spy: И их неуклюжесть тоже...
  • 0

#4514
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Рашпиль в воскресение был 1,8кг в 1,5года... Вашему надо худеть! :D :D

Ну так Рашпиль по-моему, меньше Ресика по комплектации, а может мне так показалось летом. Ульяна, я наоборот хочу, чтобы олень как Ойти стал - ты что! какая диета? это моего кота надо на диету сажать - у него скоро талия, как у меня будет - обжора блин :spy:
  • 0

#4515
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нормальный вес. По стандарту: до 3кг.
Лялька, примерно 1,7кг (4 с половиной года), а Рыжего даже взвешивать боюсь, но он точно больше 2кг :D.


а ну все тогда, ато у меня же болезнь, всегда кажется что худющий :D
Рыжий больше 2-х кг??? да нееет, он точно до 2-х не потянет :spy: - он же малюсенький... а про Ляльку молчу вообще - она же дама элегантная, пушинка маленькая

Сообщение отредактировал Gukachka: 05.02.2010, 11:13:29

  • 0

#4516
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Нормальный вес. По стандарту: до 3кг.

Лялька, примерно 1,7кг (4 с половиной года), а Рыжего даже взвешивать боюсь, но он точно больше 2кг :spy:.


Рашпиль тут похудел немножко...жалкое зрелище :D хотя есть всеи всегда.... Рексик нормальный упитаный пацан...чего Гульжан страдает, не пойму...
  • 0

#4517
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Рашпиль тут похудел немножко...жалкое зрелище :D хотя есть всеи всегда.... Рексик нормальный упитаный пацан...чего Гульжан страдает, не пойму...

А чего Рашпиль худеет? Это из-за Ойти?
Самый упитанный из пацанов - это Рыжий, Рексику до него еще расти и расти :spy: . Ну или может он у нас просто пушистый аки одуванчик, но тяжелый.
  • 0

#4518
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А чего Рашпиль худеет? Это из-за Ойти?

Загоняла пацана, ему не дает еще и сама его "чпокнуть" хочет, :spy: :D
  • 0

#4519
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кстати я где то вычитал что можно давать сырое мясо для тренировки челюсти это правда ?
  • 0

#4520
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Кстати я где то вычитал что можно давать сырое мясо для тренировки челюсти это правда ?

Да, ветеринары очень рекомендуют давать нежирную говядину в сыром виде или чуть приваренную. Но вы должны быть уверены в мясе на 100%, иначе лучше не рисковать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.