Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#2581
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а на КТГ записаться на определнное время можно,как на УЗИ? или там живая очередь только?
  • 0

#2582
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а на КТГ записаться на определнное время можно,как на УЗИ? или там живая очередь только?

там живая очередь, после обеда вообще мало народу :(
  • 0

#2583
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
напишите пожалуйста в ЛС контакты Полины Алексеевны и размер благодарности
  • 0

#2584
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я там рожала в 2006 году,условия отличные,врачи тоже .мне сказали лечь за неделю до предпологоаемого срока,для обследования и анализов.получилось так что я пролежала там 2 недели до родов и 2 дня после родов
  • 0

#2585
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте всем!Кто-нибудь может подсказать какой размер благодарности Галие Айнабековной?заранее спасибо
  • 0

#2586
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девченки, подскажите кто нибудь знает когда ИЗМИР на мойку закроют. У меня срок в июле, боюсь что они будут закрыты в это время :rotate:
  • 0

#2587
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девченки, подскажите кто нибудь знает когда ИЗМИР на мойку закроют. У меня срок в июле, боюсь что они будут закрыты в это время :-)

у меня тоже срок в июле. узнавала про мойку, вроде, говорят, в этом году закрываться не планируют. Все ясно будет ближе к лету.
  • 0

#2588
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки,в памятке-списке,который Ракшиева выдает, есть взрослые памперсы, размер 3, 3 штуки. Я купила такие, но они продаются только упаковками по 10 шт. Могу продать желающим 5 или 3+3 штуки. Покупала в аптеке на Ауэзова на этой неделе, упаковка стоит 2100. соответственно 210 тг/шт. Встречаюсь в Меге.
И еще вопрос про детские памперсы к уже родившим в сабже - сколько их с собой взять? у меня упаковка аж 96 штук японских (и вообще, увидят ли эти памы попу моего малыша или пропадут где-то в общаке? :eek: )
  • 0

#2589
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


а на КТГ записаться на определнное время можно,как на УЗИ? или там живая очередь только?

там живая очередь, после обеда вообще мало народу :eek:


спс. поеду во вторник.
  • 0

#2590
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

И еще вопрос про детские памперсы к уже родившим в сабже - сколько их с собой взять? у меня упаковка аж 96 штук японских (и вообще, увидят ли эти памы попу моего малыша или пропадут где-то в общаке? :eek: )


Не переживайте, все что принесете с собой и будете при себе иметь, и будете пользоваться сами... Штук 10- 12 на пару первых дней, потом если что вам донесут их из дома....

Сообщение отредактировал Михайлина: 27.03.2010, 21:37:47

  • 0

#2591
Di Abramovich

Di Abramovich
  • Гость
  • 7 сообщений
сколько же там роды стоят не подскажите?
  • 0

#2592
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
для информации, в аптеке на фурманова-гоголя памперсы для взрослых продают поштучно :)
  • 0

#2593
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не переживайте, все что принесете с собой и будете при себе иметь, и будете пользоваться сами... Штук 10- 12 на пару первых дней, потом если что вам донесут их из дома....

спасибо!
  • 0

#2594
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

для информации, в аптеке на фурманова-гоголя памперсы для взрослых продают поштучно :)


там тоже была, видимо, в тот день не было. Спасибо!
  • 0

#2595
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений


привет всем!
подскажите, пожалуйста, кто знает, сумму благодарности Алие Робертовне и Полине Алексеевне? (в личку)
заранее благодарю!
всем мамочкам и малышам крепкого здоровья!)

Привет!
Для пользования ЛС Вы еще не набрали нужного количества постов. Дайте почту.





Мона,
можно и мне пожалуйста сумму благодарности Алие Робертовне и Полине Алексеевне на ali888@mail.ru
заранее спасибо!!!
  • 0

#2596
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Девченки, подскажите кто нибудь знает когда ИЗМИР на мойку закроют. У меня срок в июле, боюсь что они будут закрыты в это время ;)

у меня тоже срок в июле. узнавала про мойку, вроде, говорят, в этом году закрываться не планируют. Все ясно будет ближе к лету.

Уже должны вроде знать, у меня тоже срок в июле, пойду в среду на прием к Зейнеп Омырзаковне уточню, а то я тут уже план барбароса разработала пытаясь хоть как то распланировать как бы мне с ней родить и с Леной, или Полиной Алексеевной..
  • 0

#2597
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
о! сколько тут ожидающих пополнения в июле-)). аж радует. я собираюсь второй раз в измире рожать, тоже узнавала закроют-нет летом, говорят что вроде нет. у меня врач оттуда тоже, в след. раз тоже буду ее мучить-))
  • 0

#2598
Викулишна

Викулишна
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет. Я тоже по плану в середине июля за сыночком поеду. Поэтому сижу здесь и просматриваю варианты. А если закроют Измир, то вариант 3-го роддома буду про запас иметь в виду.
  • 0

#2599
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня тоже срок в начале июля, и я тоже слышала от своего врача, что закрывать в этом году не будут, но точно только в июне будет известно
  • 0

#2600
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки,в памятке-списке,который Ракшиева выдает, есть взрослые памперсы, размер 3, 3 штуки. Я купила такие, но они продаются только упаковками по 10 шт. Могу продать желающим 5 или 3+3 штуки. Покупала в аптеке на Ауэзова на этой неделе, упаковка стоит 2100. соответственно 210 тг/шт. Встречаюсь в Меге.
И еще вопрос про детские памперсы к уже родившим в сабже - сколько их с собой взять? у меня упаковка аж 96 штук японских (и вообще, увидят ли эти памы попу моего малыша или пропадут где-то в общаке? ;) )

По некоторым причинам деть 2 дня был в "детской" и сама видела, что каждому малышу в люльку кладутся ЕГО памы и налево не пользуют, если надо кому-то - медсестры спрашивают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.