Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#241
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вот мой тойчик,красавец!Так по нему скучаю,пока на работе... Кстати,он у нас вчера чего-то погрустнел,мы аж переполошились все.Смешно так - каждый подходит и спрашивает "Бени,что случилось?кто тебя обидел?Где у тебя болит?" - как-будто он ответить может... а он смотрит своими глазками-бусинками и грустно так на душе :D В общем,повезли его в клинику, у него оказывается температура повысилась,все сперли на фарш (вроде печень не справляется).Наказали нам его только вареным мясом кормить и сухим кормом.уколы поставили целую кучу... Зато он заметно оживился,хотя и прихрамывал.а сегодня ожил,маленький мой!

вот фотка:

http://vse.kz/index....m...i&img=32418
  • 0

#242
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
StarKZ, попробуйте найти через СКК, там наверняка есть данные вашей заводчицы.
Minisun, пусть ваш песка скорее выздоравливает!

Kobuzel, сейчас в моем питомнике цвергпинчеры (он же минпин, карликовый пинчер), если заметили есть темка, где я много о них пишу :D, да и на аваторке это мой первый пинчер - Ладушка, да и не только первый мой пинчер, это первый пинчер, который приехал в Казахстан. В теме цвергпинчеров, можете посмотреть собачек моего питомника, правда там не все.
  • 0

#243
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
А я вчера посмотрела - у нас один зубик уже вывалился!
Изображение
конечно мы с тех пор подросли!
  • 0

#244
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,подскажите - у кого какой корм (сушка)??? Вот начиталась тут,теперь думаю - или Бош или Нутро??? Может,кто пробывал,подскажет?
  • 0

#245
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
луша, она у вас красавица! и ухи такие прикольные :smoke:
Minisun, лучше корм подбирать индивидуально, чем до этого заводчик кормил?
  • 0

#246
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Да этого кормили в основном просто мясом и овощами.но после недавнишней его болезни нам послветовали перейти на сухой корм,либо давать мясо вареное, а на это не всегда есть время... Вот и решили сухариков прикупить ему... Купим оба на развес по-немногу,отпишусь,что будет лучше есть. (а вчера просил только морковку - видимо,печенку свою лечил :( )
  • 0

#247
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Наша мелкая питается Royal Canin'ом для собак мелких пород (их два вида, так что чередуем). Ну и плюс свежие овощи и фрукты - это она очень любит :(.

Кстати, сейчас жарко, днем она практически не ест. В основном вечером начинает таскать корм из миски.
  • 0

#248
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А нашему дали на пробу корм РК для терьеров (таких,волосатеньких,не знаю - как называется) ел, но без энтузиазма. Потом брали корм для приверед на базаре, на развес - смущает,вдроуг некакчественно???? Хотя ест уже лучше,чем РК. Теперь будем пробывать БОШ или Нутри.

Сейчас днем тоже почти не ест,только в окно смотрит и гавкает на птиц. Гулять просится постоянно,но не по делу,а так - баловства ради. :( А вечером тоже потихоньку из миски таскает. Рада, что это нормально. :)
  • 0

#249
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А мы кормим всю стаю натуралкой. Варим каши вперемежку с мясом или фаршем и добавляем овощи сырые. А еще они у нас любят хлеб, самый обычный хлеб, иногда моченый в супе или молке, а то и сухой.
  • 0

#250
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Это невероятно! Бени не стал есть ни Бош,ни Нутри - отворачивается и смотрит на меня,как-будто я его голодом решила уморить!!!! Ни ест, пьет воду и все время на меня поглядывает.Если Нутри для щенков,еще хоть понюхал, то к Бошу даже не подошел!что ж такое происходит?Дали остатки корма для приверед,который брали на базаре за 700 тенге кг фирму не знаю -съел со скоростью света!!!! Ну не знаю я,что в этом корме,потому и думала перевести на цивильный корм...
  • 0

#251
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем привет!!!! У меня такой вопрос: никто не знает как найти Наталью хозяйку питомника Шарвин, моему псу уже 1,5 года, надо прививать, а я не знаю даже чем она прививала его в 3 и 6 месяцев, потеряла эту бирочку от укола, которую давали, и только она знает чем. Звоню звоню на городской не поднимает. Кто-нибудь может помочь????? :D


вот Шараповой Натальи тел: 87052753403
  • 0

#252
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Всем привет!!!! У меня такой вопрос: никто не знает как найти Наталью хозяйку питомника Шарвин, моему псу уже 1,5 года, надо прививать, а я не знаю даже чем она прививала его в 3 и 6 месяцев, потеряла эту бирочку от укола, которую давали, и только она знает чем. Звоню звоню на городской не поднимает. Кто-нибудь может помочь????? :)


вот Шараповой Натальи тел: 87052753403

Спасибо огромное. Я тоже давно уже ищу Наташу.
  • 0

#253
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
мой неправильный той-терьер (без всякой родословной, но однозначно, бабуля согрешила..) оочень любит мучное: булочки, пироги и все такое.
с кормежкой, в принципе, проблем нет - ест все.
  • 0

#254
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Булочки тою давать нельзя - у него нарушится обмен веществ,да и для печени не полезно - представьте,какая у него печень по размеру и как ей тяжело такую еду перерабатывать :rotate: Это же относится к жирному и сладкому. У нас бени шоколад чует за километр,но это же не значит,что ему его надо давать!
  • 0

#255
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ясен пень, что низзя. но мы в разумных количествах его балуем.
вот скажите, почему у нас молочный клык все никак не выпадет.. :lol: неужели изза булочек? :hi:
  • 0

#256
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у нас тоже не выпадает...причем,оба верхних. И держатся просто насмерть - сказали,если дергать,то надо десну разрезать...А Бени у нас трус такой... В общем,шатаем как можем,пока безрезультатно.Но это точно не из-за булочек :-)
  • 0

#257
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
тоже шатали - безрезультатно!
так и ходит с тремя клыками снизу =)
  • 0

#258
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем доброе время суток!! У меня такой вопро: мой щинулька, ему уже 9 месяцев, недавно заболел-водили в ветклинику. Сказали воспаление лимфа узлов на ногах, сделали 4 укола, он от страха ажно описился, на след.день опять 4 укола. вроде бы пролечили, теперь бегает довольный (ттт). А вопрос вот какой, через сколько ему теперь можно удалять зубы, всетаки организм ослабленный???
  • 0

#259
Noch

Noch
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте Уважаемые участники!!!!
У меня просто ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, помочь нам в поиске щенка!!!!
Дело в том что уже как с 5 месяцев мы с мужем никак не можем найти то, что нас интересует! А вернее щенок той терьера, девочка, рыжего или коричнего-подпалого окраса, гладкошерстная.
Наличие документов не обязательно! Но очень бы хотелось что бы собака была чистой крови ))

Просьба ко ВСЕМ!!! Если вы владеете любой информацией по этому поводу, в любом городе Казахстана, мы приедим. Просьба не отправлять в Российские питомники там цены заоблачные (((

Огромное всем спасибо заранее.!!!

Жду откликов в ICQ или на e-mail

С уважением, Noch...

  • 0

#260
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста вет.клинику, где врачи знают специфику тоев. Сильно шелушаться уши! другая собака в полном порядке, поэтому наврятле инфекция!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.