Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#681
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Не забуду упомянуть о красоте этого края
ИзображениеИзображение
Недалеко горел камыш и было немного жутковато от мысли приближения огня,но всё обошлось.
Изображение
Но вернёмся к делу .Последующие дни заработала прикормка и все команды забыли про сон и отдых
ИзображениеИзображение
  • 0

#682
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Судейская бригада,как всегда, отработала чётко и безукоризненно
Изображение
На бойлы, кроме сазана,клевала вобла и сом.Ребята из России вытянули двух на 17 и 14кг.
Изображение
Первый стал самой большой незачетной рыбой.Скромный приз за нее у команды "Сибирь"
Изображение
Самого крупного сазана на 9кг поймала команда"Fisher kz"
Изображение
  • 0

#683
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Третье место с результатом 97.5 кг заняла команда"Метпром"
Изображение
Второе место с результатом 118.2кг команда"К-5"
Изображение
Ну и первое место с отрывом в 2.2кг и результатом 120.4 кг команда "Fisher kz"
Изображение
Мои поздравления победителям!!! Фото на память
Изображение
Присоединяйтесь к нам -не пожалеете.Море эмоций,адреналин через край,уверенность в своих силах,вот что даёт карпфишинг!!!
  • 0

#684
C.A.M.C.O.H

C.A.M.C.O.H
  • Гость
  • 14 сообщений
классный фотоотчет и впечатляющие результаты соревнований. респект победителям, участникам и организаторам.

andrei.71 спасибо за коммент по поводу ракеты. буду клеить колпачок.
  • 0

#685
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Стесняюсь спросить а не ошибочка ли вышла с первым и вторым местом ? ))) Что то одни и те же лица? ))) Может всё-таки ошибочка в фотоотчёте? :-)

Сообщение отредактировал Д.О.Б.Р.Я.К.: 06.05.2009, 21:45:54

  • 0

#686
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Подскажите схему проезда на озеро К-28, буду зрителем, надеюсь на отличное и справедливое соревнование.

Привет! Выезжаешь из города в сторону Бишкека. Проезжаешь, несворачивая, Астанинский мост. После автобарахолки справа будет знак на п. Турар. Сворачиваешь вправо. От поворота по спидометру примерно 7 км. знак "Суу-Водохранилище", на нем сворачиваешь налево и едешь примерно 1.5 км. до развилки. На развилке налево и вдоль бетонного забора. Еще метров 50 и будет Вам счастье! Не забудьте ознакомиться с расценками на стр. 32 в сообщении от Alexis(с предупреждением, не прмажете!). Там же есть телефоны для связи в офисе. Советую взять путевку в городе. Удачной рыбалки!
  • 0

#687
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Стесняюсь спросить а не ошибочка ли вышла с первым и вторым местом ? ))) Что то одни и те же лица? ))) Может всё-таки ошибочка в фотоотчёте? :-)


Действительно ошибочка, первое место заняла команда Fisher.kz. Они на общей фотографии в центре.
И они же выйграли приз за самую крупную зачетную рыбу (сазан 9,1 кг)

Сообщение отредактировал yykim: 07.05.2009, 11:11:27

  • 0

#688
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Недоглядел,мои извинения Фишерам.Конечно же они-чемпионы
Изображение
Модераторы,если можно поправьте :rotate:
  • 0

#689
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений

По поводу карповой ловли есть 3 варианта:
1. Приехать на соревнования или тренировку. Об этих мероприятиях мы заранее сообщаем на этом сайте.
2. Приехать в офис, там и поговорим. Адрес и телефон могу сообщить в личку.
3. Заехать в один из магазинов - 1. Карполов на Кирова - Ауэзова; 2- Торговый центр Евразия - адрес в рекламе по каналам ICON или по телефону 3150505; магазин Лавка Рыбака на Сейфулина. Там тоже помогут и дадут координаты нашей Федерации.

