Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3721
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а сейчас Рашпиль на Ойти не запрыгивает?
представляешь, вчера кошка на подоконнике весь вечер просидела, а Реся внизу стоял и ждал ее пока не спустится. В общем скулил по ней весь вечер и полночи, пока я его не наругала. Стоит кошечке пройти мимо него - сразу запрыгивает на нее сзади. :rolleyes:
  • 0

#3722
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а сейчас Рашпиль на Ойти не запрыгивает?
представляешь, вчера кошка на подоконнике весь вечер просидела, а Реся внизу стоял и ждал ее пока не спустится. В общем скулил по ней весь вечер и полночи, пока я его не наругала. Стоит кошечке пройти мимо него - сразу запрыгивает на нее сзади. :rolleyes:

Кошка у тебя такая...дающая... ;) Ойти девушка преличная, дразнит, но не дает...да и Рашпиль уже перегорел к ней... не интересны ему ее женские игры :D
  • 0

#3723
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну все равно Рашпиль остается кобелем - его разве не тянет на женщин? :rolleyes:
а кошечка моя да, деваха еще та, вчера разозлилась и назвала ее проститукой, нет чтобы лапой по мордочке ему заехать, она сразу в позу садится. А на кота смотрю, никакой реакции по отношению к ней :D
  • 0

#3724
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ну все равно Рашпиль остается кобелем - его разве не тянет на женщин? :rolleyes:

ну ты его разве на прогулках не видела? Ну вот...знаешь на кого к кому тянет... :D
  • 0

#3725
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да ладно! Ресик не гомо, по детству баловался... :rolleyes: Сейчас женщинами только интересуется.
  • 0

#3726
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

да ладно! Ресик не гомо, по детству баловался... :D Сейчас женщинами только интересуется.

Вы имели ввиду кошками... :rolleyes:
Да это не Рексик по детству...а Рексика... ;) он то отбивался, я помню...
  • 0

#3727
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Подскажите пожалуйста во сколько месяцев уже можно сводить малышей?
У Ресика начался период, он всех подряд "хочет", имею в виду и кошку нашу и игрушки, а теперь липнет к рукам и делает свои движения. :rolleyes: Хотела кастрировать, но мне так жалко его.

у меня в книге написано (Российское издание) что кабели допускаются к вязке только с 18 месячного возраста! Штрафы там у них за это дело и всё такое. Я вот своего кастрировала, и всё нормально (правда кабель у меня ризен) - стал более ласковый, но он никогда и не прыгал вообще ни на что, даже в детстве, а вот с возрастом стал сыкать дома (метить) когда периоды течки у сук . Для него это не трагедия, а наоборот не будет кровь "кипеть" за зря!

Сообщение отредактировал луша: 04.12.2009, 11:55:03

  • 0

#3728
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


да ладно! Ресик не гомо, по детству баловался... :D Сейчас женщинами только интересуется.

Вы имели ввиду кошками... :rolleyes:
Да это не Рексик по детству...а Рексика... ;) он то отбивался, я помню...


:shy: вот такой у меня собакин, самый суперский для меня! Зато сейчас повзрослел и изменился

Сообщение отредактировал Gukachka: 04.12.2009, 12:23:49

  • 0

#3729
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я вот своего кастрировала, и всё нормально (правда кабель у меня ризен) - стал более ласковый, но он никогда и не прыгал вообще ни на что, даже в детстве, а вот с возрастом стал сыкать дома (метить) когда периоды течки у сук . Для него это не трагедия, а наоборот не будет кровь "кипеть" за зря!


Луша спасибо за ответ, ато собак я никогда не кастрировала, и их реакцию незнаю после кастрации. Да еще и не хотелось бы, чтобы дом был помеченным в дальнейшем :rolleyes: Тоже свои плюсы есть, как и с котами.
  • 0

#3730
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
не спорю...пацан, что надо...Светик и Рашпиль оценили... :D да и не только они...

