Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3101
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
почему никто в субботу не пришел?? :-)
мы только с Сашей и Риччи гуляли,кстати Соня влюблена в Риччи..он ее в шею целовал и она покорена!!
еще она играла с котенком 2х месячным Слоней,и с 2х месячным лабродорчиком Шерханом!вообщем я рада что она не шугливая и со всеми дружит))кстати я не замечала что у нее шерстка вовсю меняется,она теперь рыжеет еще больше,и черная полосочка выцветает..вот..

по поводу прививки- надо сделать первую,потом через 21 день вторую,если не поставили вторую через 21 день,то первая уже пропадает и нужно по новой сначала одну потом через 21 день вторую!!вот так!
  • 0

#3102
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

по поводу прививки- надо сделать первую,потом через 21 день вторую,если не поставили вторую через 21 день,то первая уже пропадает и нужно по новой сначала одну потом через 21 день вторую!!вот так!

вот, мне точно так же сказали)))
так что 14 идем на прививку)))
  • 0

#3103
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

почему никто в субботу не пришел?? :-)

У нас в субботу свадьба была, мы не успели. :laugh:
  • 0

#3104
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

почему никто в субботу не пришел?? :-)


погода была кошмарная! мы дома под пледом сидели:laugh:
не ругайтесь:weep:
  • 0

#3105
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а в будущую субботу собираетесь, если погода будет нормальная? мы постараемся прийти
  • 0

#3106
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а в будущую субботу собираетесь, если погода будет нормальная? мы постараемся прийти

мы то всегда собираемся, только вот в последнее время не получается :-)
Хотя оочень хочется...
  • 0

#3107
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Да, в прошлую субботу нас в городе не было, ато бы мы с удовольствием пришли. Ну так давайте настраиваться на субботу, вроде бы и погодка показывает +18С.
  • 0

#3108
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Доброго времени суток! В Вашем клубе не состоим к сожелению,долековат Ваш парк.Живём за дворцом
ленина.Но столкнулись с такой проблемой.Нашей девочке ЛОЛЕ трёх лет от роду нужен парниша,как лучше всё это делать,посоветуйте
Заранее благодарю

ой, как здорово :fie: а в каком вы клубе? родословная, там документы? если все это есть, то через клуб нужно оформлять вязку, если же нет, то мы сможем помочь :rolleyes: у нас парней много на ЦТ.
Мой мальчик, ему год, но он еще не развязанный ;)
Изображение

Усы,лапы и хвост,вот наши документы :fie: Так получилось нам её продали знакомые без бумажек.У ихнего ребёнка проблемы с шерстью что ли.Она такая умничка была когда её привезли(мы даже и не спросили про доки)даже уже просилась на улицу хотя совсем маленькая была.
Новерно парень нужен с опытом?А то она не умеет и он не знает
  • 0

#3109
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


ой, как здорово :fie: а в каком вы клубе? родословная, там документы? если все это есть, то через клуб нужно оформлять вязку, если же нет, то мы сможем помочь :rolleyes: у нас парней много на ЦТ.
Мой мальчик, ему год, но он еще не развязанный ;)
Изображение

Усы,лапы и хвост,вот наши документы :) Так получилось нам её продали знакомые без бумажек.У ихнего ребёнка проблемы с шерстью что ли.Она такая умничка была когда её привезли(мы даже и не спросили про доки)даже уже просилась на улицу хотя совсем маленькая была.
Новерно парень нужен с опытом?А то она не умеет и он не знает

Кто не знает? Он не знает? :D Вы его не видели в тренировках на прогулке, уж кто-кто а этот свое дело сделает! :fie:
  • 0

#3110
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Новерно парень нужен с опытом?А то она не умеет и он не знает

Кто не знает? Он не знает? :fie: Вы его не видели в тренировках на прогулке, уж кто-кто а этот свое дело сделает! ;)


Ульяна!))) Спасибо за рекламу:fie:
ну я тоже думаю, что опыт тут дело такое... так сказать инстинктивное!) а они у него как надо работают)
ему на самом деле больше чем год, ему год и 3 месяца, половая зрелость у них наступает с 9 месяцев(насколько я читала). Вязок у нас еще не было, так как все д\ш девочки, которые у нас в клубе состоят, нам родственники по маме либо по папе. Поэтому важно знать, кто ваши мама и папа, чтобы инбридинга не было.
А вообще без хвастовства, мы на выставке получили оценку "большая перспектива", и ЛЩ, выставлялись в щенках еще. 29 снова на выставку пойдем :rolleyes: тьфутьфутьфу, чтоб не сглазить)
вот такие дела:D думайте, смотрите)
  • 0

#3111
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна!))) Спасибо за рекламу:fie:
ну я тоже думаю, что опыт тут дело такое... так сказать инстинктивное!) а они у него как надо работают)
вот такие дела:fie: думайте, смотрите)

;) Реклама говорите... Да я просто как вспомню этого секс-гиганта на прогулках. Так смешно становится от слова неопытный... :rolleyes:
  • 0

#3112
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нескромный вопрос - а зачем Вашей девочке парниша?
  • 0

#3113
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Нескромный вопрос - а зачем Вашей девочке парниша?

