Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1981
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Здравствуйте все любители этих маленьких чудных собачек! У нас тоже тойчик, девочка, 4 месяца. Возникла проблемка, может кто сталкивался? Ушки встали в 1,5-2 месяца, а сейчас частенько падают. Вот выезжали на 3 дня на природу. Собачка там конечно убегалась. Вот уже второй день ушки висят и не хотят подниматься. Может кто что посоветует? Всем успехов и радости от общения с собами.
  • 0

#1982
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Зубы меняются, я думаю :bored:
  • 0

#1983
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
если не будет дождя, мы на гульки придем, кто еще? =)
  • 0

#1984
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
мы тоже пойдем гулять!
а про ушки вот здесь много http://toy-terrier.i...php?showforum=6
  • 0

#1985
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мы тоже постараемся прийти завтра, в час?!
  • 0

#1986
prodavshica

prodavshica
  • Гость
  • 23 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, как научить щенка справлять свои дела не дома где попало, а на улицу проситься? Или всё же на лоток приучать?
  • 0

#1987
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, как научить щенка справлять свои дела не дома где попало, а на улицу проситься? Или всё же на лоток приучать?

по мне так лоток очень удобно, не всегда есть время погулять с собакой, а на улицу ваш малыш начнет проситься сам как только вы начнете гулять регулярно, :laugh:
  • 0

#1988
prodavshica

prodavshica
  • Гость
  • 23 сообщений
Да вот сначала для меня было однозначно "только на улицу! никакого лотка!" А вот теперь, спустя неделю скачек по дому с тряпкой и салфеткой, всё больше склоняюсь к лотку. А какой наполнитель посоветуете?
  • 0

#1989
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мой малыш съедает кошачий напонитель, мне посоветовали впитывающие пеленки для собак, я пока еще не приобрела их, но вот сегодня-завтра попробую своему щену. Пока учимся на газетки. Уже есть результат по большому, а по маленькому все еще ходит где попало. :laugh: Думаю пеленки ему понравяться, так как они впитывают.
  • 0

#1990
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
я использую газеты, пеленка на жаре саками пахнуть начинает, а газета высыхает, наполнители не использую, мой его ел или просто игнорировал как туалет
  • 0

#1991
Danitta

Danitta
  • Гость
  • 16 сообщений
Целиком и полностью согласна с Вами,насчет пеленок! Наша Ляля ходит исключительно на пеленочки (собачьи). Они моментально впитывают, никакого запаха и одной пеленки хватает на 2 дня!!! Пеленками мы пользуемся с первого дня пребывания в квартире (4.5мес.) и по сей день (11 мес.)
А от газет присутствие запаха - гарантировано!!! Тем более газеты не впитывают влагу так,как пеленки!!!
А насчет привыкания,так наша Лялечка за 3 часа все усвоила :spy:! Никаких проблем! Прежние хозяева приучали её к газете,но попав ко нам,Лялька быстро освоилась к пеленочкам!!!
  • 0

#1992
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Погуляли сегодня супперски! Спасибо Ричику, погонял Рашпиля так что досих пор сит.
  • 0

#1993
Danitta

Danitta
  • Гость
  • 16 сообщений

Целиком и полностью согласна с Вами,насчет пеленок! Наша Ляля ходит исключительно на пеленочки (собачьи). Они моментально впитывают, никакого запаха и одной пеленки хватает на 2 дня!!! Пеленками мы пользуемся с первого дня пребывания в квартире (4.5мес.) и по сей день (11 мес.)
А от газет присутствие запаха - гарантировано!!! Тем более газеты не впитывают влагу так,как пеленки!!!
А насчет привыкания,так наша Лялечка за 3 часа все усвоила :laugh:! Никаких проблем! Прежние хозяева приучали её к газете,но попав ко нам,Лялька быстро освоилась к пеленочкам!!!


to:Gukachka
  • 0

#1994
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Приветики всем!мы тут новенькие!!Принимайте!мы неделю назад с моим МЧ взяли тойчика,назвали Честер!сорванец ужасный даже не знаю,как его воспитывать... :-)
  • 0

#1995
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Приветики всем!мы тут новенькие!!

Добро пожаловать!
А почему слезы? Щен маленький?
  • 0

#1996
Укравший дождь в полдень

Укравший дождь в полдень
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!!
Нашего тоя зовут Джей.
Веселый малый..ест совсем немного, энергии хоть отбавляй..Любит быстро двигающиеся цели..практически ни одна не ушла. Каждый вечер (на сон грядущий) устраивает любовные игры ( в качестве партнерши-плющевая игрушка в виде мыши), которая больше его в 2-3 раза..Могу предположить, что он у нас любитель пышных форм.. А возраст всего ничего-8 месяцев.. Но вот когда я смотрю на то, что он вытворяет со своей "дамой"..в общем зрелище то еще...ТАКАЯ техника исполнения :rotate:
Так что, милые "дамы-тойчики"-через полгодика он развязывается и ..
А пока..можем пообщаться на уровне конфеты-букеты-сонеты..догонялки.. и прочее..
  • 0

#1997
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
здравствуйте! скажите пожалуйста - в казахстане в ближайшие три месяца, начиная с июля, будут выставки ранга САС? очень хочется к вам съездить на выставку :rotate:
  • 0

#1998
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Всем привет!!
Нашего тоя зовут Джей.
Веселый малый..

Фото - в студию!! :rotate:

А гулять в сквер придёте? ;)
  • 0

#1999
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
как много новеньких, здорово! :rotate:
  • 0

#2000
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ой, сколько новеньких)) в нашем полку прибыло))
все советы по воспитанию можно прочитать у нас на темке) правда времени нужно потрать прилично, но это того стоит!!!

Мы собираемся к вам на гульки)) все в силе на субботу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.