Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#841
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
То Castaway.Первого взяли на обыкновенную паренную кукурузу,потом тишина, почти день искали насадку и нашли.Ей оказались бойлы Ориент Спайс от Нутрабайт.Вообщем специи у нас рулили,как оказалось потом чемпионы ловили на Клубнику от Нэш,а К-5 наТутти от Нэш. Вот и пойми эту рыбу :smoke: :weep: ;)
  • 0

#842
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Всё -таки универсальных насадок нет.Да забыл добавить. На регистрацию подали заявки 6 команд,осталось 6 мест.Просьба поторопиться,тем более цена значительно снижена.С уважением Андрей!

Сообщение отредактировал andrei.71: 01.08.2009, 21:06:34

  • 0

#843
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Да вроде не всю выбили. оно не заростает. Это цветение по поверхности возле берега. А на 1,4 метра уже все нормально. Сколько осталось рыбы - проверять не было времени, но уверен, что по 30 - 50 кг на команду за 72 часа - это пока реальность.

Как дела? Сам то будешь участвовать или не смог приехать?

Я постараюсь на К-28 в сентябре приехать на 2-й этап Кубка Азии.
  • 0

#844
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

То Castaway.Первого взяли на обыкновенную паренную кукурузу,потом тишина, почти день искали насадку и нашли.Ей оказались бойлы Ориент Спайс от Нутрабайт.Вообщем специи у нас рулили,как оказалось потом чемпионы ловили на Клубнику от Нэш,а К-5 наТутти от Нэш. Вот и пойми эту рыбу :rotate: :) :)


Спасибо большое! Купил, согласен что не факт что это 100% уловистый вкус но все таки пусть будет в коллекции. Клубника и тутти от Нэш оказывается мною уже закуплена ранее. Мои поздравления за успех в соревнованиях. Только Вы немного ошиблись написав что Ориент Спейс от Нутрабейтс, я сходил в Лавку Рыбака там сказали что такого вкуса не бывает у этого производителя. А в Карполове я этот вкус нашёл :-) он оказался опять таки у пресловутого ДДбейт. Так что теперь у меня этот вкус есть буду испытывать на этой неделе в полевых условиях. Спасибо ещё раз за то что делитесь опытом. Успехов в дальнейшем :D
  • 0

#845
Lostlamb

Lostlamb
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый всем день. Хотел бы присоединиться к федерации ловцов карпа. Рыбачу постоянно, однако карпа никогда ловить не приходилось, но очень хочу попробовать. Уже начал обходить указанные в этой ветке форума магазины и присматривать снасть. Очень хочется в живую посмотреть за самим процессом, а также поговорить с бывалыми карполовами. Будьте добры, подскажите, как это можно сделать, с чего следует начать? Заранее спасибо!
  • 0

#846
Опри4ник

Опри4ник
  • Гость
  • 27 сообщений

Федерация Спортивного Рыболовства Казахстана проводит первый чемпионат Республики по спортивной ловле карпа. Начало соревнований 20.08.09 по 23.08.09 г. (72 часа) подробности по тел: 228-30-52 , 8705-463-75-81. :-)


А что слышно про чемпионат? кто учавствует? Слышал что участие с команды стоит 20 тыщ таньга. Кто в курсе стоит учавствовать или нет? Всё таки первый, не хотелось бы что бы "комом".
  • 0

#847
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Добрый всем день. Хотел бы присоединиться к федерации ловцов карпа. Рыбачу постоянно, однако карпа никогда ловить не приходилось, но очень хочу попробовать. Уже начал обходить указанные в этой ветке форума магазины и присматривать снасть. Очень хочется в живую посмотреть за самим процессом, а также поговорить с бывалыми карполовами. Будьте добры, подскажите, как это можно сделать, с чего следует начать? Заранее спасибо!

Добрый день! На соревнованиях вряд-ли удастся получить какую- либо инфу,а вот до и после -без проблем. В августе планируется проведение фестиваля на К-28 перед соревнованиями,ну или тренировка команд,там можно "вживую"потрогать,покидать,вообщем ознакомиться со всеми снастями и оборудованием. Напишите в личку, отправим номера телефонов, по которым можно задать вопросы..Будем рады помочь! С уважением,Андрей!

