Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3461
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

после прививки долго плакала.. сейчас вроде прошло.. но упало ушко(видимо от стресса).. что делать?

пока ничего подождите с недельку, если не встанет подклеете. Но мне кажется, что через пару дней встанет само :-)
  • 0

#3462
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Gukachka, фотки супер!
спасибо)) все такие прикольные в одежке:-)
Но мне, честно говоря, стыдно уже со Светиком на гульки приезжать... это его гиперактивность... и не играет нормально с отстальными и другим не дает играть... ээх, зато вчера гулял на дача с кане-корсо, бассетом и шнауцером :-) от они его погоняли!!! ребенок в шоке был, зато понял(очень надеюсь, что понял) что не только он может ко всем приставать:) приехал домой и спал:dandy:
  • 0

#3463
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А по мне так прикольно наблюдать как твой клоп ковсем пристраивается :-)
Кому надо тот продолжает к нему попой стоять :-) , а кому не интересно огрызнется и дальше пойдет носиться :)
  • 0

#3464
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Изображение
Не думала что моя коза так высоко прыгает :-)
  • 0

#3465
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ой, как классно, мы тоже со своей вчера ходили минуточек 5 погуляли и все!
она сильно мерзнет, вот думаю, можно ли ее на следующие гульки привести, не заболеет ли?
зы: очень-очень хотим погулять с вами, а еще очень хотим такой же розовый свитерок, такая вещичка, просто супер!!! :lol:
  • 0

#3466
shanyra

shanyra
  • Гость
  • 17 сообщений


Здравствуйте, вчера нашла собаку, той-терьера (кобель), окрас - черный, одетый в красную курточку.


а вы его в каком районе нашли? может развесить объявления стоит? Раз в курточке-то явно домашний.
Нос сухой может быть от того что перемёрз он. понаблюдайте его пару дней. Кормите тем что будет есть-неизвестно чем кормили хозяева. Лучше чем-то нежирным.


в районе Кунаева-Гоголя! Я боюсь, что если развесить объявления о находке, могут звонить какие-нибудь мошенники. Я же не знаю кто его хозяин.
Нос у него уже нормальный, вообще уже очень привык ко мне, гуляет только со мной, ходит за мной по пятам.
А еще он сегодня отгрыз пуговицу от дивана. :lol:
  • 0

#3467
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

в районе Кунаева-Гоголя! Я боюсь, что если развесить объявления о находке, могут звонить какие-нибудь мошенники. Я же не знаю кто его хозяин.

А еще он сегодня отгрыз пуговицу от дивана. :lol:

а он без клейма? найти опознавательные знаки...да хотя бы курточку...напишите что найден той терьер, но не пишите что в куртке, хозяин скажет в чем был его малыш.
  • 0

#3468
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ааааааа, и еще мы хотим его искупать, как думаете стоит? если стоит то как купать то их? :lol:
  • 0

#3469
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ааааааа, и еще мы хотим его искупать, как думаете стоит? если стоит то как купать то их? :lol:

Главное чтоб не замерзла кроха. И в ушки воду не налейте. А после помывки чтоб сквозняков небыло!
  • 0

#3470
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Влюбленная, тазик есть дома? Я своего малыша вот так мою: набираете теплую воду в тазик, наливаете пару крышек животной шампуньки, ложите малышку в тазик, то так чтобы до груди вода была и детской губкой моете, только чтобы вода в ушки и глазки не попала. Потом поднимаете ее и под краном теплой воды сполоскаете, или если кто есть помогать, то через душ.
Только после вакцинации нельзя сразу мыть.

Сообщение отредактировал Gukachka: 02.11.2009, 17:24:02

  • 0

#3471
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


ааааааа, и еще мы хотим его искупать, как думаете стоит? если стоит то как купать то их? :)

Главное чтоб не замерзла кроха. И в ушки воду не налейте. А после помывки чтоб сквозняков небыло!

