Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#721
Опри4ник

Опри4ник
  • Гость
  • 27 сообщений

Незнаю, у меня как то пролоджик не вызывает доверия. Качество сомнительное и цена ну уж слишком низкая для хороших вещей :rolleyes:

Был на той неделе в Атырау. В рыбацком магазине видел Prologic, знаете скажу качество достойное, и выбор большой, хозяин магазина сказал что ещё не все привезли, и ассортимент немаленький он на складе говорит не знал за что хвататься.
Помахал палкой карповой СС-кой захотелось взять. Набрал по мелочовке всякого. Скажу чесно остался доволен. Так что сомнительного качества я не заметил.
  • 0

#722
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Вчера заезжал в магазин "Карполов" на Ауэзова, между Кирова и Комсомольской, витрины забиты продукцией Prologik полная линейка, цены даже очень ничего!

#723
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Давно не заходил на сайт! много интересного!

На вопросы с чего начать - предлагаю. В субботу мы будем на озере К-28 в 3-ем секторе. Будем там с ночевкой. Приезжайте расскажем. Тайн нет!
Если нет возможности приехать, то совет по выбору снастей. У каждой компании есть изюминка и свои разработки. 100% всего для ловли у одной компании нет. Например очень хорошо себя зарекомендовали удилища от FOX и Greys. Сейчас появились тоже достойные палки Free Spirit(Если не ошибся в англицком). А вот катушки от Фокса не пробовал, новинка. Шимановские в основном, как мне показалось, не совсем натурал, или сборка китайская, но пока работают. Про скай поды, род поды и стойки можно спорить сколько угодно. Кому что нравится, но одно точно, для озера, как К-28 или Акши лучше либо стойки, либо род-поды. Скай под не устойчив и не удобен в такой эксплуатации. скай под идеален для Волги. Там я смог задрать удилище метров на 5 в высоту. Сигнализаторы точно были выше 2-х метров.
Сам я начинал с Миловского комплекта, но потом постепенно все сменил,хотя мила сейчас на резерве.

А вот для монтажей больше рекомендую Корду или Nash. Nash пользуюсь 2-ой год и доволен.
  • 0

#724
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
5 копеек по поводу Фоксовских катух - гавно, клинит конкретно, Катухи Шимано рулят(Имхо)
  • 0

#725
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

5 копеек по поводу Фоксовских катух - гавно, клинит конкретно, Катухи Шимано рулят(Имхо)

Подтвержу! Карповые катушки Шимано supper! Daiwa не очень понравилась,(в спиннинге с точностью наоборот)
FOX какието хлипкие мне так показалось.
Мое мнение!

#726
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Давно не заходил на сайт! много интересного!

В субботу мы будем на озере К-28 в 3-ем секторе. Будем там с ночевкой.

yykim поинтересуйтесь у адм. К-28 как там обстановка. В среду в обед в устье вдруг поплыли горы мусора, пластиковых бутылок, старые тапки, канистры и тд., т.е. то, что годами валялось на берегу. Уровень за 2 часа поднялся на 15-20см, вода коричневая. Может на этой речке прорвало плотину, вроде выше по течению есть еще озеро. Попробуйте встать на западном берегу в устье, на последнем секторе.
Удачи!
  • 0

#727
Lets_Smile

Lets_Smile
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите плз, где находится это озеро К-28 и в какой облости !? Зарание спасибо!
  • 0

#728
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Скажите плз, где находится это озеро К-28 и в какой облости !? Зарание спасибо!

вся инфа по К-28 есть на 32 стр.
  • 0

#729
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вчера заезжал в магазин "Карполов" на Ауэзова, между Кирова и Комсомольской, витрины забиты продукцией Prologik полная линейка, цены даже очень ничего!

Дошёл до «Карполова». Действительно все нагляднее стало намного понятнее. Не удержался купил род-под конструктор пролоджиковский, универсальный, под любые условия. Такая «лялечка» :mad: ! Из одного можно сделать три, ну вообще так не расскажешь надо смотреть ТУТ. Цена приятно удивила, как объяснил дядечка который мне продавал, прямые поставки через официального представителя у нас в КЗ поэтому цены такие же как у буржуев ( http://www.anglingib...od-Pod-Kit.html ). Теперь я тоже карполов! Конечно многое нужно ещё прикупить, но начало есть! :spy:
  • 0

#730
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
С вечера 5.06.09 г. по 7.06.09 г. на озере К-28 пройдет открытая тренировка по спортивной ловле карпа.
  • 0

#731
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

С вечера 5.06.09 г. по 7.06.09 г. на озере К-28 пройдет открытая тренировка по спортивной ловле карпа.

Сколько стоит? Хочу стать членом клуба (не знаю...)
  • 0

#732
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Сколько стоит место для тренировки или участие в Чемпионате Казахстана?

Стать членом Федерации Спортивной Ловли Карпа - 50 000 тенге в этом году. На следующий год будем решать.
  • 0

#733
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Стоимость участия на ЧМ - на 34 странице этого форума
  • 0

#734
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сколько стоит место для тренировки или участие в Чемпионате Казахстана?


Пока для тренировки.
  • 0

#735
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

С вечера 5.06.09 г. по 7.06.09 г. на озере К-28 пройдет открытая тренировка по спортивной ловле карпа.


А просто приехать к Вам, посмотреть,пообщаться, можно? К примеру в воскресенье?
  • 0

#736
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А просто приехать к Вам, посмотреть,пообщаться, можно? К примеру в воскресенье?


Для этого и пишем.Конечно приезжайте.При живом общении гораздо больше узнаёшь.Всё покажем и объясним.
  • 0

#737
kzcarp

kzcarp
  • Гость
  • 48 сообщений

А просто приехать к Вам, посмотреть,пообщаться, можно? К примеру в воскресенье?


Для этого и пишем.Конечно приезжайте.При живом общении гораздо больше узнаёшь.Всё покажем и объясним.

А во сколько по времени можно приехать. Так чтобы вам не мешать и у вас было время пообщаться с простыми начинающими карпятниками.
  • 0

#738
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Для желающих посетить тренировку, расписание:
В пятницу, по приезду(примерно к 18.00), разбиваем лагерь, маркерим сектор, прикармливаем. готовимся к ночной сессии ловли.
В субботу- утреннее прикармливание, ловля, вечернее прикармливание.
В воскресенье-утреннее прикармливание, сбор домой.
На вопросы можем отвечать в любое время, т.к. один из тренеров будет свободен все время тренировки специально для вопросов-ответов.
Для тех, кто не остается на водоеме, а приедет только для общения, въезд свободный. Кто захочет рыбачить-обращайтесь в администрацию К-28 по тел.: офис-2584468, сот.-87015115567, Александр.
  • 0

#739
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Желающим приехать на общение со спортсменами во время тренировки, на охране спросить номер сектора.
  • 0

#740
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Были в выходные на тренировке на К-28. Стояли во 2 и 14 секторах по разметке владельцев водоема. Вода высокая, чистая. Отловились на 2 секторе получше, т.к. в 14 происходило основное действо общения с народом, приехавшим специально на тренировку. Комара мало, злобствует час на закате. Огорчает тот факт, что размещаясь на секторе увидели кучу панцирей от съеденных раков. Тому, кто смог поймать раков на озере- ловите и ешьте наздоровье, но не сейчас, когда самки с икрой! Такими темпами раков там скоро не будет совсем! Надеюсь на понимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.