Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины без прямой доставки до РКпокупка одежды, аксессуаров и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#8574441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

поиск посредников, как и их поиск, здесь не обсуждаем, есть отдельные форумы
Услуги
Продам
пользуемся ЛС здесь не место личной переписке!

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:02:22

  • 0

#281
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

У меня такого опыта нет :weep:
А вы почему не хотите?


времени нет, и тем более я уеду скоро, а так денюшку оставлю и все, потом приеду заберу)
  • 0

#282
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
такс ;) может мне стать в этот раз главарём заказчиков :weep:
я сейчас у одного "надежного человечка" узнаю работает ли он с этим сайтом, и если что НОВЫЙ ЗАКАЗ организуем :p
Радуга, фотки в полутьме, но болеро в реале действительно лучше, и цвет у одежды прям белоснежный, а брючки аж голубовато-белоснежные :)
Достаку будем делить как на ВС если что :-) процентарно ;)

Сообщение отредактировал dress kod: 30.07.2009, 21:36:10

  • 0

#283
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

такс :) может мне стать в этот раз главарём заказчиков :weep:
я сейчас у одного "надежного человечка" узнаю работает ли он с этим сайтом, и если что НОВЫЙ ЗАКАЗ организуем :-)
Радуга, фотки в полутьме, но болеро в реале действительно лучше, и цвет у одежды прям белоснежный, а брючки аж голубовато-белоснежные :)
Достаку будем делить как на ВС если что ;) процентарно :)


ой, клёва;)
ждем от тебя, Ириш, вестей о посреднике :p
  • 0

#284
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
кстати, а Венус это Америка или Германия? :) чего то я да ж не в курсе от куда вещички к нам прибыли :weep:
  • 0

#285
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

кстати, а Венус это Америка или Германия? :p чего то я да ж не в курсе от куда вещички к нам прибыли :)

из Санта Барбары ))) :weep: хихихиих)) Америка
  • 0

#286
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


кстати, а Венус это Америка или Германия? ;) чего то я да ж не в курсе от куда вещички к нам прибыли :p

из Санта Барбары ))) :weep: хихихиих)) Америка


Китай под боком, а нам Санту-Барбару подавай :-)
Ответа ещё неть, как будет я тут напишу :)
  • 0

#287
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka
а вот эта железка на топе, она не оттягивает?? а то она такая тяжелая мне показалась,ужас просто))))) и цветом вроде одним, а на картинке разноцветные квадраты, или я ошибаюсь?

не-а не оттягивает, она на грудь ложится и все. Там три железных квадрата и на них свет по разному падает, под разным углом, поэтому и кажется что они разноцветные. Жалко что мал оказался, но пришла подруга, увидела и сразу забрала - клёвый топ и материал очень качественный, в общем супер весчь!
ещё раз вам спасибо! :weep:
  • 0

#288
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

мой отчет
бабочка мне очень понравилась, вот только с длиной не очень, оно мне не как на модели. было бы такое короткое было бы супер. а то чуть выше колена получилось. я в нём как Алла Борисовна с толстыми коленками :weep:
Изображение
материал классный, слов нет! скорее всего буду носить с пояском как тунику

:rotate: платье с бабочками просто оболденное!!!

ПС девочки будете организовывать заказ имейте меня в виду! я тоже хочу! :-)

на этот топ давно смотрю >>
ссылка на топ

Сообщение отредактировал РОБОТ: 31.07.2009, 00:38:10

  • 0

#289
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Влюбилась в платье с бабушкой :rotate: бабочкой!!) Хочу! Имейте меня ввиду
  • 0

#290
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Влюбилась в платье с бабушкой :weep: бабочкой!!) Хочу! Имейте меня ввиду

:rotate: одна болезнь на двоих-шопоголизьмь
  • 0

#291
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Влюбилась в платье с бабушкой :weep: бабочкой!!) Хочу! Имейте меня ввиду

:rotate: одна болезнь на двоих-шопоголизьмь

смотрю в этм заказе будут это платье(с бабочкой) заказывать минимум 4 человека уже))))))шопомания)))
кстати заказ долго ждали может потому что когда многие вещи выбрали мы, а там была надпись, по мимо ИН СТОК, еще что-то про 15 дней обмена писали , может по этому так долго шли?
  • 0

#292
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

смотрю в этм заказе будут это платье(с бабочкой) заказывать минимум 4 человека уже))))))шопомания)))
кстати заказ долго ждали может потому что когда многие вещи выбрали мы, а там была надпись, по мимо ИН СТОК, еще что-то про 15 дней обмена писали , может по этому так долго шли?

