Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4261
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Это Ульяна так шутит, правда же?

Шучу, шучу!
Только от вопросов она от наших не отделается! И на самые "интимные" отвечать придется... :)
Gukachka, готовься! Вопросов уже очень много!
  • 0

#4262
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Кстати, про "попис и столбики"... Рашпиль же уже взрослый, значит может терпеть, почему тады он дома писает? У нас лялька если дома бегает то терпит, утром и вечером можем открыть ей доступ к лотку, она делишки свои сделает и всё. Рыжий еще так не может, приходиться караулить.

Потому что утром его не гуляют :) Когда ухожу еще темно, а прихожу уже темно. Так что среди недели гуляет только вечером и только когда я иду в магазим. "Лоток" у нас в корридоре.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 19.01.2010, 15:34:07

  • 0

#4263
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Может у "мальчиков" по-другому? Опишу нашу ситуацию: лялька гулять на улице не любит, особенно когда холодно, так что в течение недели соба не выгуливается, все "дела" делает дома на лоток-газетку, который стоит на балконе. Т.е. если ночью она спит дома, то утром мы её пускаем на балкон минут на 5, она там делишки сделает и снова домой. Днем терпит, вечером снова на балкон на 5 минут и снова домой до утра.

Сообщение отредактировал Jana: 19.01.2010, 15:36:49

  • 0

#4264
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Блин...а так хотелось... :kiss: Вот что за люди...вечно все самое веселое запрещают :-)


Ульяна, я не запрещаю, просто заранее прошу :D А прикол этот так и будет, потому что я здесь написала про это. Так что я к этому готова, не плакий :kiss:

А Рексику хорошо перенести операцию, Вы главное сами не переживайте, а то собы еще как настроение чувствуют.
Кстати, про "попис и столбики"... Рашпиль же уже взрослый, значит может терпеть, почему тады он дома писает? У нас лялька если дома бегает то терпит, утром и вечером можем открыть ей доступ к лотку, она делишки свои сделает и всё. Рыжий еще так не может, приходится караулить.


Jana - спасибо за добрые слова! :D Я себя не могу сдерживать, как домой прихожу целую его и прошу у него прощения, плохо как то на душе, оттого что я так решила, а не он :D Так как у меня пока нет соих детей, и мне больше некого баловать, он ведь мне как ребеночек мой.

Ресик кстати тоже пока не приучился только в лоток ходить. У меня в каждой комнате по одной пеленке лежит на всякий случай, а летом было в каждой комнате по 10 штук, теперь вот одна осталась, помимо лотка. Когда я дома на выходные, он не писает много, знает, что скоро гулять пойдем. :)
  • 0

#4265
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
На лоджие пробовала но собаки воспринимают все это пространство как улицу и гадят везде, игноря газетку.
  • 0

#4266
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Шучу, шучу!
Только от вопросов она от наших не отделается! И на самые "интимные" отвечать придется... :kiss:
Gukachka, готовься! Вопросов уже очень много!


На все вопросы отвечу после операции, в субботу. Сама пока сильно в этом не разбираюсь. :kiss:
  • 0

#4267
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я себя не могу сдерживать, как домой прихожу целую его и прошу у него прощения, плохо как то на душе, оттого что я так решила, а не он :kiss: Так как у меня пока нет соих детей, и мне больше некого баловать, он ведь мне как ребеночек мой.

Чес слово не отговариваю! НО я к своему внутреннему голосу прислушиваюсь... Есле тебе не спокойно, то лучше обожди...
  • 0

#4268
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

На лоджие пробовала но собаки воспринимают все это пространство как улицу и гадят везде, игноря газетку.


Так как у меня лоток для кошек стоит на балконе, Ресик раньше вытаскивал кошачьи какашульки из лотка и разбрасывал по всему балкону, потом я лоток поставила выше, так он теперь тоже, как выбежит на балкон, сразу на коврик садится и дела делает.
Я думаю, когда потеплеет, смогу его приучить, как Ляльку на балконе дела делать. Это же хорошо, если как туалет воспринимают, зато не дома. :kiss:
  • 0

#4269
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Чес слово не отговариваю! НО я к своему внутреннему голосу прислушиваюсь... Есле тебе не спокойно, то лучше обожди...


Ульяна, спасибо, но я с осени никак решиться не могла. У него с тех пор крыша двинулась по девушкам. Постоянно воет, аппетита нет, все внимание кошке. А теперь вот ночами воет, а потом лаять начинает, это при том, что никогда он не лает просто так, только на домофон. Я его и закрывала и ругала, он прислушивается только к своему природному инстинкту. Не спокойно конечно, но я уже решилась. :kiss:
  • 0

#4270
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Тогда удачи вам обоим! :kiss: Надеюсь операция изменит поведение и разрядит обстановку доме.
  • 0

#4271
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Тогда удачи вам обоим! :kiss: Надеюсь операция изменит поведение и разрядит обстановку доме.


Спасибо Ульяна :kiss:
  • 0

#4272
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ойти в труселях :laugh:
ИзображениеИзображение
  • 0

#4273
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ойти в труселях :(
ИзображениеИзображение


Смешная такая! :laugh:
  • 0

#4274
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Прикольная девушка :D Бюстика не хватает
  • 0

#4275
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ойти в труселях :D
ИзображениеИзображение

а что хвостик в дырочку для хвостика не вылазиет? ;)
  • 0

#4276
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

[а что хвостик в дырочку для хвостика не вылазиет? ;)

Да блин, стыдно ей в нижнем белье фотаться. вот она его поджимает, да и труселя аля фонарики... :D

Сообщение отредактировал Uliana0807: 20.01.2010, 13:36:15

  • 0

#4277
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
такая прикольная!прям моделька! :D
  • 0

#4278
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У Ойти последний клык сам выпал! :) Не дождался, когда его удалят. :p
  • 0

#4279
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

У Ойти последний клык сам выпал! :) Не дождался, когда его удалят. :)

умничка ;), Ойти на фото такая маленькая, как наша лялька :) .
У нашего Рыжего вчера был первый день косточки :p .
  • 0

#4280
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

У нашего Рыжего вчера был первый день косточки :) .

Это как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.