Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#561
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Максим, я утром прочитал Ваше сообщение и поехал по делам, в 16-45 приехал в шимано и прождал Вас 40 минут... :rolleyes: Вы уж если пишите, что подойдёте, то подходите, кто-нибудь да обязательно приедет! Я пообщался с Евгением, он рассказал опять же про планы, что будут закупать и т.д., интересно в любом случае - Вы заходите! :laugh: Я потом оставлю телефон своего брата, ему оставлю диски, там созвонитесь, он их Вам отдаст... :p
  • 0

#562
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
К сожалению до интернета добрался только сегодня. Жаль. что не смог подъехать, но все равно, Евгений всегда там. Так что рады в любое время ( ну конечно когда работает сам магазин)
  • 0

#563
krestoviy

krestoviy
  • Гость
  • 33 сообщений
кстати... недавно заезжал к Жене... но его не было на месте :rolleyes:

Юра, как Вы относитесь к тому, чтобы обменяться телефонами и... встретиться...?
Так будет пореальнее...
  • 0

#564
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я с удовольствием! Только с поедельника по пятницу рабочий день у меня 14 часов. Можно в одном из офисов (Нурлы Тау или Керемет). Телефон скину в личку.
  • 0

#565
Кумовья

Кумовья
  • Гость
  • 7 сообщений
Для krestoviy если интересут есть книга "Открой для себя карпфишинг" Сайман Кроу и Роб Хьюз очень полезно для тебя будет. Если надо пиши встретимся в электронке дам и есть фильм российский на FOXе все монтажи показаны :smoke:
  • 0

#566
krestoviy

krestoviy
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброго времени суток!
Не могу отправить письмо... наверно ящик переполнен...
Скинуть на krestoviy@mail.ru получится?
  • 0

#567
Кумовья

Кумовья
  • Гость
  • 7 сообщений
:) книга тежеленькая где то 60 метров весит, сами понимаете там фото схемы монтажи и все такое по этому если не возражаете на выходных можем встретится. и я вам все выдам в лудшем виде. :D
  • 0

#568
jki

jki
  • Гость
  • 10 сообщений
А как бы такую книгу поиметь и мне, может ссылочку дадите где ее искать или выложите где ни-то
  • 0

#569
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А вот совсем для чайников...азы так сказать освоить литературу и видео посоветуйте пжл.
  • 0

#570
krestoviy

krestoviy
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну чтож... господа... давайте завтра в воскресенье где-то в 15.00 увидемся у Блажена в ШИМАНО?
С третьего раза... я думаю удастся все же увидеться! :-) :super: :-)
  • 0

#571
krestoviy

krestoviy
  • Гость
  • 33 сообщений
напишу небольшой "отчет" о встрече! :)

Очень рад, что получилось приехать... познакомиться с отличными людьми Юрием и Андреем!
Спасибо вам, ребята! Отличные люди!

Все объяснили, показали... рассказали! Все доходчиво и доступно!
Народ, который хочет вступить, но боится своего непрофессианолизма... отвечу одно! НЕ БОЙТЕСЬ :-) ! Ребята помогут!

Я обязательно вступаю... всячески гарантирую помогать федерации... также сформирована уже команда... и я смело заявляю, что команда абсолютных новичков в карповой ловле... :rolleyes:

Спасибо, мужики, еще раз!

P.S. Юра, жду отчет о подледной! :)
ну и все же осмелюсь таки навязаться на следующий сбор членов федерации...
  • 0

#572
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Конечно вступай!
Все команды помогут, подскажут-расскажут.
Осталось дождаться старта сезона.
  • 0

#573
Кумовья

Кумовья
  • Гость
  • 7 сообщений
Для jki без проблем могу и вам дать эту занимательную книженцию. Ссылку дать не могу. Я её сам взял в электронке. Можете подъехать Софья и немировича данченко в рабочее время. Напишите свой телефон я обязательно вам перезвоню жду :eek:
  • 0

#574
jki

jki
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо на добром слове! Только Немеровича Данченко это где?
  • 0

#575
Кумовья

Кумовья
  • Гость
  • 7 сообщений
Рыскулова и Ташкенской
  • 0

#576
denverog

denverog
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Как можно вступить в ФСЛК жителю Астаны???
  • 0

#577
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Это не проблема. Напишите в личку Ваш электронный адрес или телефон и я все подробно напишу или объясню по телефону.
  • 0

#578
Кумовья

Кумовья
  • Гость
  • 7 сообщений
То же хотелось бы вступить в карповый клуб напишите пожалуйста что для этого необходимо. Можно ли участвовать на соревнованиях без вступления в клуб, своей командой. Если не сложно прошу вас ответить. мой адрес 83333593782@mail.ru :(
  • 0

#579
Кумовья

Кумовья
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне превезли доску для раскатки бойлов. Заказал в Москве в магазине карполов. реальная тема, все получается отлично.
  • 0

#580
Кумовья

Кумовья
  • Гость
  • 7 сообщений
Поздравляю всех с новым 2009 годом. Пусть он вам принесет много счастья радости.
И хочу вам всем пожелать натянутой лески до предела и по больше трафеев.
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.