Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2581
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
клевые такие фотки,и гулянка такая хорошая получилась))как только мы пришли домой так Соня выучила команду "принеси игрушку"...будем отрабатывать теперь и на гульках...конечно если моя принцесса будет ходить по траве))
по поводу пикника я предлагаю не заморачиваться с местом и просто собраться гденибудь,рассесться по машинам и поехать вверх в алмарасан!! и там где найдем место там и сядем)) с меня пирог,салаты,и...еще чтонибудь...давайте иак и сделаем,главное чтоб погода была хорошая!

Gukachka не переживайте,всем найдем место и клево отдохнем!
ну кто еще едет??
  • 0

#2582
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
ну вот и первые холода... ребенок на улице замерз, даже в комбезе :fie:
как будем зимой гулять не представляю...
  • 0

#2583
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ну вот и первые холода... ребенок на улице замерз, даже в комбезе :-)
как будем зимой гулять не представляю...

У ребенка просто шок, что все так резко :fie: Мои вчера как обычно, без ничего гуляли и вроде даже не замерзли, еле домой загнала.
С пинчеркой познакомились злой и ревнивой,она пока поводок расслаблен очень даже дружелюбная,а как только хозяйка поводок натягивает охранять начинает.... ну Рашпиль как обычно на это безобразие очень бурно и шумно реагировал...
А пинчерка это на Бинку похожа, такая же толстая,хотя ей всего 9 мес. Позвала к нам в парк на гульки...мож приедит.
  • 0

#2584
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Люди вы своих малышей выгуливаете зимой в холодную погоду? Можно одеть комбезы и шубки, а как же лапки, бывают ли туфельки на тойчиков?


Мы зимой гуляем вот так :-)
Изображение
и вот
Изображение

ну а когда уж совсем холодно то вот так :
Изображение
:fie:
  • 0

#2585
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мой малышок тоже вчера замерз в комбезе, вышел с подъезда и остановился - дальше ни в какую идти не хотел, пришлось брать на ручки и нести, потом положила на землю, а он начал ныть, асвальт скорее всего холодный был. Еще он боится лужу - тупо останавливается и не идет :cry:

J_as, классные туфельки! мы тоже такие хотим :lol: (надо проехаться по магазинам). А ваш собакин себя комфортно в них чувствует?
  • 0

#2586
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

по поводу пикника я предлагаю не заморачиваться с местом и просто собраться гденибудь,рассесться по машинам и поехать вверх в алмарасан!! и там где найдем место там и сядем)) с меня пирог,салаты,и...еще чтонибудь...давайте иак и сделаем,главное чтоб погода была хорошая!

Gukachka не переживайте,всем найдем место и клево отдохнем!
ну кто еще едет??


Спасибо Ladi di in love!
Ну так как решим во сколько собираемся в субботу, утром или к обеду? До скольки планируем, хотябы примерно, мне надо знать потому что приезжают гости из далека.
Люди погода улучшается УРА! :lol:
  • 0

#2587
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, классные туфельки! мы тоже такие хотим :cry: (надо проехаться по магазинам). А ваш собакин себя комфортно в них чувствует?

наши кеды не сильно теплые, но недолго походить можно. К зиме в планах прикупить еще сапожки новые и на смену-чтобы в мокрых не бегала когда надолго в горы ездим. Да, поначалу неочень ей удобно было но потом привыкла... иногда скользко когда снег утоптанный или на льду, она хочет быстро с места сорваться а не может...ногами перебирает на месте-так смешно......
мой совет берите не на шнурках-жутко неудобно...мы пока 4 лапы обуем наша лайка аж изводится, а еще же спокойно он не стоит у меня пока обуваешь-одеваешь... :lol:
  • 0

#2588
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Наши к холодной погоде относятся нормально. По снегу гуляем, если лапы мерзнут, то просимся на руки. Одежку носим спокойно. С рыжим еще эксперименты не проводили, это будет его первая зима. Ему бы комбез прикупить, а то он здоровый в лялькины вещи не влазит :lol:.
  • 0

#2589
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Ну так как решим во сколько собираемся в субботу, утром или к обеду?
Люди погода улучшается УРА! :cry:


Да, погода вроде налаживается :p хотелось бы чтобы и в субботу так было)
про выезд: с одной стороны хотелось бы в субботу выспаться :lol: , с другой- пораньше поехать в горы, на свежий воздух :fie:
так что давайте вместе решим, кому как удобней?)
мне на самом деле все равно, решим ехать с утра, значит встану и поеду :(
  • 0

#2590
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ну давайте часикам к 10:00, к 11:00, как раз пока народ соберется, пока доедем, костер разведем и шашлыки поставим и т.д. уже дело будет к обеду. Если решили в Алмарасан, можно собраться около кольца на президентской алее (Дендрариум помоему).
У кого какие предложения и кто еще едет? Новички приветствуются - давайте решайтесь ехать с нами, может таких теплых деньков больше не будет, и собакиным будет счастье опять пообщаться и набегаться :lol:
  • 0

#2591
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у меня есть два комбеза размера XS - маленькие для моего собакина, могу поменяться на размер больше или продам. Фотки выложу завтра, если кто хочет - пишите.
  • 0

#2592
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Что такое президентская аллея?

Давайте определяться, кто что берёт?
  • 0

#2593
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы можем взять овощей, фруктов, соков-газировок.
Для собак чего возьмем? Сушки и воды или тоже че-нить полакомиться?
  • 0

#2594
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Что такое президентская аллея?

Давайте определяться, кто что берёт?


Это белое строение в виде греческих колонн - там на углу прямо стоит - туда еще свадьбы подъезжают, но можно чуть дальше по дороге стоять по Навои.

Я возьму куринные крылышки, баранье мясо (замаринованые для шашлыка) шапмуры, скатерть, ну там по ходу дела еще посмотрю.
  • 0

#2595
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Что такое президентская аллея?

это там, где невеста сказала: "Лучше бы мы сюда не приезжали." :cry:

До меня ток сейчас дошло, что у мальчиков пузо должно быть открытым :lol: , я ж всё думаю о комбезе, как у ляльки, который на спине застегивается.
  • 0

#2596
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Блин сча весь Ebay облазила, чето нету там ничего на зиму :cry:
Всяких маечек-платишек валом, а посерьезнее ничего нет. Прям растроилась :lol:
  • 0

#2597
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а в Чемпионе кто нибудь был? там Сталина говорит много выбора одежды - вот я никак до этого магазина добраться не могу.
  • 0

#2598
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
были и в Чемпионе и в Гламуре как то все одинаково и обычно, хочется одеть необычно и тепло, а не просто тепло.
  • 0

#2599
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Самый большой выбор одежды на Мира/Калинина, в "Зверье мое"
  • 0

#2600
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Ну давайте часикам к 10:00, к 11:00, как раз пока народ соберется, пока доедем, костер разведем и шашлыки поставим и т.д. уже дело будет к обеду. Если решили в Алмарасан, можно собраться около кольца на президентской алее (Дендрариум помоему).
У кого какие предложения и кто еще едет? Новички приветствуются - давайте решайтесь ехать с нами, может таких теплых деньков больше не будет, и собакиным будет счастье опять пообщаться и набегаться :lol:


А давайте пораньше? часиков 9 :cry: или 10, в 11 уже совсем может не быть мест)
Место на президентской алле по-моему не очень удобное, там остановка по Наваи вверх запрещена:p
или там есть где остановиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.