Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#16061359
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, кто совсем недавно получал визу, судя по всему есть изменения в алгоритме движения по кабинетам )))
Может кто-то сможет откорректировать и составить новую памятку, прикрепленную в первом посте?
Думаю модераторы без проблем поменяют, главное чтобы кто-то составил готовую..

На сколько я поняла из всех сообщений, процедура получения визы сейчас имеет примерно такой алгоритм.

Визу выдают в полные 37 недель.

Для получения визы необходимы:
1. Обменная карта.
2. Удостоверение личности.

Порядок получения визы:
1. Приходите в регистратуру на 1 этаж поликлиники, где вам заводят карточку. Карточку регистратор сама передает в 20 каб.
не забудьте купить бахилы в автомате, ст-сть 1 пары - 40 тенге.
2. Потом идете в 20 каб, где принимает Ракишева, которая выдает визы. В этот кабинет можно занять очередь и пойти на КТГ. Прием стоит 2100 тенге.
3. КТГ сдается на 1 этаже. перед КТГ можно съесть что-то сладкое, т.к. нужно чтобы ребенок активно шевелился. Ст-сть КТГ 2385 тенге.
4. После КТГ нужно пройти в 17 каб с карточкой, где вас осмотрит гинеколог - давление, параметры, возможно и на кресле тоже. Там же вам выпишут направления на дополнительные анализы (если это понадобится) и на группу крови - они принимают тока свои результаты. Анализ на определение группы крови 1380тг. Затем вашу карточку из 17 каб передадут в 20 каб.
5. В 20 каб выдадут визу сроком на 1 неделю и памятку о том, что нужно иметь при себе на родах.

Родильное отд НИИ охраны матери и ребенка
Адрес: пр. Достык, 125 (выше Погранучилища).
Телефон регистратуры - 300-45-71

Сообщение отредактировал Маняня: 04.05.2011, 13:43:19

  • -1

#2561
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Витковский О.В. там не работает уже, к сожалению. Он был моим лечащим врачом и ушел еще когда я там лежала, т.е в ноябре. Его, вроде, в частный роддом пригласили.


хороший дядя.
он меня тоже оперировал.
  • 0

#2562
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девушки не подскажете есть ли в Измире платные палаты для 1 человека? а еще лучше на 2 персоны, где вместе с тобой может расположиться мама или муж?
  • 0

#2563
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
можно доплатить за второго человека и оставить маму\мужа.
  • 0

#2564
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

можно доплатить за второго человека и оставить маму\мужа.



Мерси :)
  • 0

#2565
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Подскажите пожалуйста кто рожал с Полиной Алексеевной, за какой срок до родов лучше с ней договариваться, чтоб уж наверняка к ней попасть, и как с ней лучше договорится, и сколько стоить будет? Жду ответа в ЛС. За ранее всем спасибо!
  • 0

#2566
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки подскажите пож. если договориться с Палиной Алексеевной может ли она "кинуть"? Насколько на нее можно расчитывать? И во время родов она постоянно рядом или бегает от одной к другой? Первый раз предстоит рожать и конечно переживаю. И еще, скиньте пож. размер благодарности Палины Алексеевны.
  • 0

#2567
Mashulichka

Mashulichka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки подскажите пож. если договориться с Палиной Алексеевной может ли она "кинуть"? Насколько на нее можно расчитывать? И во время родов она постоянно рядом или бегает от одной к другой? Первый раз предстоит рожать и конечно переживаю. И еще, скиньте пож. размер благодарности Палины Алексеевны.



Гелла', я тоже переживала, до последнего не была уверена, договариваться или нет, АГ которая меня вела во время беременности заверила, что не нужно договоренностей, там и так нормально все рожают. Рожали с Полиной А.без всяких договоренностей, очень повезло, что утром ее смена пришла, т.к.всю ночь со схватками пролежала с датчиками ктг, не разрешали даже пошевелиться, акушерки заходили время от времени и пугали сначала кесаревым, потом еще всякой ерундой, НО утром пришли Полина А. и дежурный врач Талгат Анапиевич, и у меня открылось второе дыхание, очень светлые люди!!! Оч.хорошие профессионалы!!!!! В итоге все прошло отлично!!! Главное наша лялька с нами!!!! И Вам Удачи!!!
  • 0

#2568
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Гелла', я тоже переживала, до последнего не была уверена, договариваться или нет, АГ которая меня вела во время беременности заверила, что не нужно договоренностей, там и так нормально все рожают. Рожали с Полиной А.без всяких договоренностей, очень повезло, что утром ее смена пришла, т.к.всю ночь со схватками пролежала с датчиками ктг, не разрешали даже пошевелиться, акушерки заходили время от времени и пугали сначала кесаревым, потом еще всякой ерундой, НО утром пришли Полина А. и дежурный врач Талгат Анапиевич, и у меня открылось второе дыхание, очень светлые люди!!! Оч.хорошие профессионалы!!!!! В итоге все прошло отлично!!! Главное наша лялька с нами!!!! И Вам Удачи!!!
[/quote]
Спасибо огромное! Здоровье Вас и вашему чаду!!!! ;)
  • 0

#2569
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
подскажите пож может кто знает - Кравцова Татьяна Геннадьевна еще где-нибудь кроме ИЗМИРА принимает? (желательно в субботу)
  • 0