Интересно, на каком озере Вы с нашими встретились?


Дополнительная информация:
Телефон магазина "Карполов" - (+7727) 2686290
  • 0

#690
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Приятная новость для всех любителей СПОРТИВНОЙ РЫБАЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

С 19 апреля 2009 года Казахстан в лице Федерации спортивной ловли в пресной воде и Федерации спортивной ловли Карпа единогласно принят в члены FIPSed и CIPS.

Кроме этого Казахстан будет принимать и организовывать Второй Чемпионат Мира по ловле спинингом на искусственные приманки с лодок в первой декаде октября 2009 года.

Поздравляю всех Казахстанцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#691
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Уважаемый Юрий! Прошу вас учесть тот факт, что в первой декаде октября будет выставка КИОГЕ. В этот период в Алматы проблема долететь из-за границы и в Алматы все гостиницы переполнены.
С ув., Олег
  • 0

#692
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кроме этого, в Алматы будут проходить два самита или конференции, организованные Национальным Олимпийским Комитетом и Министерством по Туризму и Спорту РК. Гостиницами занимаемся уже сейчас. В принципе, конечно с помощью Air Astana, которые пока не отказали и высказали желание помочь, для размещения гостей надо будет толькоь 2 ночи с 30-го на первое и с 6-го на 7-ое ноября. Надеюсь, что гостиницы не откажут.
Тем более, что 5 звезд плюс не надо.
  • 0

#693
kzcarp

kzcarp
  • Гость
  • 48 сообщений
Юрий могу посоветовать, зайдите www.a2.kz, снять квартиры без проблем там можно и насчет скидок похлопатать
  • 0

#694
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Юрий могу посоветовать, зайдите www.a2.kz, снять квартиры без проблем там можно и насчет скидок похлопатать


Я думаю квартиры не подходят по многим причинам нет определенного сервиса:прачка, питание, и т.д. в общем того, что могут предоставить отели. да и собирать людей с разных мест тоже не очень хорошо.

#695
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Уважаемый Юрий, на Тимирязева -Сейфуллина открылась новая гостиница "Holiday Inn" думаю она подойдёт по всем параметрам для Ваших уважаемых гостей. Телефон 244 02 55. Генеральный менеджер Нури Келеш. :)
  • 0

#696
bilvg

bilvg
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Приятная новость для всех любителей СПОРТИВНОЙ РЫБАЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

С 19 апреля 2009 года Казахстан в лице Федерации спортивной ловли в пресной воде и Федерации спортивной ловли Карпа единогласно принят в члены FIPSed и CIPS.

Кроме этого Казахстан будет принимать и организовывать Второй Чемпионат Мира по ловле спинингом на искусственные приманки с лодок в первой декаде октября 2009 года.

Поздравляю всех Казахстанцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А где будет проходить чемпионат?
  • 0

#697
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Решил приобщиться к карполовам, да и вообще захотелось всерьёз начать разбираться в рыбалке, в снастях направлениях.. Видел как одноклассник из Германии священодейсвовал с мудреными карповыми снастями на совместной рыбалке у нас в гостях. Как думаете с чего начать? Как выбрать снасти? Какой марки? На что обращать внимание? И вообще есть ли минимальный набор для начинающего карполова?
  • 0

#698
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
В карполов заедь на Ауэзова - Кирова в качестве ознакомительной экскурсии, послушай, составь в уме примерный набор и попроси одноклассника прислать все с Фатерлянда. :-)
  • 0

#699
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Ага, Вы бы видели магазины в вашем фатерлянде их ассортимент и цены! сплошная китайщина наш Корган для них мечта.

#700
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Ага, Вы бы видели магазины в вашем фатерлянде их ассортимент и цены! сплошная китайщина наш Корган для них мечта.

Ну мой Фатерлянд здесь :-) А по магазинам - ну не верится. Где ж их проф команды снарягу берут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.