Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#301
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
нет еще
  • 0

#302
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне тоже интересно узнать - ушки что ли зависят от зубов? :laugh:
  • 0

#303
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Говорят есть, т.к. у нас когда зубы стали меняться, уши стали падать....Врач сказал бывает такое, но теперь стоят, ничего! а вот зубки еще не все вылезли!.
  • 0

#304
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

мне тоже интересно узнать - ушки что ли зависят от зубов? :laugh:

я не знаю как это работает, но у нас было точно так же как и у Луши. До смены зубов ушки стояли, во время смены падали-вставали, после смены - ушки стоят :smoke: . В инете тоже есть инфа по этому поводу, что ушки могут падать.
  • 0

#305
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
А мы своему малышу ездили в Мастино зубки дергали, 4 клыка пришось выдернуть. Там врач классный-Борис.
  • 0

#306
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Чёт сейчас читаю, и так смешно стало!!!! :-но у нас было точно так же как и у Луши. До смены зубов ушки стояли, во время смены падали-вставали, после смены - ушки стоят! :laugh: Я представила себя с собачьими упавшими ушами и зубками как у моей Гели!!!!! :smoke:

а на самом деле может это связанно с нехваткой кальция? В период формирования зубов, надо давать обязательно творог и т.д....
  • 0

#307
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Что-то к нам давно Роза 777 не заглядывала. Уж она-то спец по этим вопросам. Знает все. Попробуйте с ней как-нибудь связаться и проконсультирутесь. А вообще-то, я знаю точно, что для постановки ушей нужно обилие кальция, и не только в виде творога. Можно давать толченую хорошо просушеную яичную скорлупу, добавлять по щепоточке прямо в корм, сыр тоже не помешает, он хорошо у щенят усваивается. А самое главное не трогайте руками ушки у щенков, пока они твердо не встали, и старайтесь не дотрагиваться до головы в районе между ушками, а то можно нечаянно сломать хрящ.
  • 0

#308
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет всем:)
Про ушки - у нас тоже ушки до года туда-сюда прыгали, потом встали уже окончательно.
Кто знает, бывает ли у собак какая -нбудь ановуляторная течка? А то у нас опять течка началась, договорилась с подругой, что она ее (собаку) сегодня заберет, а они вчера того... ;)
а еще одного нашествия щенков я не переживу :)
  • 0

#309
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Привет всем:D
Про ушки - у нас тоже ушки до года туда-сюда прыгали, потом встали уже окончательно.
Кто знает, бывает ли у собак какая -нбудь ановуляторная течка? А то у нас опять течка началась, договорилась с подругой, что она ее (собаку) сегодня заберет, а они вчера того... :D
а еще одного нашествия щенков я не переживу :lol:

Машуня, привет! У собак все может быть и если уж они повязались, значит щенкам быть. Аборт же собаке не сделаешь, хотя в современных условиях наверное и это возможно. Наверное тебе надо пока избавиться или от суки или кобеля. Если ты не жочешь размножения.

Привет всем:D
Про ушки - у нас тоже ушки до года туда-сюда прыгали, потом встали уже окончательно.
Кто знает, бывает ли у собак какая -нбудь ановуляторная течка? А то у нас опять течка началась, договорилась с подругой, что она ее (собаку) сегодня заберет, а они вчера того... :laugh:
а еще одного нашествия щенков я не переживу :lol:

Машуня, привет! У собак все может быть и если уж они повязались, значит щенкам быть. Аборт же собаке не сделаешь, хотя в современных условиях наверное и это возможно. Наверное тебе надо пока избавиться или от суки или кобеля. Если ты не жочешь размножения.
  • 0

#310
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
значит,будут щеночки! Уверена, они непременно кому-нибудь принесут море радости!
  • 0

#311
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
http://foto.mail.ru/...1981/1/611.html
А это мои питомцы :D
  • 0

#312
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Мою пекинеску сын "случайно", выпустил с кваритры, на момент охоты 11-й день, пришла она к вечеру, довольная, по лапам все бежит. Я купила вот этот препарат в "Золотой рыбке", буквально на прошлой неделе его выкинула, после того как игла попала во внутрь, он действителен 1 месяц.
Мессалин

Забыла сказать, щенков не было.
  • 0

#313
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

http://foto.mail.ru/...1981/1/611.html
А это мои питомцы :)

а вот и тоечка с хвостиком :-/ . А фото в стойке есть? :rotate:
  • 0

#314
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Какие лапочки!Просто красавцы! :rotate: :-/
  • 0

#315
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Kobuzel, спасибо за рекомендацию :( , я просто не всегда успеваю веточку прочесть, если у кого возникают вопросы, можете написать в личку :rotate: .
А ушки действительно могут падать в период смены зубов, т.к. кальций расходуется на зубки. Достаточно давать готовый сбалансированный корм, если кормите натуралкой, то + витамины. В период смены зубов своим я даю Кальциди (8 in 1), если хрящик на ушках слабенький в период смены зубов, можно подклеить лейкопластырем, желательно дышащим, продается в аптеке немецкий в рулоне с дырочками, если нет то беру на шелковой основе.
Schatz, чтобы не допускать внеплановых вязок, если в квартире вместе с сукой живет кобель, можно и на кобеля и на суку одевать трусы (правда они иногда могут исхитрится и снять с себя), но как правило, хорошо закрепленные трусики могут оградить от лишней головной боли. Если у вас есть предположение, что они всетаки повязались, сходите к ветеренару, сейчас существуют препараты, предотвращающие внеплановую беременность, но если вы с этим делом не затянули, хотя препараты эти гормональные, лучше уж не допускать вязок.
  • 0

#316
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Yevgenia, замечательные у вас питомцы! Такие очаровашки! А стафф тоже ваш?
  • 0

#317
Ошэнь хрутой

Ошэнь хрутой

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Люблю той-терьеров! :-)

Сообщение отредактировал Ошэнь хрутой: 25.06.2008, 16:37:26

  • 0

#318
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Yevgenia, замечательные у вас питомцы! Такие очаровашки! А стафф тоже ваш?

Да этот питбуль тоже наш, она грудью кормила той-терьера
  • 0

#319
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ошэнь хрутой, а вам не кажется что это наводит на кой какие мысли.....судя по соседней теме все от вас бегут без оглядки! наверное есть причина...
  • 0

#320
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


http://foto.mail.ru/...1981/1/611.html
А это мои питомцы :kiss:

а вот и тоечка с хвостиком :kiss: . А фото в стойке есть? :-)

Да вот специально для вас в стойке сделала новые фотки, но он немного зад опускает боится на столе стоять.Еще у него есть одна проблема яички не вышли а значит брак.Но мы его для себя и такого любим) :cry:
http://foto.mail.ru/...1981/1/701.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.