Сообщение отредактировал andrei.71: 03.08.2009, 17:00:15

  • 0

#848
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Так может после такого опыта собраться и выступить. Вариантов много - Акши 6 - 9 августа, К-28 - 9 - 12 сентября

спасибо за приглашение. Поднакоплю ещё опыта, а то с вами монстрами карповой ловли мне ещё тягаться рано ;)
  • 0

#849
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
По своиму опыту, извините за оборот, опыт лучше набирать в бою. Примеры:
1. Алма - сразу 3 место на К-28
2. 2 ВД - со второго захода - 2 место и самая крупная рыба. На Акшах.
3. Пеликан - 2 место с первого захода на Балхаше.

А когда нам всем будет по 90 лет, то и соревновать будет не с кем ;) :laugh: :D :-)

Сообщение отредактировал yykim: 04.08.2009, 17:08:20

  • 0

#850
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Юр,ты это чего :kiss: мы еще с Настиными внуками потягаемся :spy:

Новичкам - везет :laugh: так что мужики не смущайтесь,соревнования - это классно ни на какой рыбалке не получишь столько адреналина от пойманной рыбы, как на соревах :spy:
  • 0

#851
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Андрей! Ну ты и загнул. Зачем быть таким долгожителем. А вот до наших внуков, по крайней мере мне, вот тут уже наверное не долго. Мах лет 5. :laugh:

Сообщение отредактировал yykim: 05.08.2009, 12:13:31

  • 0

#852
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Это точно! Класс повышается когда упираешься, а не когда отдыхаешь!
  • 0

#853
АнРус

АнРус
  • Гость
  • 38 сообщений
Завтра первые соревнования для нашей команды :) . (Новичкам должно повезти :eek: ).
Команда "АнРус" названа в честь сыновей (Анвар и Руслан) - думаю эдак к 2020 году мои пацаны будут участвовать на соревнованиях :-) .

Сообщение отредактировал АнРус: 05.08.2009, 20:29:29

  • 0

#854
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пришел эсемес,пока у всех 0,КПСС - 1 рыб.
  • 0

#855
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Текущий протокол на 9.00 07 августа 2009г

Место Сектор Кол-во рыб Команда Вес

1 4 4 ДТК 18500
2 2 4 2ВД 16200
3 1 3 Метпром 9300
4 5 1 АнРус 5800
5 6 2 КПСС 5000
6 7 2 К-5 4600
7 3 0 Fisher.kz 0

Информация предоставлена гл.судьей Воротниковым Геннадием.
  • 0

#856
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Уважаемые карполовы!!!

Есть один пруд под городом, частный, хозяин мой друг. Половив у него крупных амуров и зеркальных карпов, я подумал может карполовы заинтересуются пооттачивать свое мастерство на незнакомом месте за символическую плату, но желательно рыбку отпускать))))Друг согласился.

Если интересно, пишите.
  • 0

#857
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Уважаемые карполовы!!!

Есть один пруд под городом, частный, хозяин мой друг. Половив у него крупных амуров и зеркальных карпов, я подумал может карполовы заинтересуются пооттачивать свое мастерство на незнакомом месте за символическую плату, но желательно рыбку отпускать))))Друг согласился.

Если интересно, пишите.

Я лично с привеликим удовольствием. ДУмаю что большинство карпятников тоже.
Лично я вообще рыбу не беру (и не ем, кроме красной и осетровых)- только спортивный интерес.
  • 0

#858
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Уважаемые карполовы!!!

Есть один пруд под городом, частный, хозяин мой друг. Половив у него крупных амуров и зеркальных карпов, я подумал может карполовы заинтересуются пооттачивать свое мастерство на незнакомом месте за символическую плату, но желательно рыбку отпускать))))Друг согласился.

Если интересно, пишите.



а подвохов на этот пруд пустют? :-)
  • 0

#859
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений


Уважаемые карполовы!!!

Есть один пруд под городом, частный, хозяин мой друг. Половив у него крупных амуров и зеркальных карпов, я подумал может карполовы заинтересуются пооттачивать свое мастерство на незнакомом месте за символическую плату, но желательно рыбку отпускать))))Друг согласился.

Если интересно, пишите.

Я лично с привеликим удовольствием. ДУмаю что большинство карпятников тоже.
Лично я вообще рыбу не беру (и не ем, кроме красной и осетровых)- только спортивный интерес.

Присоединяюсь!
Рыбу накормим и отпустим :-)
Если на уху и пожарить на месте разрешат, то еще и доплатим!
Так что условия, место, оплату и контакты думаю можно уже огласить! :-)
  • 0

#860
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

а подвохов на этот пруд пустют? :-)

Ага, потренироваться и отпустить! :-)
Как грил Жаник, рыбе с дыркой в боку даже лучше живется! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.