#2570
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кравцова еще принимает в Центре семьи и брака, кажется так называется, по Тимирязева-Розыбвакиева. правда, не знаю насчет субботы, позвоните 2753505
  • 0

#2571
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кравцова еще принимает в Центре семьи и брака, кажется так называется, по Тимирязева-Розыбвакиева. правда, не знаю насчет субботы, позвоните 2753505

спасибо, я звонила, они раньше в субботу работали, а теперь нет :mad: а меня с работы блин не отпускают т.к. регулярно отпрашиваюсь к другому врачу :D

а может тогда кто-нибудь знает где Хамзина Г.А. (к сожалению имя отчество не знаю) принимает по субботам кроме того же ИЗМИРА? её тоже очень хвалят :lol:
  • 0

#2572
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне кравцова не нравется какая то грубая чтоли. вот Исина Гульжан Муратовна она когда надо пожалеет, когда надо наорет
  • 0

#2573
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Кравцова еще принимает в Центре семьи и брака, кажется так называется, по Тимирязева-Розыбвакиева. правда, не знаю насчет субботы, позвоните 2753505

спасибо, я звонила, они раньше в субботу работали, а теперь нет :mad: а меня с работы блин не отпускают т.к. регулярно отпрашиваюсь к другому врачу :D

а может тогда кто-нибудь знает где Хамзина Г.А. (к сожалению имя отчество не знаю) принимает по субботам кроме того же ИЗМИРА? её тоже очень хвалят :lol:

Хамзина Галия Айнабековна пренемает в Центре Малекулярной Медицины.
  • 0

#2574
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



Кравцова еще принимает в Центре семьи и брака, кажется так называется, по Тимирязева-Розыбвакиева. правда, не знаю насчет субботы, позвоните 2753505

спасибо, я звонила, они раньше в субботу работали, а теперь нет :mad: а меня с работы блин не отпускают т.к. регулярно отпрашиваюсь к другому врачу :D

а может тогда кто-нибудь знает где Хамзина Г.А. (к сожалению имя отчество не знаю) принимает по субботам кроме того же ИЗМИРА? её тоже очень хвалят :lol:

Хамзина Галия Айнабековна пренемает в Центре Малекулярной Медицины.

спасибо большое!
  • 0

#2575
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Добрый день, хочу рожать в Измире и что б врач который будет принимать роды, наблюдал мою беременность. К кому стоит обратьтися и примут ли меня туда(патологии нет тьфу-тьфу), ЖК в медеуском раионе? Подскажите кто что знает.
  • 0

#2576
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем добрый день. Девочки, кто рожал у Палины Алексеевны, отпишитесь в ЛС о размере благодарности, пожалуйста. Буду очень признательна.
  • 0

#2577
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Поставили мне сегодня визу....срок почему то по подсчетам Ракишевой больше, чем мне ставили на УЗИ и в ЖК...будем теперь ждать и если что продлевать. Девочки у меня вопрос Ракишева сама принимает роды? просто мы не успели еще договорится насчет врача, только через директора оформили визу, Ракишева сказала ближе к родам можно будет поговорить, у них там столько беременняшек просто жуть народу, она еще торопиться все в попыхах :-/ кстати Кравцова Т.Г. уже не принимает роды...а мы так хотели именно с ней рожать :D а и еще вопрос кто знает насчет палаты тоже надо заранее? просто хотелось бы в платное отделение и желательно одно местное.
  • 0

#2578
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Еще забыла добавить тот список вещей в роддом, который они дают после визы очень короткий и не точный, поэтому советую заранее составить самим.
  • 0

#2579
DonnaRosa

DonnaRosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Была сегодня в приемном отделении Института матери и ребенка!!! Такое свинское отношение к себе ни разу не видела! Утром думала,что рожаю, позвонила своему врачу, она мне говорит :-приезжай в приемный покой, посмотрим. Приехала, врач там же меня осмотрела на кресле и сказала, что это еще не роды,а в это время в приемном оформляли девочку. Врач успокоив меня вышла, я оделась и тоже стала уходить и слышу в спину :- эй пациентка, а кто будет за тобой убирать Я что ли?! Салфетку за собой в урну выбрось! Я не поняла и обернулась, и спросила, а где урна? Она мне пальцем показывает, а салфетку мой врач сложила и положила в ведро рядом с креслом оказывается, а разве я пролезу между стеной и креслом со своим огромным животом спрашиваю я эту собаку женского рода, тогда она стала отодвигать спешиал фор ми это огромное кресло,которое не хотело отодвигаться, она стала звать, что бы ей помогли отодвинуть это кресло. Нервы мои не крепкие, что бы за свои же деньги терпеть такое отношение ко мне, ну раз она так брезгует убрать за женщинами, тогда спрашивается какого она там делает?! Разве мы такие грязные потаскушки, которые нагуляли и пришли туда, что бы нас избавили от нашего греха в виде беременности? Как таких сотрудников держат в самом уважаемом месте? Ну разве человек приходя к стоматологу тоже должен за собой тампоны убирать и инструменты чистить? Я просто вышла от туда, но возмущения горы
  • 0

#2580
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем добрый день. Девочки, кто рожал у Палины Алексеевны, отпишитесь в ЛС о размере благодарности, пожалуйста. Буду очень признательна.



Девушки, она ПОлина. ну сколько можно!

Сообщение отредактировал LenaM: 19.03.2010, 17:10:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.