Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4301
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

я просто видела объявления там, где также шарпейчика отдавали недавно. а что? тойчики ведь любят детей, конечно же может жить под присмотром взрослых. почему бы и нет? ;)

Я просто ту темку (приму-отдам) как-то ассоциировала только с вещами :eek: . Наша лялька уже не любит детей, терпелка сломалась, она теперь порыкивает на них, "достали" :).

Нам наших двоих уже за уши хватает, больше не надо.

Народ, кто-нить гостиницы для хомяков знает? А то мы хотим вроде в отпуск, а хомяков оставить не с кем :eek: .
  • 0

#4302
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я просто ту темку (приму-отдам) как-то ассоциировала только с вещами :eek: . Наша лялька уже не любит детей, терпелка сломалась, она теперь порыкивает на них, "достали" ;).
Нам наших двоих уже за уши хватает, больше не надо.
Народ, кто-нить гостиницы для хомяков знает? А то мы хотим вроде в отпуск, а хомяков оставить не с кем :eek:


я тоже думала, что там только вещи, а потом увидела, что и животных там тоже пристраивают в семьи. :)

а на счет гостиницы по-моему Мандарин всех берет, я как-то кошечку к ней хотела пристроить, только она далеко живет. А хомячек в клетке будет жить? Я могла бы взять его на время, если он в клетке будет. :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 22.01.2010, 10:30:19

  • 0

#4303
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а на счет гостиницы по-моему Мандарин всех берет, я как-то кошечку к ней хотела пристроить, только она далеко живет. А хомячек в клетке будет жить? Я могла бы взять его на время, если он в клетке будет. :)

ты ток не пинайся, но у нас их двое ;) , два хомяка - две клетки. Вместе они не живут, дерутся, а так они ручные.

А про "погулять" даже не знаю, на улице холодно, если собы не мерзнут, то я больше 10 минут не выдерживаю.
  • 0

#4304
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Народ, кто-нить гостиницы для хомяков знает? А то мы хотим вроде в отпуск, а хомяков оставить не с кем :) .

Могу присмотреть ;) Опыт контакта собак и кролика есть, все целы.

Ой, не увидела, что Gukachka может присмотреть, ну если что ... :eek:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 22.01.2010, 10:37:24

  • 0

#4305
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ну вот и все Jana, далеко искать не надо - можете спокойно оставлять у меня или Ульяны, да еще и за бесплатно. Заботу и ласку гарантируем ;) Только скажете потом чем кормить и все. Я только рада буду!
А что на счет малышей-оленят? С собой заберете?
  • 0

#4306
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Девчонки, спасибо огромное! :)

А что на счет малышей-оленят? С собой заберете?

Не-а, этих отдадим папе скорее всего. Пока думаем, как их устроить так, чтобы они не навредили, лялька то воспитанная, а рыжий еще бесшабашный, вот за него и боюсь, дома-то не метит, а на чужой территории всякое может случится ;) .
  • 0

#4307
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А про "погулять" даже не знаю, на улице холодно, если собы не мерзнут, то я больше 10 минут не выдерживаю.

Ну....если не одевать вечернее платье и шпильки 10-сантиметровые (шутка), а надеть горнолыжный костюм ;) , то можно и подольше погулять.
ЗЫ: а по поводу хомячков: неужели нет таких друзей, которые смогли бы приходить раз в день и покормить их? Мну кажется так было бы лучше. ИМХО - не пинайте.
  • 0

#4308
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а рыжий еще бесшабашный, вот за него и боюсь, дома-то не метит, а на чужой территории всякое может случится ;)


Рыжика я тоже могу взять - он же воспитанный у вас, только если на поводке согласится гулять :)

А мы на гульки не придем однозначно, Ресик сейчас в Мастино на операции, а потом недельку будет дома сидеть.

Сообщение отредактировал Gukachka: 22.01.2010, 11:07:02

  • 0

#4309
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ЗЫ: а по поводу хомячков: неужели нет таких друзей, которые смогли бы приходить раз в день и покормить их? Мну кажется так было бы лучше. ИМХО - не пинайте.

Друзья есть, и думаю они не отказались бы, ток с Астаны каждый день летать, дабы покормить моих питомцев, думаю будет накладно ;) .
  • 0

#4310
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Рыжика я тоже могу взять - он же воспитанный у вас, только если на поводке согласится гулять :)

Он же пацан :eek: , еще начнут метить с Рексиком ;) .