Ну это вопрос из разряда про тычинки и пестики. :rolleyes:
  • 0

#3114
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений



ой, как здорово :fie: а в каком вы клубе? родословная, там документы? если все это есть, то через клуб нужно оформлять вязку, если же нет, то мы сможем помочь :rolleyes: у нас парней много на ЦТ.
Мой мальчик, ему год, но он еще не развязанный ;)
Изображение

Усы,лапы и хвост,вот наши документы ;) Так получилось нам её продали знакомые без бумажек.У ихнего ребёнка проблемы с шерстью что ли.Она такая умничка была когда её привезли(мы даже и не спросили про доки)даже уже просилась на улицу хотя совсем маленькая была.
Новерно парень нужен с опытом?А то она не умеет и он не знает

Кто не знает? Он не знает? :) Вы его не видели в тренировках на прогулке, уж кто-кто а этот свое дело сделает! :D

Ваши условия???Вы ради бога не обижайтесь!Мои слова отнюдь не в обиду и не от недооценки Вашего кобелька(у нас это впервые,[/b]растеренность)мы совсем не против,давайте попробуем,сроки поджимают :fie:
  • 0

#3115
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Нескромный вопрос - а зачем Вашей девочке парниша?

А как Вы думаете???
  • 0

#3116
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Ваши условия???Вы ради бога не обижайтесь!Мои слова отнюдь не в обиду и не от недооценки Вашего кобелька(у нас это впервые,(растеренность)мы совсем не против,давайте попробуем,сроки поджимают :rolleyes:

ну в данном случае условия должны ставить вы:fie: какой день у вас уже?
мы не обижаемся!)
что ВЫ!
Просто мой Светлакофф активно ухаживает за всеми мальчиками и девочками на наших прогулках, вот Ульяна и пошутила:fie: реального, так сказать, не было, но натренировались мы порядочно ;)
  • 0

#3117
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
добрый день подскажите, плиз, длинношерстному тойчику купировать хвост обязательно?
если да во сколько это делают?

и еще вопрос - глазки все время мокрые, как пленочка собирается потом, это нормально или нет?

Сообщение отредактировал HelloKitty: 12.10.2009, 23:33:19

  • 0

#3118
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Доброго времени суток! В Вашем клубе не состоим к сожелению,долековат Ваш парк.Живём за дворцом
ленина.Но столкнулись с такой проблемой.Нашей девочке ЛОЛЕ трёх лет от роду нужен парниша,как лучше всё это делать,посоветуйте
Заранее благодарю

ой, как здорово :fie: а в каком вы клубе? родословная, там документы? если все это есть, то через клуб нужно оформлять вязку, если же нет, то мы сможем помочь :rolleyes: у нас парней много на ЦТ.
Мой мальчик, ему год, но он еще не развязанный ;)
Изображение


ой такой масюська :D...
у меня тоже маленький, так не хочу чтобы он рос дальше :)...
с какого возраста они перестают расти :fie: ?
  • 0

#3119
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

добрый день подскажите, плиз, длинношерстному тойчику купировать хвост обязательно?
если да во сколько это делают?

и еще вопрос - глазки все время мокрые, как пленочка собирается потом, это нормально или нет?

нет, купировать не обязательно! если делать, то в самом начале их жизни, день на третий-пятый.
глазки выпуклые у них, поэтому нормально, что они мокрые, лишь бы гноя не было, а так все ок, просто нужно протирать по утрам, умываться;)
а растут тойчики до 9-12 месяцев :rolleyes:
  • 0

#3120
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


добрый день подскажите, плиз, длинношерстному тойчику купировать хвост обязательно?
если да во сколько это делают?

и еще вопрос - глазки все время мокрые, как пленочка собирается потом, это нормально или нет?

нет, купировать не обязательно! если делать, то в самом начале их жизни, день на третий-пятый.
глазки выпуклые у них, поэтому нормально, что они мокрые, лишь бы гноя не было, а так все ок, просто нужно протирать по утрам, умываться;)
а растут тойчики до 9-12 месяцев :rolleyes:


спасибо за инфо :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.