Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#861
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
я тоже не против,а еще и не против с собой взять :-)
  • 0

#862
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Господа я переживал что ни кто не заинтересуется!

Немного нужно подождать там кое какие работы закончим потом начнем. Цены будут минимальные, но рыбку желательно отпускать, пруд не большой сразу все выловят (весь крупняк).
Вообще то я планировал в будущем обратиться к /Карповикам, может и соревнования там проводить.

Подвохам там будет не интересно, пруд-вода мутная)))

Это частный пруд, дальше по дороге на Эфес за бурундаем.

Спасибо
  • 0

#863
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Господа я переживал что ни кто не заинтересуется!

Спасибо

Пока еще назачто :-)
с нетерпением ждем информации
  • 0

#864
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


а подвохов на этот пруд пустют? :-)

Ага, потренироваться и отпустить! :D
Как грил Жаник, рыбе с дыркой в боку даже лучше живется! ;)


Кругом завистники, дырке уже завидуют :-)

предложение в силе, от автора жду ответа,

по мне так проще одного подстрелить, чем пятерым пасть порвать :-)
  • 0

#865
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Уважаемые Карповики , хочу услышать мнения какие снасти ,какие род-поды,какие сигнализаторы,свингера используете,поделитесь опытом.,А то я создал тему а уважаемый PAPA закрыл.
  • 0

#866
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Уважаемые Карповики , хочу услышать мнения какие снасти ,какие род-поды,какие сигнализаторы,свингера используете,поделитесь опытом.,А то я создал тему а уважаемый PAPA закрыл.


пока не заплевали, посоветую сделать так, в теме более 40 страниц, уж точно высказано много мнений, ознакомьтесь, это самый правильный вариант на мой взгляд,

ну а выбор, зависит от эластичности кармана :)

к примеру, РодПод стоит от 6 000 (китай) до 80 000 (РедФокс) и считаю это не потолок,

Сообщение отредактировал ar4: 07.08.2009, 17:21:45

  • 0

#867
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Уважаемые Карповики , хочу услышать мнения какие снасти ,какие род-поды,какие сигнализаторы,свингера используете,поделитесь опытом.,А то я создал тему а уважаемый PAPA закрыл.


пока не заплевали, посоветую сделать так, в теме более 40 страниц, уж точно высказано много мнений, ознакомьтесь, это самый правильный вариант на мой взгляд,

ну а выбор, зависит от эластичности кармана :)

к примеру, РодПод стоит от 6 000 (китай) до 80 000 (РедФокс) и считаю это не потолок,

спасибо за совет, будем учится значит у россиян карполовиков
  • 0

#868
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
На вечер 7.08.09

Метпром - 24600
ДТК -18500
АнРус -16900
2ВД - 16200
КПСС -5000
К-5 - 4600
Fisher.kz - 0
  • 0

#869
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Утро 8 августа 2009г

место сектор кол-во рыб команда вес
1 1 16 Метпром 44100
2 4 9 ДТК 33600
3 2 8 2ВД 25700
4 5 5 Анрус 21600
5 7 5 К-5 12300
6 3 4 Фишер.кз 10700
7 6 4 КПСС 10000
  • 0

#870
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
на 9.00 9 августа 2009г

Место Рыб Команда Вес

1 23 Метпром 66000
2 14 2вд 42300
3 12 ДТК 41800
4 8 Анрус 34800
5 10 К-5 25200
6 7 КПСС 20900
7 4 Фишер.кз 10700
  • 0

#871
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Финиш

Место Сектор Рыб Команда Вес

1 1 23 Метпром 66000
2 4 17 ДТК 56200
3 2 15 2ВД 45500
4 5 8 АнРус 34800
5 7 12 К-5 32500
6 3 8 Фишер.кз 26400
7 6 8 КПСС 25400

Метпром трехкратный победитель Акшей,причем подряд,мои поздравления!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
Заметно вырос уровень всех команд и установлен рекорд по общему весу выловленной рыбы - 286800!
Юре,снова не хватило времени :rotate:
Всем участникам,мои поздравления и до встречи на К-28.
  • 0

#872
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Андрей, СПАСИБО за поддержку и активное освещение на сайтах!!!!!!!!! Для нас это не оценимая поддержка!!!!!!

2TSV - Все действительно зависит от бюджета. Сам я начинал с самых простых палок Митчел, средних катушек Банакс, и подставки под удилища (род-под) Мила (9М-класс), сигнализаторы тоже Мила (М-Класс). Тренировался в работе с этим оборудованием и в дальних забросах на сомах и судаках на Капчагае. Потом купил более дорогие катушки Шимано, а все остальное Фоксовское. Монтажи и бойлы Нэш.
Если укажете бюджет, то могу посоветовать набюор снастей и расходных материалов (монтажи, крючки и т.д.). Можете отправить все в личку, отвечу.