Фото, где фото? Ты столько рассказала, кто боюсь увижку не узнаю! :rolleyes:
  • 0

#3731
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я вот своего кастрировала, и всё нормально (правда кабель у меня ризен) - стал более ласковый, но он никогда и не прыгал вообще ни на что, даже в детстве, а вот с возрастом стал сыкать дома (метить) когда периоды течки у сук . Для него это не трагедия, а наоборот не будет кровь "кипеть" за зря!

Я тоже думала, но наркоз дело такое...Чем меньше собачка, тем опаснее... не хочу рисковать здоровьем любимца даже по минимому...
  • 0

#3732
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Я вот своего кастрировала, и всё нормально .... Для него это не трагедия, а наоборот не будет кровь "кипеть" за зря!


Луша спасибо за ответ, ато собак я никогда не кастрировала, и их реакцию незнаю после кастрации. Да еще и не хотелось бы, чтобы дом был помеченным в дальнейшем :rotate: Тоже свои плюсы есть, как и с котами.

И есть свои минусы. На прогулках тогда точно отбиваться не будет :D
  • 0

#3733
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
если не будет отбиваться, тогда придется прогулки отменить :D
  • 0

#3734
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ну все равно Рашпиль остается кобелем - его разве не тянет на женщин? :rotate:
а кошечка моя да, деваха еще та, вчера разозлилась и назвала ее проститукой, нет чтобы лапой по мордочке ему заехать, она сразу в позу садится. А на кота смотрю, никакой реакции по отношению к ней ;)

Котопесики родятся :D
  • 0

#3735
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
а от кого Тою отбиваться? Тойские бои чтоли? :rotate: На сколько я знаю, таких маленьких соб, хозяева сами при малейшем поводе на руки берут (лично я сразу хватаю на руки!). А мой кастрат ;) , как был агрессивным к кабелям так и остался, а вот квартиру метить перестал, а то этож просто ужссс был!!! Мой личный вывод - зря не кастрировала раньше! спал бы спокойней, а то вечно ныл во сне :D и часто в возбуждённом состоянии носился, и агрессия по отношению к чужим кабелям не вошла бы в привычку (врачи говорят это кастрацией уже не исправить, закостенелая манера поведения у него). Это моё ИМХО и личный опыт

Сообщение отредактировал луша: 04.12.2009, 15:27:18

  • 0

#3736
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Страсти то какие...А может у меня две суки :D в нашем царстве все спокойно, Рашпиль дома писает как девочка, ну иногда над газеткой лапу заносит, но ничего не метит...аглессия...только к большим кабелям( комплекс Наполеона).
А по рукам таскать...особо не нахватаешься, когда их двое :rotate:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 04.12.2009, 15:42:13

  • 0

#3737
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Uliana0807, у вас две суки и кобель? а кобелю сколько уже? половое созревание уже прошло у него? если ДА, то как он течки сук перенёс? оооййй ему трудно придётся в бабском царстве :D ну и вам тоже.
А по этой теме, я описывала свою ситуацию. метить стал в 5 лет!!! Если кобель не вяжется по разным причинам, то лучше кастрировать. ведь организм работает, гормоны вырабатываются, дурь копится а выхода не находит... в младшем возрасте мой от наркоза уже через 3 часа скакать начинал, а тут конечно полежал, по тошнило его даже...


ой, я по-моему не правильно поняла... у вас 1сука и 1 кобель?

Сообщение отредактировал луша: 04.12.2009, 16:26:16

  • 0

#3738
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ой, я по-моему не правильно поняла... у вас 1сука и 1 кобель?

Да точно :D
Течки пока небыло...но мы к ней готовы...Рашпиль будет гостить у мамы :rotate:
  • 0

#3739
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Uliana0807, у вас две суки и кобель? а кобелю сколько уже? половое созревание уже прошло у него?

Что-то я себе при этих словах представил Рашпиля, прячущего журналы "Play-DOG" под матрасом :D
  • 0

#3740
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
луша, а вы в каком возрасте кастрировали своего малышка? как он перенес наркоз? у меня Ресик не агрессивный, наоборот черезчур добрый. У него останется такой характер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.