Перейти к содержимому

Фотография

Болгария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#1221
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Здравствуйте Всем!  :hi:

 

Есть ли кто - на форуме - кто собирается приобретать Жилье в Болгарии? Поехать посмотреть вместе - одному не очень охото - так сказать - ищу попутчиков! Поездить повыбирать! Пишите в ЛС!

 

 

Актуально!

 

 

Добрый день, сообщите детали своей поездки - может и получится собрать Вам группу


  • 0

#1222
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Люди!!!! Кто живет в Софии? Хотим дружить! Собираемся в сентябре!!!

 

Как София? Понравилась?


  • 0

#1223
Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Похоже, что в Болгарию попасть, это как в рай - обратной дороги нету. :D :cry:

Есть нечто похожее.

Был такой фантастический роман - отправили на одну планету корабль, а тот молчит, отправили второй, на третьем поехал дознаватель, прилетает а на планете рай и так далее... :)


  • 0

#1224
eliseenko25

eliseenko25
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

http://vk.com/app3597624

 

По сайтам пробивать цен бесполезно, т.к. по факту там совсем другое.

Согласен, но что мешает вам указать свою цену и параметры недвижимости и поехать смотреть объекты выбранные и подготовленные для вас?

Насчет преступности - живу больше года и могу сказать, что один раз на дискотеке цыгане порезали подростка (Варна) и было одно заказное убийство в Бургасе. Аварий своими глазами не видел, но по новостям регулярно передают. По сравнению с Алматой можно считать, что преступности здесь нет! Для примера: в моем доме на первом этаже нет ни одной решетки!

 


  • 0

#1225
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Вечер Добрый!

Посоветуйте пожалуйста какой район Болгарии посмотреть для приобретения жилья? Близко около моря не нужно . По ценам подешевле.

вторичка как?

желательно в городе с развитой инфраструктурой . магазины , остановки в пешей доступности. С горячей водой и отоплением.

Просветите пожалуйста по данному вопросу. или киньте ссылки что почитать. До пенсии еще далековато. Как быть?

Спасибо . С Уважением.



#1226
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю eliseenko25 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1227
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

А как там у вас в Болгарии себя чувствует авиация? Летчики нужны? Какие зарплаты? Есть тут кто из этой сферы? :)


Сообщение отредактировал StarSailor: 09.11.2013, 15:02:39

  • 0

#1228
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый день. Хочу весной с мужем посетить Болгарию с целью покупки недвижимости. Подскажите контакты людей, кто может показать квартиры в Софии и Бургаса. Желательно расскажите на каких условиях. Спасибо заранее.
  • 0

#1229
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Добрый день. Хочу весной с мужем посетить Болгарию с целью покупки недвижимости. Подскажите контакты людей, кто может показать квартиры в Софии и Бургаса. Желательно расскажите на каких условиях. Спасибо заранее.

Напишите что именно хотите найти в личку. Возможно смогу вам помочь. 


  • -1

#1230
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Добрый день. Хочу весной с мужем посетить Болгарию с целью покупки недвижимости. Подскажите контакты людей, кто может показать квартиры в Софии и Бургаса. Желательно расскажите на каких условиях. Спасибо заранее.

Добрый день, меня зовут Евгений, живу в Бургасе более 3х лет с семьей
Сами уроженцы г.Алматы.
Купить квартиру - можно за 10 мин, а вот потом....прошу не связывайтесь с горе помогайками
звоните +7 727 3505079 - всегда с нами в Бургасе, объясним, расскажем как тут...на Черном Море

  • 0

#1231
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Похоже, что в Болгарию попасть, это как в рай - обратной дороги нету. :D :cry:

Есть нечто похожее.

Был такой фантастический роман - отправили на одну планету корабль, а тот молчит, отправили второй, на третьем поехал дознаватель, прилетает а на планете рай и так далее... :)

 

А есть и другая история про чертей на колеснице...так что не путайте туристический пакет с иммграцией


Сообщение отредактировал cka: 26.12.2013, 00:09:41

  • 0

#1232
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Подумываем с мужем переехать в будущем в Болгарию. Подскажите будет ли работа для электрика  и вообще чем там заняться? И вот не могу понять, где лучше купить недвижимость? Очень буду благодарна за дельные советы!!!


  • 0

#1233
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Подумываем с мужем переехать в будущем в Болгарию. Подскажите будет ли работа для электрика  и вообще чем там заняться? И вот не могу понять, где лучше купить недвижимость? Очень буду благодарна за дельные советы!!!

Иностранцам нельзя быть наемными работниками в Болгарии (исключения всегда есть, но на практике это практически не реально). Работать можно только создав свою фирму.

Чем заняться - зависит только от вас и ваших способностей.

Приезжайте в БГ туристами, посмотрите интересующие вас города и выберете наиболее подходящий и комфортный для вас город.

