Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#2661
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Да в этой же теме чуть выше прочитала, тоже удивилась! Поэтому спрашиваю, кто реально знает.
  • 0

#2662
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мне врач сказала что все таки измир закроют.. конец июля-начало августа на мес...-(((((((((
  • 0

#2663
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

мне врач сказала что все таки измир закроют.. конец июля-начало августа на мес...-(((((((((

Жаль...((( именно этот период актуален для меня тоже
  • 0

#2664
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
сегодня до обеда только позвонила и узнавала на счет родов. Сказали что в день 7000 койка + 11 000 за роды :laugh:
  • 0

#2665
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А если на мойку закроют, то это на сколько дней? и даже визу получить нельзя во время мойки? Заранее спс.
  • 0

#2666
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
я так поняла, что нет, и визу не дадут, если срок на время мойки выпадает. ну у меня так, поэтому врач сказала надо будет с др роддомом договариваться. закроют на 1 мес..-(((((((((((( ужасть.. сама думаю что делать, потому как уже настроилась. первого ребенка там родила, меня все устраивало, думала и за вторым туда.. эх!
  • 0

#2667
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

мне врач сказала что все таки измир закроют.. конец июля-начало августа на мес...-(((((((((

эта новость совсем не радует...срок именно на этот месяц выпадает :laugh:
  • 0

#2668
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Как жаль ((. Аесли скорая привезет в ИЗМИР,они примут не знаете?

Сообщение отредактировал Кутя: 22.04.2010, 16:04:44

  • 0

#2669
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, а точно известно с какого по какое закроют? Я своего врача только в начале мая увижу..
  • 0

#2670
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений

Как жаль ((. Аесли скорая привезет в ИЗМИР,они примут не знаете?



В ИЗМИРе вам нужно сначала получить так называемую визу ( на 37 неделе с картой обменной и удостоверением личности пройти КТГ и врача акушера-гинеколога в 20 кабинете). А потом хоть со схватками. Эту визу вам нужно будет продлевать каждую неделю. Мойка длится кажется недели 2.

Сообщение отредактировал malishkim: 22.04.2010, 18:04:07

  • 0

#2671
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Мойка длится кажется недели 2.

ИЗМИР закрывается 1 раз в год, поэтому на месяц
  • 0

#2672
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне врач сказала что все таки измир закроют.. конец июля-начало августа на мес...-(((((((((

ну ладно, пойду в 1 РД рожать, хотя планы были на ИЗМИР)))
  • 0

#2673
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я на второго как соберусь пойду в Приват. Хотя ИЗМИР в 5 мин. от дома
  • 0

#2674
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я на второго как соберусь пойду в Приват.

дорого)))
  • 0

#2675
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
можно в ЛС поподробней о ПРИВАТе :rotate:
  • 0

#2676
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
есть тема хороший роддом, там все опривате, условиях, стоимости, о врачах и т.д.
  • 0

#2677
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений
у меня пдр - 21 июля, хотела рожать в измире, наблюдаюсь у Алии Робертовны. завтра иду на консультацию, буду узнавать когда на мойку закрывается. даже и не знаю куда идти, кроме ИЗМИРа :rolleyes:
  • 0

#2678
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В ИЗМИРе вам нужно сначала получить так называемую визу ( на 37 неделе с картой обменной и удостоверением личности пройти КТГ и врача акушера-гинеколога в 20 кабинете). А потом хоть со схватками. Эту визу вам нужно будет продлевать каждую неделю. Мойка длится кажется недели 2.

А что нужно для продления визы? Может анализы какие...
  • 0

#2679
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
мне мой врач сегодня сказала что его наоборот 25 июля откроют. какая из версий верная?
  • 0

#2680
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
В прошлом году в июле мойка была, 3 августа открывали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.