Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3741
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Uliana0807, у вас две суки и кобель? а кобелю сколько уже? половое созревание уже прошло у него?

Что-то я себе при этих словах представил Рашпиля, прячущего журналы "Play-DOG" под матрасом :D

Ну ты как напишешь...я валяюсь...на меня кососмотрят на работе!
  • 0

#3742
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

луша, а вы в каком возрасте кастрировали своего малышка? как он перенес наркоз? у меня Ресик не агрессивный, наоборот черезчур добрый. У него останется такой характер?

Боюсь он обидется на весь мир и будет с завистью смотреть на наших резвящихся "самцов"! :D
Будет смотреть тебе в глаза и молча вопрошать: За что?
И в конце концов, поняв всю горечь случившегося...он больше не захочет гулять снами...
  • 0

#3743
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
жестко Ульяна :rotate:

Сообщение отредактировал Gukachka: 04.12.2009, 17:10:12

  • 0

#3744
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

жестко Ульяна.

Да ничего не изменится, если песка добрый, он таким и останется, только риск того что мебель будет портить уменьшится.
Мне кажется пока тебе его "игрища" не мешают пусть ходит с бубенчиками :laugh: ну чесно...думаю это операция радикальна и обратного пути уже не будет...
P.S. я шутила, обидеть не хотела. :rotate:
  • 0

#3745
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

луша, а вы в каком возрасте кастрировали своего малышка? как он перенес наркоз? у меня Ресик не агрессивный, наоборот черезчур добрый. У него останется такой характер?

Gukachka, ну у меня правильнее сказать лосёнок :laugh: метить стал в 5 лет, помучались мы с этим годик, у него в эти моменты ещё характер портился, пытался воспитывать всех в доме, доминантность показывать! Постоянно воевать, или таблеточки - не выход. Отдавать (избавиться от него) чтоб не париться, как некоторые советовали я не собиралась, поговорив со многими врачами – кастрировали. От наркоза, ничего страшного не произошло, только вырвало его один раз и всё. Вечером прооперировали, а утром шатаясь кушать требовал :lol:
ААА он ещё постоянно челюстью клацать начинал, я поначалу думала заболевание како-ето страшное!!! :rotate: а это от перевозбуждения…от запахов весны в крови!

а "бубенчики " остаются, просто меньше стали, вроде как придатки просто переризают! И ещё заметила, (уже писала в теме про кастрцию) что у него почти всегда хорошее настроение !

Сообщение отредактировал луша: 04.12.2009, 17:25:01

  • 0

#3746
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А какой вес у вашего любимца был до операции?
  • 0

#3747
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ну такой же как и сечас 40 кг.

после операции, муж сам ему все обрабатывал :rotate: мне видимо не доверял

Сообщение отредактировал луша: 04.12.2009, 17:29:46

  • 0

#3748
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну такой же как и сечас 40 кг.


:rotate: ой не магу!
  • 0

#3749
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ну я же писала, что у меня кастрат-ризен :rotate: :laugh:

Сообщение отредактировал луша: 04.12.2009, 17:50:28

  • 0

#3750
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой простите Луша, я думала, что вы про тойчика написали :rotate:
  • 0

#3751
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

ой простите Луша, я думала, что вы про тойчика написали :rotate:

Теперь громко смеялся я... :laugh:
  • 0

#3752
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Людиииииииииии.
Кто-нибудь завтра на гульки идет?
  • 0

#3753
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Я собираюсь. Как минимум с Ричем.
Так что давайте, составляйте компанию)
  • 0

#3754
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ну такой же как и сечас 40 кг.

40 кг против наших 1.5-2 :lol:
ВоооТ этого я и ждала! У нас с вами собачки немного различаются по весу :rotate: Где вашу только стошнит. наша будет долго приходить в себя.
У Лялёки собачке под наркозом зуб рывывали. так Жанти после этого за ушками поседела...
Так что делайте выводы... :laugh:


По поводу прогулки мы не придем! Собаки наказаны!
  • 0

#3755
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


ну такой же как и сечас 40 кг.

40 кг против наших 1.5-2 :lol:
ВоооТ этого я и ждала! У нас с вами собачки немного различаются по весу :rotate: Где вашу только стошнит. наша будет долго приходить в себя.
У Лялёки собачке под наркозом зуб рывывали. так Жанти после этого за ушками поседела...
Так что делайте выводы... :laugh:


По поводу прогулки мы не придем! Собаки наказаны!

За что наказаны ваши собаки? ;)
  • 0

#3756
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Устроили дома погром...как в мультике Бобик в гостях у Барбоса...
ИзображениеИзображениеВот так это примерно и было...
  • 0

#3757
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Прикольно, а как они на стол забрались? А мой стал пока нас нет дома вещи наши со шкафа вытаскивать,приходим а по полу валяются кофты.А еще он один раз написал на диван и диванные подушки,назло видимо :rotate:
  • 0

#3758
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вещи тоже там были... и кроссовки на постели(слегка погрызаные)...и 2 тюбика зубной пасты(тоже погрызаные)...и еще много чего... :rotate:
Думала убью если из под дивана вытащу...
  • 0

#3759
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Uliana0807, какие выводы от сюда следуют? не поняла? не думаю что кг. зависит на кастрцию или на переносимость наркоза! ведь вам и дозу введут соответственно вашим 2 кг! Или по вашему мнению крупные толстые люди переносят наркоз легче чем худые?или детям вводят столько же сколько и взрослым людям? :rotate: ну вы что?!
Моему тою зубы рвали под наркозом, пошла в рост вся челюсть, а молочные не выпали, (я есле не ошибаюсь, в начале ветки отписывалась об этом), и всё было нормально!
Всем удачи! :laugh:

Сообщение отредактировал луша: 04.12.2009, 21:58:07

  • 0

#3760
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Дадут меньше но риск дать дозировку не правильно и отхватить последствий выше. Я разговаривала с заводчицей по поводу яиц моей собаки и она порекомендовала не трогать и прибегать к каким либо процедурам с наркозом в крайнем случае. :rotate: У нас стоял вопрос о кастрации. но мы решили что нам его яйца не мешают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.