Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#841
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
:laugh: Я не дошла еще до них. У меня квота будет, сказали прийти на 36 неделе, чтобы КТГ сделать, думаю тогда и с врачем поговорю. Хочу к Витковскому.
  • 0

#842
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


По поводу мойки в ИЗМИРе, пока точной даты мойки нет. Я вчера ходила вставать на учет к Айнабековой Алие Робертовне и спросила у нее. ...


Ty v CMM na uchyot vstala? A k ney ili k Hamzinoy mozhno hodit prosto nablyudatsa? A to ya vremenno v drugom gorode zhivu...


Я на учет встаю к Айнабековой, по контракту. Я даже не знаю, можно или нет. Она принимает только по субботам.
  • 0

#843
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я на учет встаю к Айнабековой, по контракту. Я даже не знаю, можно или нет. Она принимает только по субботам.
[/quote]

Ya by tozhe s udovolstviem tak sdelala, yesli by v A-te zhila...V pervuyu beremennost ya v Interteache nablyudalas i rozhala u nablyudavshego vracha. Voobshe, eto samiy klassniy variant. A tut prosto navernoe ne poluchitsa, ved pridyotsa kazhduyu nedelyu ezdit v Almatu. Skazhi, skolko stoit na uchot tam vstat?
  • 0

#844
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я конечно тоже надеюсь, что успею до мойки. Но думаю придется идти в 3-й. В любом случае, девочки, ближе к июлю у нас с Вами и срок будет точнее и будет известно, когда у них мойка.


и мы потом всей бандой ринемся искать другой роддом :fie: , нас, я смотрю, много - июльско-авгутсовских :)
  • 0

#845
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, подскажите плиз, что еще за мойка такая?
я тут сижу, планирую, вдруг прочитала про мойку!!
Пожалуйста, скажите, на сколько это? больница закрывается полностью на этот период?
  • 0

#846
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, подскажите плиз, что еще за мойка такая?
я тут сижу, планирую, вдруг прочитала про мойку!!
Пожалуйста, скажите, на сколько это? больница закрывается полностью на этот период?


Мойка - это тот же ремонт, а закрывают на месяц :)
  • 0

#847
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а когда именно мойка будет? в июне :) :fie: ??
о нееет!!!!
  • 0

#848
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[quote name='Bamby' post='7571870' date='02.02.2009, 18:33']
а когда именно мойка будет? в июне :) :fie: ??
о нееет!!!!
[/quote]

скорее всего июль-август

[quote name='egi' date='02.02.2009, 16:59' post='7570676']
Я на учет встаю к Айнабековой, по контракту. Я даже не знаю, можно или нет. Она принимает только по субботам.
[/quote]

Ya by tozhe s udovolstviem tak sdelala, yesli by v A-te zhila...V pervuyu beremennost ya v Interteache nablyudalas i rozhala u nablyudavshego vracha. Voobshe, eto samiy klassniy variant. A tut prosto navernoe ne poluchitsa, ved pridyotsa kazhduyu nedelyu ezdit v Almatu. Skazhi, skolko stoit na uchot tam vstat?
[/quote]

130 тысяч
  • 0

#849
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Что за жизнь?!
Так хотела рожать в ИЗМИРе!! И на тебе эта мойка дурацкая!!! :laugh: :-/ :) :)
АААА!!!! Помогите!!
  • 0

#850
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Мойка обычно с середины июля до середины августа бывает, ровно 1 мес. Они закрываются полностью, но тех, кто там уже лежит не выписывают - есть дежурные врачи. Но новеньких никого не принимают, направляют в другие центры или род. домы. Если не ошибаюсь, в 3-й р/д...
  • 0

#851
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а если ПДР конец июня - первые числа июля, возьмут?
скажите да, скажите да :rotate: :)
  • 0

#852
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
закрывают вроде с середины июня и на весь июль.
  • 0

#853
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а если ПДР конец июня - первые числа июля, возьмут?
скажите да, скажите да :-) ;)

mne kazhetsa vy bez problem popadyote...ya tozhe na skolko pomnyu on vsegda v avguste na remonte byl
  • 0

#854
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
2egi
бум надеяться.
если нет, пойдем в другой, что теперь делать...
  • 0

#855
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки в ИЗМИР перестают принимать и ставить визу на роды с серидины июня! я там в августе рожала, он в начале августа и открылся.
а вообще полностью РД закрыт на весь июль.
Официальная информация будет на их сайте. Но я сомневаюсь что что-то изменят, у них каждый год так.
  • 0

#856
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
закон подлости!
  • 0

#857
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

закон подлости!

Блин! Точно! Ну, и куда теперь мне планироваться :-) ?
  • 0

#858
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


закон подлости!

Блин! Точно! Ну, и куда теперь мне планироваться :smoke: ?


Я наверное в перинатальный пойду. У нас с Вами кажется сроки рядом :D. У меня одна знакомая будет в конце февраля там рожать, я у нее распрошу
  • 0

#859
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
мне кажется у нас в городе 2 отличных РД, измир и 3-ий.
  • 0

#860
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мне кажется у нас в городе 2 отличных РД, измир и 3-ий.

я про 3й довольно много негатива слышала, а вот про измир мало....

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 05.02.2009, 21:36:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.