Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4321
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нежная такая стала, аккуратная, из пацанки в девушку превратилась :)


вон оно как! всетаки превращение Ойти в девушку тебя радует наверное :)
  • 0

#4322
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Как то не очень...Вязать то ее я не буду, так что двумя "пацанами" я была довольна. А теперь был один лизун а стало два. И ни с одним не поиграешь. Ойти теперь рядышком ходит и как Рашпиль в лицо пытается лизнуть.
Вспоминаю слова Doraemon про аппетит пропадающий, и плачу... эти монстры есть стали раза в 2 больше! Аппетит как у волков :) Сушка раньше стоять могла дня 2, а сейчас до миски не долетает и еще ходят просят.
Рашпиль нормальный ходит не скулит, не запрыгивает, только помогает ей вылизываться и по ночам трусы снимать... :)
Ночью проснулась, а тут картина маслом...сидят вдвоем и трусы ее пытаются разгрызть, где завязка. Успешно они это дело сделали, судя по тому, что трусы еешные найти не могу...
  • 0

#4323
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ха! прикол! представила эту картину :) спрятали от тебя трусы, куда подальше, ага чтобы ты Ойти не мучила. :) получается аппетит повысился изза превращения? Я надеюсь, что у Ресика тоже поднимется аппетит, по крайней мере, когда вчера их привезла из клиники, они накинулись на еду, потому что два дня там не ели :laugh:
А у меня Ресик лижет кискин шов, а она наоборот его шов. Утром смотрю сидят вдвоем и лечат друг-друга. Пока меня успокаивает одно, то что Ресик немного подостыл к чувствам кошки. Ато покоя не было, везде за ней, вой непрекращающийся... Надеюсь так и будет продолжаться.

Сообщение отредактировал Gukachka: 24.01.2010, 11:21:20

  • 0

#4324
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
моя зайка вчера 2 часа просидела в подъезде. ЕЕ не заметили когда заходили и закрыли с той стороны. Лайка моя бегала звала-звала отца, а он дома ремонт делал через 2 часа слез с потолка и пошел посмотреть. вглазок смотрит-никого нет. хорошо дверь открыл. Так лайка потом мелкую наругала. Рычала на нее, вылизала всю. обнюхала как следует.
Хорошо что она не убежала, она еще без ошейника была.... :-)
  • 0

#4325
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Жесть...я этого больше всего боюсь и поэтому всегда как параноик до подъездной двери оглядываюсь не прошмыгнул ли кто. Хорошо что ждала сидела, а не рванула за выходящим.
  • 0

#4326
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну у нас последних этаж...12-й......еще и лестница отдельно от лифта......всё равно даже представить боюсь что было бы....
  • 0

#4327
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ну у нас последних этаж...12-й......еще и лестница отдельно от лифта......всё равно даже представить боюсь что было бы....

Да не в этаже дело, увязывалась бы за тем кто вышел из квартиры и ушла бы с ним...вот чего я боюсь, у нас так Рашпиль чуть не ушел однажды.
  • 0

#4328
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
повезло, что не убежала. Ресик как-то так выбежал на улицу, у нас тогда домофона не было и дверь в подъезде открытая была. Я его догнала, когда он был в другом дворе. А теперь тоже слежу за тем, чтобы не рванул. Они ведь самые быстрые по идее :-)
надо маленький медальончик, чтобы постоянно висел на шее.
  • 0

#4329
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

надо маленький медальончик, чтобы постоянно висел на шее.

у нас есть, но дома без ошейника.....вот думаю теперь ей второй..облегченный вариант для дома сделать
  • 0

#4330
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

у нас есть, но дома без ошейника.....вот думаю теперь ей второй..облегченный вариант для дома сделать


вот я о чем и говорю, я помню вы в другой темке показывали фотку с медальончиком и говорили, что одеваете только, когда из дома выходите :-)
я вот тоже теперь задумалась над маленьким вариантом - мало ли, они такие юркие и быстрые эти тойчики-оленята :(
  • 0

#4331
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я вот видела серебрянные браслетики есть с пластинкой такой для гравировки..надо что-то типа такого.....наверное...з/п получу сделаю что-нибудь домашнее ей..ну его нафик....пусть носит.

а у меня дома вот такая красота твориться когда я не вижу.
Изображение
Герда тут получилась в виде превидения :D

Сообщение отредактировал J_as: 25.01.2010, 14:34:17

  • 0

#4332
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
есть сециальные ошейники с метрикой внутри в теме куплю продам отдам здесь есть пользователь РОГЗ, там у него много таких. мы коше своей купили, а то она у нас десантник, как услышит зов кота, прыгает с четвертого этажа, :D и ведь стараемся не выпускать, но она как вода утекает, два раза уже вернули благодаря ошейнику :(

ПС. кошка наша стерилизованная
  • 0

#4333
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки, подскажите Хорошего кинолога, для подготовки к выставке.Может кто знает...
  • 0

#4334
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а у меня дома вот такая красота твориться когда я не вижу.
Герда тут получилась в виде превидения :(


на видео снимали? я один раз так оставила камеру, тоже было интересно, что они там делают в мое отсутствие, половина съмки - они спали, на второй половине старший кот пролетал над шкафом и снес установленную камеру, она так и сняла только ковер и звуки :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.01.2010, 15:38:43

  • 0

#4335
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

на видео снимали? я один раз так оставила камеру, тоже было интересно, что они там делают в мое отсутствие, половина съмки - они спали, на второй половине старший кот пролетал над шкафом и снес установленную камеру, она так и сняла только ковер и звуки :D

Красотаааааа :D
Вот что эти ангелочки дома делают в отсутствие хозяев :(

Анастасия - разделяю радость по поводу того, что с Гердой всё в порядке :(
  • 0

#4336
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Красотаааааа :D
Вот что эти ангелочки дома делают в отсутствие хозяев :(


Саша, никогда не видели, как у кошек появляются безцветные крылья? У меня обои в некоторых местах есть, почти у потолка с когтями кота - видимо пролетал в тех местах :D
  • 0

#4337
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Кошек с крыльями видеть не доводилось, ни с бесцветными, ни с цветными.. я даже не знаю, что выпить нужно для этого (кошке) :(

А вот инет выдаёт интересные картинки на словосочетание "крылатый кот" :D
  • 0

#4338
Джон Хитч

Джон Хитч
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет!!
Поделитесь кто-нибудь сталкивался с "ложной беременностью" у своих собачек!? И что вы делаете, чем "лечите" это состояние???
У меня собака сейчас с ума сходит - скулит, укает, гукает, воет на весь дом.. :laugh: Успокоительные не действуют, пока по крайней мере! Пою Фитэксом. А течка последняя была в октябре-ноябре! Уже третий раз одна и та же история!
  • 0

#4339
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Про ложную Б. есть тут :laugh:
  • 0

#4340
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Поделитесь кто-нибудь сталкивался с "ложной беременностью" у своих собачек!? И что вы делаете, чем "лечите" это состояние???


И вам привет! У моей лайки постоянно такая беда.
Пою ее котом баюном, поменьше даю пить жидкости(воды) и много-много гулять-гонять. Не давать лизать грудь.
Gukachka, видео есть это они при мне так..играются:laugh:
Doraemon, Саш, спасибо я тоже безмерно счастлива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.