Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3681
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Сашенька!Я тоже Вас Поздравляю!
А Лола целует вашего Светика за заслуженные титулы :-)

спасибо, огромное!)
как Лола? она в положении?) :spy:
Светик тоже крепко ее целует) и привет огромный передает!)

Леруня, спасибо! а как Ваши успехи? в темке про такс что-то не нашла((
  • 0

#3682
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо всем, успокоили немного по поводу худобы собачьей).
  • 0

#3683
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

странно, а я не стригла так рано...

Jana, спасибо!

про титулы, что то я так и не рассказала :-)
у нас отлично, САС и КЧК.
У Микки отлично, RCAC. по-моему.


Да, у Микки отлично и RCAC. но мы убежали, поэтому надо к кинологам идти, уточнять и диплом забрать. А Светика поздравляем!!!! Такой хорошенький!!! Маленький! Мы еще и с сестренкой своей родной познакомились, оказалось у нее характер - полная Миккина противоположность! Микки - ласковая кошка в собачьем обличии, а сестренка - по рассказу хозяйки маленькая злобная ведьмочка. Вот вам и родня. :rotate: ! Но похожи очень! Хотя смешно - по-моему в ринге были одни родственники по папе. Посмотрела себя на фото - нда... хендлер из меня никудышний :rotate:
  • 0

#3684
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Да, у Микки отлично и RCAC. но мы убежали, поэтому надо к кинологам идти, уточнять и диплом забрать. А Светика поздравляем!!!! Такой хорошенький!!! Маленький! Мы еще и с сестренкой своей родной познакомились, оказалось у нее характер - полная Миккина противоположность! Микки - ласковая кошка в собачьем обличии, а сестренка - по рассказу хозяйки маленькая злобная ведьмочка. Вот вам и родня. :-) ! Но похожи очень! Хотя смешно - по-моему в ринге были одни родственники по папе. Посмотрела себя на фото - нда... хендлер из меня никудышний :rotate:

Спасибо, и Вас поздравляем!
да история, конечно, интересная, все длинники чепрачные, которые были на выставке, родственники по папе Лёлику!) Познакомились все, и оказалось, что все абсолютно разные!)
а на счет хендлерства(интересно так пишется?) -все с опытом приходит, тренировки и тренировки... нам тоже до совершенства далеко)
а диплом забирайте обязательно! мы пока сравнения ждали, не успели вам сказать на счет документов, с ринга вышли, а вас уж и нет...
Было очень приятно познакомиться!)

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 30.11.2009, 21:27:31

  • 0

#3685
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Нам тоже приятно!!! Просто у меня ребенок без обеда, слишком задержали все, поэтому сразу и ушли. Я думала приедем - максимум 1,5 часа и все, домой. Максимум, потому что я боялась, что нас совсем дисквалифицируют из-за зубок. Так что и ребенок устал, и Микки, и свекровь (спасибо ей огромное, сама бы с Настей я не справилась)Так что шли просто так, но мне понравилось! Теперь на следующую пойдем, и доча пусть в конкурсе юных хендлеров поучавствует. А про хэндлеров и опыт, так на раскорячку сесть, как я - тоже суметь надо :rotate: :-) . Ужас!!!

Сообщение отредактировал Okss: 30.11.2009, 21:38:51

  • 0

#3686
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На вид незаметно,недавно в гости друзья приходили так они увидели сразу
говорят что беременна
Я заметил что она меньше кушать стала и на улицу не хочет выходить когда холодно,
понаблюдаю ещё
если что замечу напишу на форуме
  • 0

#3687
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
может тест сделать? :-) А вдруг покажет...
  • 0

#3688
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

На вид незаметно,недавно в гости друзья приходили так они увидели сразу
говорят что беременна
Я заметил что она меньше кушать стала и на улицу не хочет выходить когда холодно,
понаблюдаю ещё
если что замечу напишу на форуме

ой, ой! ждем... держим кулачки!
срок у нас тогда будет 15 декабря... будем ждать!)
Ульяна права, можно попробовать сделать тест))) обычный человеческий)
  • 0

#3689
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем Добрый вечер!!!
Подскажите пожалуйста, а Ваша соб-а "икала" когда-нибудь? И нормально ли это?Моя спала у меня на коленках, и я попыталась ее переложить на диван и вдруг она начала икать, секунд 5-7. Вот, сижу и думаю что делать
  • 0

#3690
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ну если это не постоянно то думаю и волноваться не стоит. У меня тож собака икала когда щенком была...смешная такая...икающая...
  • 0

#3691
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
первый раз такое у нас.... да, смешно стало..дальше спит.Нам почти 2 месяца )))) спасибо Uliana0807
  • 0

#3692
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Про тест незнаю,надо попробовать
А как мочу собрать??? :laugh:
Может где то можно узи сделать?
  • 0

#3693
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
вот тут вопрос конечно... как собрать не знаю...

а телефоны клиник щас вам в ЛС скину, надо узнать, может и делают узи)
  • 0

#3694
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Про тест незнаю,надо попробовать
А как мочу собрать??? :spy:
Может где то можно узи сделать?

вроде в мастино видела переносной аппаратик...думаю стоит им позвонить узнать...
  • 0

#3695
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Хотела вчера с вами приколом поделиться... забыла, блин!
Ойти вчера утром таакого храпака дала! :rolleyes: Мы с мужем аж проснулись, и не сразу поняли что это! Потом еще пол утра ржали над ней...
  • 0

#3696
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ойти, зачет!

У нас тоже прикольная ситуация случилась, ток с хомяком :rolleyes:, сижу вчера, рисую, смотрю на пол, что-то пробежало, у меня ступор и в голове сразу мысли "откуда у нас в доме мыши, видимо глюк". Снова посмотрела на пол, а там хомяк сидит и смотрит. Хомяка поймали, в клетку посадили. Причем муж сказал, что он тоже утром подумал, что глюк, т.к. вроде тоже что-то выбегало из под дивана :(. В общем, хома носился по квартире весь день. Хорошо хоть Тайни приучили, что на хомяков охотиться нельзя, специально их выпускали, когда только завели.
  • 0

#3697
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

В общем, хома носился по квартире весь день. Хорошо хоть Тайни приучили, что на хомяков охотиться нельзя, специально их выпускали, когда только завели.

У нас свинка была морская, она клетку научилась открывать и выходить на свободный выпас... ваш хомяк тоже смог открыть?
ЭЭх, хочу снова свинку :rolleyes: ...но боюсь, собаки (Рашпиль :( ) не вынесут дистанционного общения с животным...
  • 0

#3698
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Леруня, спасибо! а как Ваши успехи? в темке про такс что-то не нашла((

Ну у нас не так прекрасно, как у Вас....
Отлично, ЛЮ, ЛПП, BIG-II.
Мы проиграли во взрослом бэсте Янке, а в юниорском оказались между двумя ЗДОРОВЕННЫМИ собаками, ну и как обычно - испугались и в стойке не стояли.
  • 0

#3699
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Леруня, спасибо! а как Ваши успехи? в темке про такс что-то не нашла((

Ну у нас не так прекрасно, как у Вас....
Отлично, ЛЮ, ЛПП, BIG-II.
Мы проиграли во взрослом бэсте Янке, а в юниорском оказались между двумя ЗДОРОВЕННЫМИ собаками, ну и как обычно - испугались и в стойке не стояли.

не расстраивайтесь,все награды еще впереди!!
  • 0

#3700
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А разве Отлично, ЛЮ (Лучший юниор), ЛПП(лучший представитель породы), плохо? Помоему Очень хорошо!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 02.12.2009, 13:05:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.