Если есть вопросы - пишите в лс


Сообщение отредактировал rakia: 08.01.2014, 15:01:58

  • 1

#1234
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Добрый день. Хочу весной с мужем посетить Болгарию с целью покупки недвижимости. Подскажите контакты людей, кто может показать квартиры в Софии и Бургаса. Желательно расскажите на каких условиях. Спасибо заранее.

Добрый день, меня зовут Евгений, живу в Бургасе более 3х лет с семьей
Сами уроженцы г.Алматы.
Купить квартиру - можно за 10 мин, а вот потом....прошу не связывайтесь с горе помогайками
звоните +7 727 3505079 - всегда с нами в Бургасе, объясним, расскажем как тут...на Черном Море

 

Женя, спасибо большое за помощь пару лет назад.


  • -1

#1235
fominav

fominav
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем здравствуйте. Несколько лет не был на этом форуме, потому что переезжал в Болгарию. И вот почти год тут живу. Открыл фирму и начал работать. Работать можно, работа есть если с головой относиться к делу. Нам Казахстанцам все таки легче, нас трудности закалили. Сложного ничего нет главное понять истину что начальники не нужны! Можно много расказать и даже показать. Личные вопросы в личку.


  • 1

#1236
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо ребят, с работой понятно для мужа, будем открывать ИП (лицензия на электрику нужна, какие налоги?), теперь вопрос как там с парикмахерами, прийдется мне переучиться, так как я на данный момент офисный планктон. Да и ещё интересует естественно язык выучу, возможно там закончить курсы бухгалтера и трудоустроиться или открывать опять свое ИП?  И те же вопросы по лицензии на парикмахерскую и бухгалтерию надо? 


  • 0

#1237
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Иностранцам нельзя быть наемными работниками в Болгарии (исключения всегда есть, но на практике это практически не реально). Работать можно только создав свою фирму.

Чем заняться - зависит только от вас и ваших способностей.

Приезжайте в БГ туристами, посмотрите интересующие вас города и выберете наиболее подходящий и комфортный для вас город.

Если есть вопросы - пишите в лс

 

 

В Болгарии я то была, но как турист. Поэтому надо как нить с мужем съездить в другом качестве. И попробывать увидеть жизнь изнутри, интересно получится ли это увидеть, все равно не проживая там ты турист))))


Сообщение отредактировал kapellina: 08.01.2014, 20:36:20

  • 0

#1238
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

 

Иностранцам нельзя быть наемными работниками в Болгарии (исключения всегда есть, но на практике это практически не реально). Работать можно только создав свою фирму.

Чем заняться - зависит только от вас и ваших способностей.

Приезжайте в БГ туристами, посмотрите интересующие вас города и выберете наиболее подходящий и комфортный для вас город.

Если есть вопросы - пишите в лс

 

 

В Болгарии я то была, но как турист. Поэтому надо как нить с мужем съездить в другом качестве. И попробывать увидеть жизнь изнутри, интересно получится ли это увидеть, все равно не проживая там ты турист))))

 

туризм.....ах как много в этом слове :)

а вот из офисного сотрудника в предприниматели - не сложно - главное буфер финансовой безопасности и желание перебороть страх

обращайтесь - расскажем - info@bulgar.kz


  • 0

#1239
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ребята, я поняла, что за мои деньги Вы все расскажете и покажете. Пока я на данном этапе хотела бы получить ответ на  совсем простенькие вопросики, хотя бы соориентироваться то по ним.

30 страниц я осилила, рада за Вас Ск- Евгений и Юлия, что переезд состоялся у Вас и Вы уже три года там. Раян интересно, он передумал уезжать в Болгарию или как, интересна мне его судьба. Короче пока буду читать дальше


Сообщение отредактировал kapellina: 09.01.2014, 09:42:33

  • 0

#1240
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Раян интересно, он передумал уезжать в Болгарию или как, интересна мне его судьба.

Все у него ок, давно он уже в Болгарии. Новый год и Рождество вместе отмечали :) На форум он принципиально перестал заходить, если вы 30 страниц осилили то поймете о чем я...

 

 

Ребята, я поняла, что за мои деньги Вы все расскажете и покажете

а за рассказы и показы - никому денег не платите! Они вам еще пригодятся

 

Пока я на данном этапе хотела бы получить ответ на совсем простенькие вопросики, хотя бы соориентироваться то по ним.

 

Подскажите будет ли работа для электрика и вообще чем там заняться? И вот не могу понять, где лучше купить недвижимость?

вопросы у вас совсем не простенькие и довольно таки индивидуальные. Ни кто кроме вас не сможет решить в каком городе вам будет комфортнее жить, сами понимаете...

 

будем открывать ИП

иностранец не может вести свое дело на основании ИП, только на основании открытия фирмы (ТОО)


Сообщение отредактировал rakia: 09.01.2014, 12:12:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.