Я чур первая в очереди на бабочку!!! *чиёрт, даже сумму ещё не узнала, а уже заказываю*
  • 0

#293
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну так что будем заказывать? там те вещи которые мы заказали,стали стоить в половину дешевле, Платье бабочка вместо 22 $ как мы покупали, теперь 11 $, цены изменились, давайте поскорее закажем, и получим соответственно))
  • 0

#294
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну так что будем заказывать? там те вещи которые мы заказали,стали стоить в половину дешевле, Платье бабочка вместо 22 $ как мы покупали, теперь 11 $, цены изменились, давайте поскорее закажем, и получим соответственно))

Я "за" сегодня сяду и повыбираю)) К общей сумме за одежку сколько плюсовать за доставку?
  • 0

#295
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ириш, ты на счет посредника не узнала?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 03.08.2009, 15:31:53

  • 0

#296
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
ООО, как всё подешевело...ровно в 2 раза... давайте оперативно закажем? :-)
девчоооонкиии :dandy:))

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 03.08.2009, 15:38:59

  • 0

#297
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
давайте!! только если через того же посредника, то надо до среды скинуть заказ, и он будет пересчитывать заново стоимость доставки,будет другая цена 100%, и еще надо у Ирины узнать про ее посредника
  • 0

#298
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений



второй заказ 2 человека, никто пока не хочет, да и с посредником не разобрались конкретно, ладно что я согласилась снова собирать заказ,но никто даже и слова не сказал про то что нашел поставщика нового,по этому жду когда кто-то что-нибудь напишет, и еще, я не знаю как этот заказ будет проходить, вернее если будем заказывать у посредника нынешнего(фирма которая занимается доставкой первого заказа) то я не думаю что и второй заказ они примут так же без предоплаты как и первый,так что сначала все соберутся в заказ, сдадут денюшки, отвезут их поставщикам, а потом будут ждать заказа, я собираю заказ, но работать с поставщиком я не буду,когда окончательно сформируется заказ я его оформлю по форме,доходчиво и ясно, и отошлю тому кто будет непосредственно контактировать с посредником
снова задаю вопрос поставщику по поводу Первой посылки, отвечает ; "-Когда придет в Ату мы вам сообщим" это его работа, и он не посвящает в это клиентов :dandy: сама ничего не понимаю,почему так! а я так же как и вы жду прихода заказа, там и мои вещи есть соответственно я тоже заинтересована в том чтоб они скорее оказались в руках у нас. надеюсь ответила на многие вопросы


Девочки! У меня есть адрес в Штатах. Я могу сделать заказ на этот адрес. Пересылка сюда будет стоить по весу: 1 кг - 51 долл., 2 кг - 67 долл. и т.д. Без всяких коммиссий, т.к. я тоже хочу заказть вещи с этого сайта для себя. Если согласны, дайте знать :-)


мое предложение в силе
  • 0

#299
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений




второй заказ 2 человека, никто пока не хочет, да и с посредником не разобрались конкретно, ладно что я согласилась снова собирать заказ,но никто даже и слова не сказал про то что нашел поставщика нового,по этому жду когда кто-то что-нибудь напишет, и еще, я не знаю как этот заказ будет проходить, вернее если будем заказывать у посредника нынешнего(фирма которая занимается доставкой первого заказа) то я не думаю что и второй заказ они примут так же без предоплаты как и первый,так что сначала все соберутся в заказ, сдадут денюшки, отвезут их поставщикам, а потом будут ждать заказа, я собираю заказ, но работать с поставщиком я не буду,когда окончательно сформируется заказ я его оформлю по форме,доходчиво и ясно, и отошлю тому кто будет непосредственно контактировать с посредником
снова задаю вопрос поставщику по поводу Первой посылки, отвечает ; "-Когда придет в Ату мы вам сообщим" это его работа, и он не посвящает в это клиентов :dandy: сама ничего не понимаю,почему так! а я так же как и вы жду прихода заказа, там и мои вещи есть соответственно я тоже заинтересована в том чтоб они скорее оказались в руках у нас. надеюсь ответила на многие вопросы


Девочки! У меня есть адрес в Штатах. Я могу сделать заказ на этот адрес. Пересылка сюда будет стоить по весу: 1 кг - 51 долл., 2 кг - 67 долл. и т.д. Без всяких коммиссий, т.к. я тоже хочу заказть вещи с этого сайта для себя. Если согласны, дайте знать :-)


мое предложение в силе


точно!) а как мы узнаем сколько доставка выходит примерно? чтоб денюшки перечислять? или вы в штатах находитесь , т.е. живете постоянно?
  • 0

#300
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, чето туго посредники работают :-) кто то не работает с этим сайтом, кто то ещё чего то. Нам бы лучше подошел вариант такой: посредник делает заказ, а потом уже все расчеты, это потому как вещи быстро изчезают. Я бы согласилась и на вариант Нашего (первого) посредника, если бы он опять без предоплаты бы сработал. Или вариант инк76, но тут можем попасть что всё закончится пока будем деньги собирать и заказ формировать.
Юля, может узнаете у нашего посредника согласится ли он ещё раз по той же схеме отработать? Причем в этот раз заказ будет посолидней мне кажется :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.