Ресик сейчас в Мастино на операции

Держим кулачки за малыша. А его сегодня забирать будете?
  • 0

#4311
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Он же пацан :-) , еще начнут метить с Рексиком :) .


Ресик сейчас в Мастино на операции

Держим кулачки за малыша. А его сегодня забирать будете?


Спасибо Jana :eek: пытаюсь настроится на хорошее настроение, не получается изза переживаний. Борис сказал, что забирать надо будет завтра, вместе с кошкой. Я же их обоих утром отвезла. Малышей поместили в клетки, киса моя спокойно сидела, а Ресик кричал и плакил, когда я уходила. ;)
Я думаю, после операции он метить не будет, и потом они же с Ричиком друг друга знают. Если их во время выгуливать - Рыжий метить не будет. Я вашего Рыжика обожаю просто :eek: Если что, имейте в виду, что я присмотрю за ним. А метки это не проблема.
  • 0

#4312
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Как дела у Рексика? Как прошла операция? Как он себя чувствует?
  • 0

#4313
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Как дела у Рексика? Как прошла операция? Как он себя чувствует?


Спасибо Uliana - все прошло хорошо :-) сегодня забрала обоих малышей. Вы бы видели, как Ресик обрадовался, когда меня увидел! Он наверное думал, что я его оставила там, потому что он всегда рядом, а тут на два дня где-то оставили.
Киса уже бегает, а Ресик с трудом пока, немножко прихрамывает, есть небольшой шов около писюнчика, изза крипторхизма. А так состояние нормальное, только плачет тихонько так. Больно ему пока, глазки заплаканные, да еще и пропитался запахом лекарств и животных - ужасная вонь от него. Я отвозила свои одеялки, он прямо на своей какашке в клетке лежал :rotate: Буду терпеть пока не заживет там все, потом искупаю обоих. Сейчас вон рядом спит, боится, что я опять уйду и брошу его. Смотрит на меня как-то странно... ажно не по себе.

Uliana, Бориса не было, когда я забирала малышей, девушка сказала, чтобы я протирала швы водкой. Что еще посоветуешь? Если настоем ромашки протирать - ничего страшного не будет?
  • 0

#4314
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я кошке левомеколь на шов накладывала под повязку и уколы цифозолина и кетонала делала. Кетонал это обезболивающее. Рексу не прописывали? А левомеколь антисептик.
  • 0

#4315
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я кошке левомеколь на шов накладывала под повязку и уколы цифозолина и кетонала делала. Кетонал это обезболивающее. Рексу не прописывали? А левомеколь антисептик.


Спасибо Uliana, попробую левомеколь. А колоть я не умею все равно :-)
Странно, что в Мастино ничего не прописали, упомянули только водку, ито только когда я спросила. Завтра буду искать Бориса...

Как там Рашпиль с Ойти поживают? Ойти еще в труселях ходит? :rotate:
  • 0

#4316
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Труселя у нее на ночь, днем она при мне. Нежная такая стала, аккуратная, из пацанки в девушку превратилась :-)
  • 0

#4317
Larissa_izimova

Larissa_izimova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы новички.По нету узнала о встречах в парке по субботам.Настораживало, что нет свежих сообщений.Сегодня ездили к памятнику в надежде на стречу единомышленников, любящих тойчиков. Немного опоздали. Спрашивали у отдыхающих. Но нам сказали, что никого с "малышами" не было. Очень жаль, если такая прекрасная идея встреч почила в бозе. :) Может стоит возродить традицию?!
  • 0

#4318
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
на этой неделе просто не получилось. :) А так гуляем, если конечно не морозно. Надеюсь в следующую субботу будем в парке хотя бы с одной собакой. :)
  • 0

#4319
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

на этой неделе просто не получилось. :D А так гуляем, если конечно не морозно. Надеюсь в следующую субботу будем в парке хотя бы с одной собакой. :)

Я тоже в следующую субботу собираюсь. Хотя бы с одной собакой :)
Но у нас ограничитель ещё и сырость. Если тает, лужи и грязь, неохота потом отстирывать одежду и Рича :laugh:
  • 0

#4320
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Настораживало, что нет свежих сообщений.
Очень жаль, если такая прекрасная идея встреч почила в бозе. :) Может стоит возродить традицию?!


ну почему же, ветка Тойчиков одна из активных на мой взгляд, а традиция соблюдается, просто изза погоды не всегда получается, то холодно, то слякоть...По любому кто-нибудь да бывает в парке. Мне больше всего летом и осенью понравилось - малышей больше :laugh:

А где ваша собачка? может покажете ее/его? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.