Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанско-Британский Технический Университет (КБТУ)Мнения относительно данного ВУЗа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#121
SkyWalkeRtL

SkyWalkeRtL
  • Гость
  • 9 сообщений
На сколько реально поступить в КБТУ с 80% и 100% скидкой? Или только через гранты?
  • 0

#122
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

раньше был 3х-язычный, эта версия новая, находится в стадии доработки, так что ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР))


Хорошо, коремиз по позже :hi:
  • 0

#123
TSUNADE

TSUNADE
  • Гость
  • 27 сообщений

На сколько реально поступить в КБТУ с 80% и 100% скидкой? Или только через гранты?

забавный вопрос :fie:
100% скидка и есть грант, максимальнопредоставляемая = 50%, а так все зависит от кол-ва баллов, набранных на ЕНТ, у нас есть определенная шкала * (ну например 80-90 платите "...", 90-100 уже сумма меньше и тд)
условия предоставления гранта можно узнать по тел))

DFCM Дата Вчера, 22:19 Хорошо, коремиз по позже

корiнiз ,)

Сообщение отредактировал TSUNADE: 25.07.2008, 17:25:15

  • 0

#124
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

корiнiз ,)


Оны ендi коп уакыт жасай ма?
  • 0

#125
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


корiнiз ,)


Оны ендi коп уакыт жасай ма?


Я точно не знаю,но зайдите в КБТУ со стороны Толе би. Там на первом этаже,есть панно где, все подробно написано, как и при каких условиях будут скидки, начиная от количемтва баллов,участия в олимпиадах и в плоть до школы в какой вы обучались.
а, если вы собираетесьпоступать на экономические специальности,то есть фонд Татищева, он кажсиь полностью покрывает расходы. А еще можете найти компанию которые предоставляеют спонсорство. Таких очень много в КБТУ
  • 0

#126
Fireball

Fireball
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
спонсорство в обмен на что? - на обязательство работать в компании 5 лет и выше на условиях компании?
  • 0

#127
TSUNADE

TSUNADE
  • Гость
  • 27 сообщений

спонсорство в обмен на что? - на обязательство работать в компании 5 лет и выше на условиях компании?

спонсорскую помощь компаний можно получить в следующих случаях:
- Вы уже обучаетесь на платной основе, но у Вас высокий GPA (больше 3,6), тогда Вас автоматически включают в список заявленных на получение гранта компании, с последующей отработкой, кнешна)
- Вы сами находите компанию, готовую за Вас платить (условия - как договоритесь)
- Ваш папа/дядя/сосед и тд "дружит" с топами * компании и может замолвить за Вас словечко :)
тебе, как магистранту подходит 2 пункт!


корiнiз ,)


Оны ендi коп уакыт жасай ма?

Сiздiн ойынша коп уакыт:
- апта
- ай
- жыл... :cry: выбери нужное
  • 0

#128
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Скажите как вычисляется GPA?
  • 0

#129
Жулдуз

Жулдуз
  • Гость
  • 7 сообщений
это про факультет МШЭ
про остальных не сильно знаю
[/quote]


МШЭ - вообще не относится к КБТУ!
В универе только 3 факультета: ФИТ, ФЭиНГИ и ФЭФ. МШЭ просто находится в здании КБТУ. Плохо, что, проучившись в КБТУ целый год Вы так и не поняли такой орг структуры.
Я закончила КБТУ и горжусь этим!
Хороший университет, преподаватели. Здесь дело не в том, сколько денег вложено в обучение. Если хочешь учиться и получать знания, будешь учиться в любом университете, вне зависимости от его рейтинга. Хотя, конечно, среда свой отпечаток дает.
А если в универ как на подиум или ради общения...то "неча на зеркало пенять".

Сперва узнайте все, а потом болтайте. особенно плохое. Обидно даже.
  • 0

#130
LasTEnergy

LasTEnergy
  • Гость
  • 14 сообщений
закончил 1 курс (ФИТ)...
было трудно, но если честно я халявил, сам платник...
скидок нет.
если есть скидка то надо поддерживать GPA...
мне как-то по... на всякие мнения, особенно кто болтает услышав очередной слух...

Сам не жалею что поступил в КБТУ. а кто говорит что это просто трата денег, то ИМХО у них просто денег нет.
но круг общения решает, многие с РФМШИ, ребята которые знают свое ДЕЛО!
  • 0

#131
Zeigfreid

Zeigfreid
  • Гость
  • 27 сообщений
Закончил КБТУ. Очень жалею. Хотя конечно в последнее время нас везде учат во всем видеть позитив, но в данном случае я молчать не буду. Хватит уже жить в ожидании будущего благополучия. Я хочу порядка здесь и сейчас.

О том почему и зачем создали этот универ можно написать целую книгу, основной нитью в которой будет проходить мысль о диверсии в отношении нашего высшего образования.

