Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#881
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений



2madACID. По поводу озера. Какая площадь зеркала, сколько команд можно разместить односременно, какая плотность рыбы и какие экземпляры есть? Все это нужно для решения о проведении соревнований. А так думаю, что для всех членов ФСЛК РК новый водоем будет интересен.


Доброе утро!!!

Вы знаете, я хотел бы Вас просто пригласить на пруд и порыбачить, Вам сразу станет ясно. Вообще рыба есть в основном амур, пруд не большой точно сказать не могу, поэтому давайте как-нибудь поедем на денек и все посмотрим. Честно говоря хотел бы сотрудничать со спортсменами больше, боимся если в общее пользование отдать то все рыбка крупная закончиться.

Если вы не против давайте съездим, по времени определимся позже.

Можно телефон для связи?
  • 0

#882
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Господа!!!

Давайте как я буду готов, я просто приглашу Вас на водоем, на этой ветке и все поедем и половим таких же амуров как у Вас на фотках))))

А потом решим как быть.

ПС: В отчетах по рыбалке Ник повесил фотку с пруда

Сообщение отредактировал madACID: 11.08.2009, 14:31:06

  • 0

#883
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Посмотрели на фотку. Класс! Уже хочется поехать!
  • 0

#884
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А с сазаном-карпом как дела на озере обстоят?
  • 0

#885
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сазанчик там что то маленький плохо с едой, а карп был, в прошлом году поймал зеркального за 10 кг (фотка есть) 30 минут вытаскивал, а потом отпустил, причем на бойл поймал.

Короче давайте подождем, потом вместе поедем и посмотрим, а вы карповик????

Сообщение отредактировал madACID: 11.08.2009, 16:47:13

  • 0

#886
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да. В этом году пришлось и судьей побывать и в составе команды К-5 выступать. В следующем году надеюсь выступать со своей командой. А в прошлом году был управляющим озером К-28. Если нужна консультация по содержанию озера-пишите, с удовольствием помогу, чем смогу.
  • 0

#887
АнРус

АнРус
  • Гость
  • 38 сообщений
http://s57.radikal.r...3548bb665a3.jpg Вот такой вот красавец был пойман командой "АнРус" :)
  • 0

#888
Lostlamb

Lostlamb
  • Гость
  • 33 сообщений
Уважаемые спортсмены!
Я только притендую стать карполовом, и пока дальше покупки карповых снастей и переваривания информации с различных сайтов, не сдвинулся. А надо бы посмотреть как использовать всю купленную снасть на деле. Очень хочется присоединться к кому-нибудь, кто едет ловить карпа в ближайшие недели. Если кто-то не против передачи знаний и навыков новичку, могу подъехать в указанное место ловли на несколько часов, либо поставить рядом лагерь на ночь.
  • 0

#889
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

http://s57.radikal.r...3548bb665a3.jpg Вот такой вот красавец был пойман командой "АнРус" :)

C прекрасным трофеем!
Надеюсь теперь вольетесь в наши соревнования?
Как впечатления от первого старта?
  • 0

#890
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Трофей просто замечательный, но разве это карп? :)
  • 0

#891
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Уважаемые спортсмены!
Я только притендую стать карполовом, и пока дальше покупки карповых снастей и переваривания информации с различных сайтов, не сдвинулся. А надо бы посмотреть как использовать всю купленную снасть на деле. Очень хочется присоединться к кому-нибудь, кто едет ловить карпа в ближайшие недели. Если кто-то не против передачи знаний и навыков новичку, могу подъехать в указанное место ловли на несколько часов, либо поставить рядом лагерь на ночь.

Учится у мастеров это необходимо, но я бы сначала порекомендовал посмотреть несколько фильмов по карповой ловли, к примеру: Карповые оснастки (российского производства) и Современная ловля карпа (с Дени Феербрассом) эти фильмы мне больше всего понравились и помогли, хотя их целое множество. Благодаря им Вы получите необходимый минимальный запас знаний. А затем уже и к профессионалам не грех на озеро податься. Зато уже на одном языке будете разговаривать и понимать с полу слова.
  • 0

#892
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Трофей просто замечательный, но разве это карп? :)

Иностранцы называют его травяным карпом! :D Вот так вот!
  • 0

#893
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Хм, Анатолия Карпова в шахматных кругах тоже Карпом величали... обсудим? :)
  • 0

#894
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На соревнованиях по спортивной ловле карпа в зачет идут сазан, карп и белый амур.
  • 0

#895
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Семейство карповых просто огромно, чето карасей, востробрюшек и толстолобов на соревнованиях не ловят хотя тоже карповый.

Сообщение отредактировал Stanislav: 12.08.2009, 12:55:31

  • 0

#896
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
часто карась попадает в зачетный вес?
  • 0

#897
АнРус

АнРус
  • Гость
  • 38 сообщений


http://s57.radikal.r...3548bb665a3.jpg Вот такой вот красавец был пойман командой "АнРус" :D

C прекрасным трофеем!
Надеюсь теперь вольетесь в наши соревнования?
Как впечатления от первого старта?

Впечатлений море :) . Жду недождусь 9 сентября . Надеюсь Сулик ты тоже там будешь, все спортсмены о тебе тепло отзываются , КПСС вообще " :bored: жалеют :kiss: " тебя что ты сезон 2009 пропустил :) .
  • 0

#898
АнРус

АнРус
  • Гость
  • 38 сообщений

Уважаемые спортсмены!
Я только притендую стать карполовом, и пока дальше покупки карповых снастей и переваривания информации с различных сайтов, не сдвинулся. А надо бы посмотреть как использовать всю купленную снасть на деле. Очень хочется присоединться к кому-нибудь, кто едет ловить карпа в ближайшие недели. Если кто-то не против передачи знаний и навыков новичку, могу подъехать в указанное место ловли на несколько часов, либо поставить рядом лагерь на ночь.

С воскресенья на понедельник буду на к-28, приезжай порыбачим :bored:
  • 0

#899
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Надеюсь Сулик ты тоже там будешь

Будет!
В сенттябре команда BDO будет участвовать!
Завтра еду в Акши на тренировку, Сулик тренируется в Омске!

#900
АнРус

АнРус
  • Гость
  • 38 сообщений

Надеюсь Сулик ты тоже там будешь

Будет!
В сенттябре команда BDO будет участвовать!
Завтра еду в Акши на тренировку, Сулик тренируется в Омске!

Привет Димон :-) , я знаю про сплоченность Вашей команды, насколько я просведомлен, ты неучаствуешь на соревнованиях без Сулика :-) . Молодцы , - всем кто начинал подымать спортивный "карпфишинг" в Казахстане отдельное ОГРОМНОЕ спасибо :) !!! Народ нестесняйтесь, присоеденяйтесь к спортвному "карпфишингу", это очень увлекательная и интересная рыбалка. :cool:

Сообщение отредактировал АнРус: 13.08.2009, 00:11:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.