Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3661
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
тогда вы только кончики стригите. у моего тоже так в два месяца цеплялись, но я только кончики состригала. А вы насильно не стригите, попробуйте лаской, или когда она спит. Потом так вот привыкнет.
  • 0

#3662
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Если страх есть уговоры и ласка не сработают... проверенно. :D
  • 0

#3663
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у кого кастрированные кобели? есть такие? мне вот интересно, собаки тоже становятся спокойными и безразличными ко всему после кастрации, как кошаки?
  • 0

#3664
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а мы стрижем ногти в магазине на ботаническом. 500 тг и никаких проблем. Зайка даже понять не успевает что случилось:D
  • 0

#3665
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
моя тоже ни в какую не даёт стричь! вот и ездим на ботанический тоже) там без проблем вообще!)
вчера так подстригли хорошо прям, ещё и подпелили, красотка блин с маникюром)))
  • 0

#3666
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а мы стрижем ногти в магазине на ботаническом. 500 тг и никаких проблем. Зайка даже понять не успевает что случилось:D

ну это да... тетенька класс, быстро и аккуратно все делает. Но я то девушка быстрая, поцарапал, тут же за ножницы :D Так что были на стрижке только один раз и тоже спонтанно, так на здачу...
  • 0

#3667
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а если не царапают и вроде ему не мешают когти - не обязательно же стричь? или надо?
  • 0

#3668
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а если не царапают и вроде ему не мешают когти - не обязательно же стричь? или надо?

Я стригу как только понимаю что длинные, или когда шкряданет больно...
  • 0

#3669
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Uliana - у Ресика кстати уже пять зубок поменялось. По твоему совету не повела к стоматологу, и ни капельки об этом не пожалела - лучше конечно, когда они естественным путем меняются, чем собак наркозят. СПАСИБО ТЕБЕ! :D
  • 0

#3670
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Про коготки, у нас мелкая еще та симулянтка, как видит ножницы, так сразу "в кусты", на руки возьмешь, ток ножницы поднесешь к лапе, уже визг :D. А пацан не боится, просто расслабится и ждет.
  • 0

#3671
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а мы стрижем ногти в магазине на ботаническом. 500 тг и никаких проблем. Зайка даже понять не успевает что случилось:D


А нельзя ли поподробнее с этого момента? Это где такой чудо магазин? Мы как раз живем в том районе.
  • 0

#3672
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


а мы стрижем ногти в магазине на ботаническом. 500 тг и никаких проблем. Зайка даже понять не успевает что случилось:D


А нельзя ли поподробнее с этого момента? Это где такой чудо магазин? Мы как раз живем в том районе.

Зоогламур называется Жарокова чуть выше Ботанического, там магазин и салон для собак. Мы туда одежку прикупить обычно ходим.
  • 0

#3673
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Спасибо всем за ответы. Для начала пойду в магазин ее отведу. Хоть посмотрю как это делается.
  • 0

#3674
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ульяна опередила с ответом. Магазин именно тот. Мы там подстригались, но сейчас переехали и от нас далеко. Просите еще чтобы стригли 5-й палец тоже. У меня зайка их оба выломала...:-) в смысле ногтя...бестлась с собаками на улице и зацепила сначала один потом второй. И кстати обычный, не 5-1 мы тоже ломали уже... :spy:
  • 0

#3675
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Alexa Svetlakova
поздравляем с титулами! Вы не первый раз участвовали в выставке? Мы прозевали в этот раз. Весной хотим попробовать "выставиться". Но у нас девочка очень уж пугливая, не знаю, как отнесется к большому количеству собак. Она их просто до смерти боится. И слишком мы, мягко говоря, худенькие. Как откормить - не представляю. Что только не предлагаю ей! Ест раз в сутки, в основном ночью, по чайной ложке. Посмотришь на нее и прослезишься - не кормят хозяева собаку! Бухенвальдский крепыш!
  • 0

#3676
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Были бы вы на выставке, думаю посадили бы свою на диету :spy:
Там такие скелетики трясущиеся выставлялись... Так что особо не переживайте. :-)
  • 0

#3677
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Были бы вы на выставке, думаю посадили бы свою на диету :-)
Там такие скелетики трясущиеся выставлялись... Так что особо не переживайте. :kiss:

Но! Но! Но!)))) я бы попросила) :spy:

Фанта , спасибо за поздравления!)
выствлялись мы второй раз, первый раз весной( еще в щенках), но мы посещяли выставки с мальчуганом и просто так, так сказать, привыкнуть к обставновке, мой малыш вроде не из пугливых, но на выставке все равно столько народу, столько собак, что мальчонка нервничал и боялся, и по рингу ходил как попало, но это все моя вина, собаку нужно тренировать и приучать к выствкам, а мне все некогда, то одно то другое... если начнете социализировать свою девочку, ходить с ней на выставки(просто потусоваться), можете в автобусах ее повозить(там тоже народу много!)
ну а про вес... у каждой породы собак есть стандарт, если ваши кг под стандарт попадают, то все ок!)
мой весит всего 1,400 г.

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 30.11.2009, 17:08:39

  • 0

#3678
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Alexa Svetlakova
Поздравляю со всеми титулами и победами!!!! Так держать!
  • 0

#3679
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

всем привет!!!
мы заехали в чемпион,и нам сказали что мы очень породисты и нам нужно пойти на выставку)))Соня сделала стойку и показала зубки!!!вот она у меня такая молодец!!теперьв апреле пойдем на выставке участвовать!!!


Диана а ты Соньку на выставку не водила на этот раз?
  • 0

#3680
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сашенька!Я тоже Вас Поздравляю!
А Лола целует вашего Светика за заслуженные титулы :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.