Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3421
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Рашпиль - это красавчик в единственном экземпляре :)
  • 0

#3422
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Напильник :)
  • 0

#3423
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Напильник :D

Uliana - а в честь чего или кого вы его Рашпилем назвали, интересное имя :) и Ойти тоже?
  • 0

#3424
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
В честь Арнольда Шварценеггера, я думаю :)

а Ойти - в честь Билла Гейтса ))

Сообщение отредактировал Doraemon: 30.10.2009, 15:35:02

  • 0

#3425
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Прошу прощенья Но очень нужно может быть так будет быстрее

Вчера на восточной стороне сайрана увидел лежащую на асфальте собаку подьехал оказалось тойтерьер видимо чейто наверное потерялась по виду явно не бродячая без проблем подошла я не смог ее оставить и забрал.Была очень худая видать уже сутки не ела..
Девочка
Старая (я не могу определить возраст но видно что старенькая потому что реснички и мордочка уже седые)
рост для той терьера нормальный
Контактная понимает команды питается аккуратно.
Мытая чистая ухоженая
8 777 77 30 175 Володя
фотки есть в теме я ищу тебя хозяин.
  • 0

#3426
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ну что это такое..столько потеряшек..как так получается я не пойму,видимо выбегают и....жалко что не все обладатели животных знают о цт,так бы было бы проще находить своих сбежавших питомцев..я вот к примеру встретила девушку в зоомагазине с малышом тойчиком 2х месячным и сказала как что называется(ЦТ,сайт,ветка и т.д.) типа обращайтесь,дружите с нами)))незнаю зайдут или нет...
  • 0

#3427
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Прошу прощенья Но очень нужно может быть так будет быстрее

Вчера на восточной стороне сайрана увидел лежащую на асфальте собаку подьехал оказалось тойтерьер видимо чейто наверное потерялась по виду явно не бродячая без проблем подошла я не смог ее оставить и забрал.Была очень худая видать уже сутки не ела..
Девочка
Старая (я не могу определить возраст но видно что старенькая потому что реснички и мордочка уже седые)
рост для той терьера нормальный
Контактная понимает команды питается аккуратно.
Мытая чистая ухоженая
8 777 77 30 175 Володя
фотки есть в теме я ищу тебя хозяин.

Возмите ктонибудь тойчика у меня и так 6 собак :)
  • 0

#3428
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ralfi, мне понравилась тоечка после того, как вы поместили ее фотку, и я загорелась взять ее, но к сожалению, дома мне не дали добро, так как у меня пушистиков уже полная квартира. Сегодня поговорю с друзьями, может кто и заинтересуется - надеюсь собачка попадет в хорошие руки ;)
  • 0

#3429
shanyra

shanyra
  • Гость
  • 17 сообщений

Бедненький - он наверное потерялся. Жалко так его. Ну вы молодец, что мимо не прошли. Давайте ему мяско варенное и курочку пока. Видела ваше объявление в Бюро Находок - будем надеяться, что хозяева найдутся.


Спасибо! Я тоже надеюсь, что хозяева найдутся, т.к. он скулит, наверно скучает, да и дома я не всегда бываю... ;)
  • 0

#3430
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

В честь Арнольда Шварценеггера, я думаю :D
а Ойти - в честь Билла Гейтса ))

Ну что тут скажешь... Это муж называл, мужская логика... а уж у тесок, наверно, тем более... :spy:


Собачек жалко. Насчет седины не факт, что старая у тоев бывает ранняя сидена, например после наркоза. Судя по комплекции не такая уж она и старушка. ;)

Сообщение отредактировал Uliana0807: 30.10.2009, 18:15:35

  • 0

#3431
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ульяна,это 100 процентов Саша (Doraemon) дал имена))) явно заговор с твоим мужем,надо завтра проверить его документы))) ;)

кто завтра не придет тот........плохой))) и останется без косточки))
  • 0

#3432
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

кто завтра не придет тот........плохой))) и останется без косточки))

Будут косточки раздавать? ;) Поймали на слове!
Не дадите загрызем Соню! :spy:
  • 0

#3433
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

я вот к примеру встретила девушку в зоомагазине с малышом тойчиком 2х месячным и сказала как что называется(ЦТ,сайт,ветка и т.д.) типа обращайтесь,дружите с нами)))незнаю зайдут или нет...

эээ,а что меня никто не похвалил?? ;)
  • 0

#3434
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


кто завтра не придет тот........плохой))) и останется без косточки))

Будут косточки раздавать? ;) Поймали на слове!
Не дадите загрызем Соню! :D

:spy: а если приду без косточек и Сони?меня загрызут?
  • 0

#3435
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


я вот к примеру встретила девушку в зоомагазине с малышом тойчиком 2х месячным и сказала как что называется(ЦТ,сайт,ветка и т.д.) типа обращайтесь,дружите с нами)))незнаю зайдут или нет...

эээ,а что меня никто не похвалил?? ;)

вот когда зайдууут... тогда и похвалим... а пока... главный огитатор... готовьте кости к прогулке! :spy:
  • 0

#3436
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
не похвалили ;) тогда кости обгрызу сама чтоб вам меньше досталось))) все! До завтра!!
  • 0

#3437
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Диана еще договоритесь на счет погоды - чтобы потеплело ;) ато малышня трястись будет :spy:
  • 0

#3438
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Спасибо! Я тоже надеюсь, что хозяева найдутся, т.к. он скулит, наверно скучает, да и дома я не всегда бываю... ;)


shanyra, а вы не хотите его привести завтра на гульки с нами - может хоть как-то развеется, отвлекется
  • 0

#3439
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

очень рады!)
а мама у вас кто? может мы вообще очень близкие родственники?)) у нас мама Хаврошечка Крошечка ;)
стойку учили делать еще в детстве, но успехи тоже через раз, по настроению. когда хочет стоит, когда не хочет не стоит :spy:
на счет как учили: ну почитала книги, занимались с Фрейзи , она нас учила, готовила к первой выставке в апреле, теперь вот снова с ней хотим заниматься перед 29 числом.
а вы идете на выставку 29 ноября? готовитесь?


У нас мама Хелен Прауд Юффи. На выставке будем, выставлять я буду сама. Если оконфузимся, так хоть у дочи истерик по этому поводу не будет. А так она сама рвется, но нам сказали нет, потом если захочет пусть в юном хендлере учавствует. Тем более Микки ее совсем не слушает, он вообще похоже всех стал игнорировать, кроме меня :D . Теперь даже гулять с кем-то выйти, мне приходится делать вид, что я иду, потом он выбегает на улицу. А так стоит, на меня смотрит, и других как будто не слышит.
Готовимся - пытаемся стойку делать, но пока бестолку. Лапы поджимает, спину выгибает, а то и вовсе садится. Так что, у нас главная задача - дисквалификацию не получить :D .
  • 0

#3440
shanyra

shanyra
  • Гость
  • 17 сообщений


Спасибо! Я тоже надеюсь, что хозяева найдутся, т.к. он скулит, наверно скучает, да и дома я не всегда бываю... :D


shanyra, а вы не хотите его привести завтра на гульки с нами - может хоть как-то развеется, отвлекется


Я как человек непосвященный спрашиваю - а гульки это где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.