Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3501
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Мы сегодня гуляли.. Пришлось бегать туда-сюда, чтобы согреться :-)
Рич дрожал, несмотря на свою шерстистость.
Конечно, тут добавляется ещё и сырость... Иэх, где же летнее тепло? :)
  • 0

#3502
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А наши малыши уже подросли и хотят найти новых мам и пап. Есть два пацана и девочка-припевочка. Кому интересно пишите в личку.

Сообщение отредактировал Kobuzel: 08.11.2009, 17:45:44

  • 0

#3503
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мы сегодня гуляли.. Пришлось бегать туда-сюда, чтобы согреться :-)
Рич дрожал, несмотря на свою шерстистость.
Конечно, тут добавляется ещё и сырость... Иэх, где же летнее тепло? :)

А наши дома сидели... Ойти нездоровилось...Но сегодня к вечеру вроде отошла...
  • 0

#3504
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
С ПЕРВЫМ СНЕГОМ !!!

Диана&Соня :-/
  • 0

#3505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Конечно же! Вот только хорошую погоду кто обеспечит? :dandy:


Диану что то не слышно... Диана! Даешь хорошую погоду!

я извиняюсь,но когда в очередной раз позвонила приятелю наладить погоду на выходные он уже не смеясь ответил что Мы с Соней обнаглели и пора посмотреть на календарь....
извините меня,видимо надо искать знакомых влиятельных людей повыше :-/
  • 0

#3506
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Даа, снег - это прикольно, соскучилась я немного, даже обраодвалась утром, когда встала - так красиво на улице! Решила я Рексику его первую зиму показать - вытащила его на улицу, так он таааак дрожать начал! Я его засунула под дубленку - все равно дрожал по страшному - потом начал выть тихонько так... Так что у нас пока облом с этими холодами :-/
  • 0

#3507
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А у нас Рашпиль когда его вывели первый раз на улицу. брезговал по снегу ходить :-/ это был трещь как он перебирался с одного темного места на другое... и стрясывал снег случайно попавший на его бесценные лапки...
  • 0

#3508
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
интересно, а в Алматы есть крытые и теплые места для развлечения собак? никто не знает?
это что же получается, темка в зимнее время затихает?
Ау... народ, вы куда все пропали? Рассказывайте, как там малышки поживают в домашних условиях? ;)
Я на выходные постелила дома ковры, Рексик вроде бы держится, бегает в лоток, но... мало ли. Не хотелось бы опять иметь дома описанные ковры :( Теперь вот охраняю каждое его подозрительное движение. Зато на ковре он теперь больше лежит и мячики гоняет.
Кстати, я поняла почему он поддается собакам, когда те на него сзади прыгают (не потоу что он у меня ненормальной ориентации!) когда я его расчесываю, он подставляет мне свою попку, и тащится... у него видимо там точки какие-то приятные.
Уф... ну теперь я немного успокоилась... :cry:

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.11.2009, 16:01:58

  • 0

#3509
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Кстати, я поняла почему он поддается собакам, когда те на него сзади прыгают (не потоу что он у меня ненормальной ориентации!) когда я его расчесываю, он подставляет мне свою попку, и тащится... у него видимо там точки какие-то приятные.
Уф... ну теперь я немного успокоилась... :(

Ога, эрогенные зоны :cry: ты чешешь а он... ;) А вот Рашпиль наоборот жепку прикрывает огрызается есль притронуться....

Сообщение отредактировал Uliana0807: 10.11.2009, 15:45:13

  • 0

#3510
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я чешу, а он тащится и глазки так закатывает ;) потом опять попку подставляет, я ему расческой провожу. Особенно над хвостиком! :(
У Рашпиля за ушками есть точки, я помню... :cry:

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.11.2009, 16:36:17

  • 0

#3511
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Особенно над хвостиком! ;)

Прочитала:" под хвостиком!" :(

Сообщение отредактировал Uliana0807: 10.11.2009, 16:24:09

  • 0

#3512
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Uliana - хорош прикалываться! ;)
  • 0

#3513
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana - хорош прикалываться! ;)

Я подоброму! Чесно!
Как дела у Рексика? Болеть перестал? Что у него было?
  • 0

#3514
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Да конечно шутишь - я же понимаю ;)
У Рексика все нормализуется потихоньку. Пьем Холосас и отвар из семян льна с не хотением. Врач не с Мастино, отговорила меня везти его к стоматологу, наркоз лишняя нагрузка на печень, посоветовала потихоньку расшатать зубки, чтобы естественным путем выпали. Вот так воть.

И все же охота встретиться со всеми - может че-нибудь придумаем?
  • 0

#3515
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

И все же охота встретиться со всеми - может че-нибудь придумаем?

А что тут придумывать, если дождя не будет или снега одеваемся теплее и идем гулять! ;)
  • 0

#3516
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
сейчас слякоть-серость уляжется тогда можно одевать тапочки - пальтишки и гулять гулять.
  • 0

#3517
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Собираюсь завести тойчика, но вот думаю: как воспитывать малыша, когда весь день на работе? А ещё, мне сказали, что первый месяц нельзя гулять на улице, чистым коврам придет конец? ;) Поделитесь, пожалуйста опытом!
  • 0

#3518
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Собираюсь завести тойчика, но вот думаю: как воспитывать малыша, когда весь день на работе? А ещё, мне сказали, что первый месяц нельзя гулять на улице, чистым коврам придет конец? :( Поделитесь, пожалуйста опытом!


нельзя гулять первый месяц изза вакцинации, которая длится до трех месяцев, потом в полгода. Т.е. поставите вакцину, две недели дома сидите, потом погуляете и опять вакцина. Вам в клинике скажут точно. А ковры на время придется убрать -описиит все. Ну если только вы его в одной комнате не будете держать. Я весной убрала ковры, и вот зимой только постелила, ито с риском, охраняю каждый кусочек ;)
  • 0

#3519
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Gukachka, насчет ковров кому как повезёт. У меня ковры целые ;)
Лучше щена брать месяца в 3 тогда и карантина пережидать не придется :( да и к туалету приучат :cry:
  • 0

#3520
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А я не рискую гулять с Тютей в такой холод,больше потому что мне холодно ;) Так что он у меня в ванной на спец коврик ходит)А по утрам все в глаза мне заглядывает с надеждой что я его выведу на улочку)Спит теперь он под одеялком.По поводу встреч,может будем дома у кого-нибудь чаи гонять а наши тойчики будут резвиться :( Только перед этим их надо выгулять :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.