я просто боюсь, что она рыпаться будет сильно...
вы бы видели каких нам усилий стоит надеть на нее комбенезон, ужас, как она фыркает....я ее боюсь, вообще она такая не поседа, носится как бешеная :lol:
  • 0

#3472
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Влюбленная, тазик есть дома? Я своего малыша вот так мою: набираете теплую воду в тазик, наливаете пару крышек животной шампуньки, ложите малышку в тазик, то так чтобы до груди вода была и детской губкой моете, только чтобы вода в ушки и глазки не попала. Потом поднимаете ее и под краном теплой воды сполоскаете, или если кто есть помогать, то через душ.
Только после вакцинации нельзя сразу мыть.

уже две с половиной недели прошли...вроде сказали можно...инкубационный период две недели же ведь?
  • 0

#3473
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я ее боюсь, вообще она такая не поседа, носится как бешеная :lol:

Наших на вашу не хватает! :hi: На гульки придете посмотрим какая она у вас "бешеная :)
  • 0

#3474
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


я ее боюсь, вообще она такая не поседа, носится как бешеная :lol:

Наших на вашу не хватает! :hi: На гульки придете посмотрим какая она у вас "бешеная :)

вот, в том то и дело, что она только с нами смелая! а на улице, трусиха...всего боится...о чем я говорю она боится котят...а когда в доме мужчина, то прячется под кровать и лает...а вот женщин любит...
  • 0

#3475
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
надеюсь, все таки в субботу будет тепло...я приеду...вот правда я на первой Алмате живу, и машина пока в ремонте, но я как нить, но приеду обязательно...
  • 0

#3476
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений



Здравствуйте, вчера нашла собаку, той-терьера (кобель), окрас - черный, одетый в красную курточку.


а вы его в каком районе нашли? может развесить объявления стоит? Раз в курточке-то явно домашний.
Нос сухой может быть от того что перемёрз он. понаблюдайте его пару дней. Кормите тем что будет есть-неизвестно чем кормили хозяева. Лучше чем-то нежирным.


в районе Кунаева-Гоголя! Я боюсь, что если развесить объявления о находке, могут звонить какие-нибудь мошенники. Я же не знаю кто его хозяин.
Нос у него уже нормальный, вообще уже очень привык ко мне, гуляет только со мной, ходит за мной по пятам.
А еще он сегодня отгрыз пуговицу от дивана. :rolleyes:

я живу гоголя-кунаева, может объяву повесить там?
  • 0

#3477
shanyra

shanyra
  • Гость
  • 17 сообщений




Здравствуйте, вчера нашла собаку, той-терьера (кобель), окрас - черный, одетый в красную курточку.


а вы его в каком районе нашли? может развесить объявления стоит? Раз в курточке-то явно домашний.
Нос сухой может быть от того что перемёрз он. понаблюдайте его пару дней. Кормите тем что будет есть-неизвестно чем кормили хозяева. Лучше чем-то нежирным.


в районе Кунаева-Гоголя! Я боюсь, что если развесить объявления о находке, могут звонить какие-нибудь мошенники. Я же не знаю кто его хозяин.
Нос у него уже нормальный, вообще уже очень привык ко мне, гуляет только со мной, ходит за мной по пятам.
А еще он сегодня отгрыз пуговицу от дивана. :rolleyes:

я живу гоголя-кунаева, может объяву повесить там?


Да, я думаю нужно все-таки объявление повесить. Сегодня вечером этим займусь. Извините, я не поняла Вас, Вы мне помощь предлагаете?
  • 0

#3478
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Да, я думаю нужно все-таки объявление повесить. Сегодня вечером этим займусь. Извините, я не поняла Вас, Вы мне помощь предлагаете?

да, могу тоже порасклеивать объявы
  • 0

#3479
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Zulus, shanyra, перечитайте, пожалуйста, п.2.2.11 Правил Конференции.

  • 0

#3480
Мила мур

Мила мур
  • Гость
  • 19 сообщений
Куплю Той Терьерчика (кроме чёрного окраса) с доставкой в Актау. писать ЛС
MODERATORIAL [Jana]
Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил Конференции. Для куплю/продам существует отдельная тема.

Сообщение отредактировал Jana: 04.11.2009, 09:04:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.