Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3381
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka,
беру чихуахуа...


хороший выбор для тойчика! удачи в покупке! :-)

Фанта, а шубка из натурального меха или искусственная? За сколько взяли ее? :(
  • 0

#3382
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я частенько своей девочке беру одежку в зоомаге на Мира - Калинина (Желтоксан - Кабанбай батыра), который выше Калинина. Цены - 800 - 1200 тенге. Недавно шубку розовую там купила с жемчугами и пальтишко блестящее.

Может сфотографируете для нас вашу гламурную девушку в мехах и жемчугах? :-)
  • 0

#3383
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
А что-то я не понял, кто тута хозяин Юноны и Ляли? Отзовитеся! :-)
Дебютировали отлично! Ещё на гульки будете ходить?
  • 0

#3384
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


_Alex, надпись то заметили. :eek: У вас очень милая детка, мне она до слез понравилась, :-) но, к сожалению пока что для меня дорого. :) :-) Но ребенок просто душка. :( хочу такого! :(


А сколько для вас недорого ? :( Может что-то придумаем...

напишите пожалуйста окончательную цену. 87773522390
  • 0

#3385
Luckу

Luckу
  • Гость
  • 34 сообщений

А что-то я не понял, кто тута хозяин Юноны и Ляли? Отзовитеся! :-)
Дебютировали отлично! Ещё на гульки будете ходить?


Это мои девчонки)) Конечно будем и дальше с вами гулять, нам понравилось, столько озорных мальчиков и девочек и все красивые))
Правда девчата немного скромничали, потерялись, но ничего со временем я думаю вольются к компанию и тоже будут носиться со всеми, как заводные...
  • 0

#3386
Miss Fargo

Miss Fargo
  • Гость
  • 29 сообщений


_Alex, надпись то заметили. :eek: У вас очень милая детка, мне она до слез понравилась, :-) но, к сожалению пока что для меня дорого. :) :-) Но ребенок просто душка. :( хочу такого! :(


А сколько для вас недорого ? :D Может что-то придумаем...

Ох, боюсь, что, то, что для нас не дорого, для вас считается символическая цена. ( :)
И все таки, если останется детка, и срочно нужны будут хорошие, заботливые хозяева, то пожалуйста. мы не отчаиваемся, и верим, что чудеса существуют, и финансовые трудности не помешают нам осуществить мечту. :(
  • 0

#3387
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
моя красавица стала писать на пеленку :-), правда еще какает где хочет, но и этому я безумно рада...
зы: и еще один нюанс, раньше пока я была на работе с ней сидела мама, а теперь когда мама вышла на работу, мы позвали в няньки бабушку, вроде бы все хорошо когда нас нет писает и даже какает нормально и в выходные тоже, но утром когда мы собираемся на работу и вечером когда мы приходим она писает или на подушку или по среди ковра, что делать не знаю...ЧТО С НЕЙ?
  • 0

#3388
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

но утром когда мы собираемся на работу и вечером когда мы приходим она писает или на подушку или по среди ковра

Демонстрирует свое недовольство. Кому ж приятно оставаться одной в течение дня. :-)
  • 0

#3389
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
нашла на сайте питомника "Шарвин" фото нашего папы Виго"С Емельян. как мой мальчик похож на своего папу! :D
вот скоро обрастем и вообще не отличить будет :-)

Влюбленная, уже несколько раз писали, что нужно терпение, а самое главное помощь в приучении к туалету, ну уберите вы на пару месяцев ковры и подушки, она привыкнет делать все дела куда надо и потом вернете и ковры на место и подушки:D
  • 0

#3390
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мы вот тоже шубку прикупили :-)
Изображение
Изображение
  • 0

#3391
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Alexa! Какие ушки у него красивые! Вот так тойчик длинношерстик - Светик на него похож становится
  • 0

#3392
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

мы вот тоже шубку прикупили :-)
Изображение

"волк" в овечьей шкурке :D
  • 0

#3393
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Мой коллега хочет приобрести щенка (кобель) той терьера, у кого есть предложения скиньте мне в личку.
  • 0

#3394
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
по-моему у Алекса оставался одни симпатяшка...
  • 0

#3395
_Alex

_Alex
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вот нарыл в инете )))

Изображение
  • 0

#3396
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Вот нарыл в инете )))

супер!!! очень хотела своему сорванцу к Хэллоуину приобрести какой-нить костюм:) но все как-то руки не дошли...до инета, а ноги до магазов... будем тогда масироваться под крысу;)) у нас это отлично получется :)
ЗЫ: Друзья, а может видели где-нить карнавальные костюмы у нас в городе?
ЗЫЫ: интересный такой ребенок на фото, мордочной похож на нашего Рашпиля?) а вот лапки в носочках белых... странно)
ЗЫЫЫ: вот нашла в инете костюмы на тему Хэллоуина

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 28.10.2009, 13:30:25

  • 0

#3397
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

нашла на сайте питомника "Шарвин" фото нашего папы Виго"С Емельян. как мой мальчик похож на своего папу! :)
вот скоро обрастем и вообще не отличить будет :)Сильно похож

Влюбленная, уже несколько раз писали, что нужно терпение, а самое главное помощь в приучении к туалету, ну уберите вы на пару месяцев ковры и подушки, она привыкнет делать все дела куда надо и потом вернете и ковры на место и подушки;)


  • 0

#3398
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

я вот что боюсь, а вдруг у него это не пройдет...
вдруг ченить заклинило у него там :)

Носом тыкать надо как кошку
  • 0

#3399
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


я вот что боюсь, а вдруг у него это не пройдет...
вдруг ченить заклинило у него там :)

Носом тыкать надо как кошку


я вот тоже носом тыкала-тыкала, наказывала по попке газетой, иногда рукой (узнала потом, что руками вообще нельзя бить) так теперь мой малышок стал боятся моих рук, когда говорю иди ко мне - он не идет, а боязненно смотрит на мои руки. Незнаю теперь как завоевать его доверие. Теперь я его не тыкаю носом, потому что он это не понимает, просто ругаю его и не играю с ним, либо не даю вкусняшки. А когда он в лоток сходит, я его громко хвалю и сразу даю вкусняшку.
  • 0

#3400
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А я как приду домой могу точно сказать напакостили мои или нет :)
Если тихонько встречают и пятятся в зал, значит на диване мой кросовок и из шкафа выпотрошены вещи :laugh:
Если радуются громко и энергично то я спокойна дома погрома нет. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.