2madACID. По поводу озера. Какая площадь зеркала, сколько команд можно разместить односременно, какая плотность рыбы и какие экземпляры есть? Все это нужно для решения о проведении соревнований. А так думаю, что для всех членов ФСЛК РК новый водоем будет интересен.
  • 0

#873
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Спасибо yykim что решили помочь
1. Я пока не решил для себя сколько хочу потратить ,не профессионал ,а любитель так чисто для себя .
2. недавно купил сигнализаторы вот такие http://www.brentwood...gital_alarm.htm
3. есть свингеры вот такие на три удилища http://www.brentwood...uro_swinger.htm
4. хочу прикупить род-под и удилища, ну конечно не дорогие,присматриваюсь к Prologic. что нить можете рассказать про них?
  • 0

#874
АнРус

АнРус
  • Гость
  • 38 сообщений
От всей души поздравляю с 25 летием - Дениса (команда 2ВД) , желаю здоровья, и побольше трофейных крпов, сазанов и амуров :-/ .
  • 0

#875
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Денис! С Днем Рождения! Не болей! Самых больших тебе рыб и бесконечных поклевок!
  • 0

#876
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

2madACID. По поводу озера. Какая площадь зеркала, сколько команд можно разместить односременно, какая плотность рыбы и какие экземпляры есть? Все это нужно для решения о проведении соревнований. А так думаю, что для всех членов ФСЛК РК новый водоем будет интересен.


Доброе утро!!!

Вы знаете, я хотел бы Вас просто пригласить на пруд и порыбачить, Вам сразу станет ясно. Вообще рыба есть в основном амур, пруд не большой точно сказать не могу, поэтому давайте как-нибудь поедем на денек и все посмотрим. Честно говоря хотел бы сотрудничать со спортсменами больше, боимся если в общее пользование отдать то все рыбка крупная закончиться.

Если вы не против давайте съездим, по времени определимся позже.
  • 0

#877
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Спасибо yykim что решили помочь
1. Я пока не решил для себя сколько хочу потратить ,не профессионал ,а любитель так чисто для себя .
2. недавно купил сигнализаторы вот такие http://www.brentwood...gital_alarm.htm
3. есть свингеры вот такие на три удилища http://www.brentwood...uro_swinger.htm
4. хочу прикупить род-под и удилища, ну конечно не дорогие,присматриваюсь к Prologic. что нить можете рассказать про них?

Советую сходить в Мастерфиш, там сейчас приличные скидки на карповое оч.хорошее снаряжение на Prologic в том числе. Посмотрите потрогайте оцените качество приятно удивитесь от всего от качества и цен ( я на радостях себе четыре палки купил). а то фоксовское уж больно дорогое, а по качеству такое же. Как свидетель того в каком были шоке представители Prologic из за бугорья, от цен на карповые снасти других производителей у нас здесь в казахстане. Да и выбор в мастерфише большой тех же свингеров и сигнализаторов, и всяких поводковых материалов, и материалов для монтажей, катушек и т.д . Из дешёвых сигнализаторов видел "Касадаку" а то полифонические Prologic с пейджером конечно дороговаты. (но можно покупать по одному пролоджиковскому сигнализатору, а потом прикупить к ним пейджер) вариантов много я сам обалдел от гибкости предложений.

P.S. по Пролоджику скажу одно очень достойный бренд. Род-под я по совету тех же представителей купил РингЛок, это новый запотентованый род-под с системой РингЛок. Очень универсальная вешь под любой берег ( род-под конструктор из одного можно сделать три, и вообще подстроиться под любые условия), правда не дешёвая сия штуковина я покупал за 30 000, сейчас на 20 % дешевле продается. Но есть и не дорогие род поды от пролоджика и тоже соответсвенно со скидкой ещё дешевле. Походите повыбирайте.

Сообщение отредактировал Огородами: 11.08.2009, 11:41:37

  • 0

#878
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
То madACID.
Спасибо за предложение,мы обязательно с вами встретимся и поговорим,если можно ваш тел. в личку.
Теперь небольшой фотоотчет о прошедших соревнованиях.Участие приняло 7 команд,остальные по объективным причинам не смогли.Зато с успехом выступила новая команда АнРус
Изображение
После жеребьёвки все разъехались по секторам,началась подготовка и в 12-00-старт был дан гл.судьёй соревнований Воротниковым Генадием
Изображение
Первая ночь,кстати было полнолуние,светло как днём,нашей команде не принесла ничего,зато дала вожможность отдохнуть.Наши соседи,команда 2ВД,отдыхать не собиралась,и как результат
Изображение Изображение
  • 0

#879
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Но сдаваться никто не собирался.Утром поднялся сильный ветер и дул два дня с перерывом на ночь.Настало время догонять
Изображение
Не забуду напомнить,что вся пойманая рыба с осторожностью была отпущена.
Изображение
К обеду настроение заметно улучшилось,попалась небольшая семейка: сынок на 2100,его брат на3500 и батяня на5900
Изображение
чему мы были очень рады.Потихоньку ушли в отрыв,работа не прекращалась ни днём ни ночью
Изображение
  • 0

#880
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Озеро с бладодарностью отнеслось к нашим усилиям и вот брат того батяни тоже на 5900 позирует фотоаппарату
Изображение
Но вот и пролетели 72 часа. Финиш.Результат вам известен.Общее построение
Изображение
Во время соревнований наш товарищ Сон Максим отметил очередной ДР,с чем мы его сердечно поздравляем
Изображение
Поздравление победителей,награждение ну и конечно фото на память
ИзображениеИзображение
Всем организаторам и судейской бригаде большое спасибо,спасибо всем, кто нас поддерживал!
С уважением ,Андрей!!!

Сообщение отредактировал andrei.71: 11.08.2009, 12:04:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.