Да, КБТУ - это диверсия по отношению к высшему образованию в Казахстане. Это диверсия в отношении остатков талантливой и думающей молодежи, которую в течение последних лет обманом заманили в этот университет.
  • 0

#132
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Закончил КБТУ. Очень жалею. Хотя конечно в последнее время нас везде учат во всем видеть позитив, но в данном случае я молчать не буду. Хватит уже жить в ожидании будущего благополучия. Я хочу порядка здесь и сейчас.

О том почему и зачем создали этот универ можно написать целую книгу, основной нитью в которой будет проходить мысль о диверсии в отношении нашего высшего образования.

Да, КБТУ - это диверсия по отношению к высшему образованию в Казахстане. Это диверсия в отношении остатков талантливой и думающей молодежи, которую в течение последних лет обманом заманили в этот университет.


А что именно вас не устраивает?
  • 0

#133
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
КАрочи робяты - скажите честно! В КБТУ девченки как учатся? А то думал мож пойти туда попреподавать - ну типа с целью охоты :bored: Вот сегодня побывал на мех. мате КАЗНУ Альфараби - который на кирова-масанчи - там возле корпуса такие девченки стояли - фотомодели нервно курят в сторонке. Вот думаю вообще - где бы поохотиться получше :-)
  • 0

#134
Zeigfreid

Zeigfreid
  • Гость
  • 27 сообщений


Закончил КБТУ. Очень жалею. Хотя конечно в последнее время нас везде учат во всем видеть позитив, но в данном случае я молчать не буду. Хватит уже жить в ожидании будущего благополучия. Я хочу порядка здесь и сейчас.

О том почему и зачем создали этот универ можно написать целую книгу, основной нитью в которой будет проходить мысль о диверсии в отношении нашего высшего образования.

Да, КБТУ - это диверсия по отношению к высшему образованию в Казахстане. Это диверсия в отношении остатков талантливой и думающей молодежи, которую в течение последних лет обманом заманили в этот университет.


А что именно вас не устраивает?

Вы наверное работник КБТУ? Хотя вряд ли работники кбту будут здесь сидеть, у них нет времени на дискуссии, они любят потусить и нажраться в жопу, чтоб потом стыдливо опускать глаза, а в душе гордиться тем что оторвалась/ся как никогда.

Но судя по тому, что вы любите путешествия, смею предположить - вы работник кбту. Хотя это только предположение.

Если вы человек, интересующийся фактами, то ответом будет: ВСЁ. Не устраивает все.

Если хотите конкретики, то придется подождать - собирается большой материал по делу о КБТУ.
  • 0

#135
Zeigfreid

Zeigfreid
  • Гость
  • 27 сообщений

КАрочи робяты - скажите честно! В КБТУ девченки как учатся? А то думал мож пойти туда попреподавать - ну типа с целью охоты :-) Вот сегодня побывал на мех. мате КАЗНУ Альфараби - который на кирова-масанчи - там возле корпуса такие девченки стояли - фотомодели нервно курят в сторонке. Вот думаю вообще - где бы поохотиться получше :)

Девчонки учатся - кто как. В основном любительницы богатых буратин. Есть те, кто реально учатся, но они не очень красивые. :-)

Вот в КБТУ тебе как раз на охоту и можно прийти. Но не прийти... извини, опечатался, а приехать. Приехать надо на ... лучше если сразу на Лехус 470 или Порше Кайен. ;) Если придешь пешком, твой авторитет опуститься ниже плинтуса, твое лицо запомнят (у них хорошая память) и больше ты никогда не восстановишься в глазах требовательной кбтушной тусовки (особенно в глазах телок или чикс как они сами себя называют). Ну и прикид надо чтобы был не лоховской. :bored:
  • 0

#136
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Карочи лучше еще разок как-нить сходить на мех. мат казну альфараби - хотя народ говорит что они скорее всего там просто рядом стояли :rotate:
  • 0

#137
ololo

ololo
  • Гость
  • 9 сообщений
Zeigfreid, вас случаем не Тарас Кондратенко зовут?
  • 0

#138
Zeigfreid

Zeigfreid
  • Гость
  • 27 сообщений

Zeigfreid, вас случаем не Тарас Кондратенко зовут?

а вас случаем не Маша зовут?
  • 0

#139
ololo

ololo
  • Гость
  • 9 сообщений
впрочем, ответ был итак ясен. зря спрашивал
  • 0

#140
Zeigfreid

Zeigfreid
  • Гость
  • 27 сообщений

впрочем, ответ был итак ясен. зря спрашивал


Кто бы ты ни был/ни была, ты ведешь себя не кошерно (т.е. очень подло, по-скотски). Назовись сначала, а потом бросайся именами.

Если у тебя кишка не тонка, ты также назовешь свое имя и фамилию. Твой ход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.