Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2661
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Alexa Svetlakova, искренни Поздравляю!!! :idea:
Пусть малыши растут крепкими, здоровыми и красивыми!!! Мамочке молочка, а Вашей Семье терпения :-)!!!
  • 0

#2662
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
привет всем!!! судорожно шла в инет кафе,боялась что все поехали а мы нет и последние странички читала со страхом....может конечно я злая,но я рада что Вы не поехали))
в следующие выходные погода будет лучше,вот тогда то я и буду стоять и ждать Вас всех на навои...
купила Сонечке комбезик и кофточку в "зверье мое",там цены хорошие,не дорого...поступление зимних вещей будет в среду,шубки,комбезики,мы будем шоппинговать с Сонечкой)))
я сделаю на пикник салаты(сельдь под шубой и еще ченить) и блинчики с мясом,рисом и блинчики с сгущенкой и орехами))если успею то и пирог испеку мясной))

вообщем вся надежда на погоду...
  • 0

#2663
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А можно нам с вами? У меня живет вот такой той терьер:
Изображение
Уж очень она любит блинчики со сгущенкой и орехами :idea:
Изображение

Сообщение отредактировал Dgeid: 06.09.2009, 01:05:00

  • 0

#2664
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений


Большое спасибо! а где на вашего любимца взглянуть можно?


да не за что :-)
моего мальчишку можно глягуть тут же на веточке, зовут его Светлакофф(Светик), д/ш ч/п)
на пикнике мы были) так что можите на фотках посмотреть)

я бы не сказала что у нас большие собаки, по фотографиям сложно судить! мой малыш весит 1200 гр.

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! такой хорошенький!
дааа по фотогрфиям действительно судить очень сложно! просто нашей и килограмма нет- я вот и хотела спросить есть ли кто наподобие нас-чтобы Мона с "малышей" начала(т.к. я уже писала- чуть крупнее собачка- так мы начинаем прятаться и убегать)... :idea:
  • 0

#2665
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений
Простите дорогие......
я поехать не смогу...
учусь еще =)
Хотелось все таки начать просто с прогулок- на то есть причинки 2- ее мерзлячесть- ибо в горах в такую погоду она наверно не выдержит...и то что я не знаю как она отреагирует на такое количество родственников( хотя по этому поводу я мало переживаю- потому что у нас у всех- такиееее милые собы- что мне кажется ЭТО проблемой не будет)....
Ладненько- простите- и не судите строго =) хе
КАК БУДЕТ ПЕРВАЯ ПРОГУЛКА после обеда ( в любой день)- напишите пожалуйста =)
благодарю )
  • 0

#2666
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

А можно нам с вами? У меня живет вот такой той терьер:
Уж очень она любит блинчики со сгущенкой и орехами :idea:

Симпатичный терьер) Какой питомник? Сколько лет? Чем кормите? Как с однопородниками уживается? :-)
Привозите.. Мальчика подберём :( Можно гладкошерстного, можно длинношерстного, выбор есть :D
  • 0

#2667
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Симпатичный терьер) Какой питомник? Сколько лет? Чем кормите...


Эта псина местного разведения, 13 лет отроду. Питомник называется " 3 роддом". Питается исключительно мясом с макаронными изделиями, чебуреками, пельменями, мантами, и крабовым салатом. :rotate:
  • 0

#2668
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Люди! Рашпиль кого угодно научит чему угодно! Сегодня Ойти начала подымать лапу как мальчик! И переметила за Рашпилем все кусты и деревья.... :rotate:
С ужасом жду что будет дальше....
Настя...с такими темпами у Герды скоро может появиться подружка...
  • 0

#2669
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Люди! Рашпиль кого угодно научит чему угодно! Сегодня Ойти начала подымать лапу как мальчик! И переметила за Рашпилем все кусты и деревья.... :rotate:
С ужасом жду что будет дальше....
Настя...с такими темпами у Герды скоро может появиться подружка...

:) Рашпиль молоток)
  • 0

#2670
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Заводчикам и любителям той терьеров! семья ищет той терьера гладкошерстного, может у кого ребенок не пристроенный или под совладение. уход, любовь и заботу гарантируем.
ситуация такая, муж вез той терьера из германии, собакину было 2 месяца, в течение двух дней умер в алматы, заключение вета - кроновирус,вся семья в шоке, разговор с питомником ничего не дал, говорят первую прививку ставили, это полностью ваша вина, но мы даже на улицу его не выносили, короче кошмар.
за собаку денег нам не венут( а заплатили немало), так что может у кого ребенок есть в совладение или по договору, рассмотрим все предложения
  • 0

#2671
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Uliana0807 я думаю она будет не против :fie:)

выходные что-то у всех не слоились я смотрю...гулянка сорвалась. а жаль....мы кстати тоже до гостей не доехали :smoke: машину стукнули....эх.....
что-то с такой погодой впору пикник переносить на зиму...там уж точно дождя не будет...хоть погода постоянее... :lol:
  • 0

#2672
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Мы таки приходили в парк погулять в субботу, ток недолго там пробыли, т.к. замерзли.
  • 0

#2673
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
привет всем! в воскресенье погодка нормальная была, можно было рискнуть поехать :smoke: интересно в след субботу какая будет...
  • 0

#2674
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
не не не! я Вас уверяю погода будет что надо!! я договорилась,друзья пикник не отменяется!!
  • 0

#2675
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
тогда берем одеялки для собак - на крайняк всех завернем, чтобы не замерзли! :smoke:
  • 0

#2676
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Alexa Svetlakova, искренни Поздравляю!!! :rolleyes:
Пусть малыши растут крепкими, здоровыми и красивыми!!! Мамочке молочка, а Вашей Семье терпения :rolleyes:!!!


Настенька! спасибо! будем стараться:rolleyes:
  • 0

#2677
Samy79

Samy79
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение

Девочки,очень понравилась эта собачка, это же Той?
Очень необычная окраска! Тоже хочу такого. Но еще негде не видела таких.
Видела черных с подпалом, а вот таких чисто черненьких нет... Подскажите в каком питомнике можно такого приобрести?
  • 0

#2678
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений
ДОРОГИЕ!! :weep:
у меня прям радость хлещет во все дыры! погуляли мы сегодня с Baby и ее хозяйкой! МОЯ МОНИКА ужилась! играла- бегала- резвилась- хорошо что бейби- всего 3 месяца- она маленькая по размерам.....как раз сошлись- хотя она по началу убегала- за меня пряталась....пугалась- а потом вроде и ничего )))
ТАК что я ОЧЕНЬ довольна! :D
ПАРА ФОТОЧЕК =) :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2679
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Татка, а в чём проблема была? Неуживается с другими собами?)

Сообщение отредактировал ulec: 08.09.2009, 19:00:32

  • 0

#2680
alvysh

alvysh
  • Гость
  • 11 сообщений
Элитный кобелёк той-терьера (чёрный с рыжим подпалом), с аристократическими манерами и высоким уровнем IQ, познакомится с серьёзными намериниями с симпатичной и стройной подругой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.