Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#601
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Вот он ,этот "коварный тип гражданской наружности",на фото слева.
Изображение
  • 0

#602
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Спасибо! Поздравляю Евгения с назначением! :-)
  • 0

#603
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет! Женя ,ты забыл добавить номера телефонов для связи.

Если нужен телефон для связи, пишите в личку, с удовольствием отвечу.
  • 0

#604
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Всем привет! Женя ,ты забыл добавить номера телефонов для связи.

Если нужен телефон для связи, пишите в личку, с удовольствием отвечу.

[/color][color=#FF0000]Очередное собрание ФСЛК состоится 25 февраля. Начало в 19.00. Убедительная просьба не опаздывать!
  • 0

#605
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
скажите пожалуйста люди добрые, где находится ФСР в Астанею С коллоса они переехали, концов не найдешь. :-)
  • 0

#606
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений

скажите пожалуйста люди добрые, где находится ФСР в Астанею С коллоса они переехали, концов не найдешь. :beer:



К сожалению, мы никакого отношения к ФСР не имеем. У нас самостоятельное Общественное Объединение. Предлагаю зайти в магазин Салмо и там узнать
  • 0

#607
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


скажите пожалуйста люди добрые, где находится ФСР в Астанею С коллоса они переехали, концов не найдешь. :fie:



К сожалению, мы никакого отношения к ФСР не имеем. У нас самостоятельное Общественное Объединение. Предлагаю зайти в магазин Салмо и там узнать

Салмо это в Астане?
  • 0

#608
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений



скажите пожалуйста люди добрые, где находится ФСР в Астанею С коллоса они переехали, концов не найдешь. :-)



К сожалению, мы никакого отношения к ФСР не имеем. У нас самостоятельное Общественное Объединение. Предлагаю зайти в магазин Салмо и там узнать

Салмо это в Астане?


Да. Там обраитться к Евгению Бегишеву.
  • 0

#609
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Изменения в стоимости участия:
1. Открытый Кубок Казахстана по спортивной Ловле Карпа 2009 г. – озеро поселок Акши -72 часа - 50 000 тенге с команды (двойки), для членов ФСЛК РК - 40 000 тенге с команды (двойки). Запасной 10 000 тенге для всех желающих, для членов ФСЛК РК (в двойке 2 члена ФСЛК) запасной бесплатно. Запасной проживает в секторе.
2. Открытый Кубок по спортивной Ловле Карпа «Балхаш 2009» – река Иир – база «Агата фиш». 100 часов – 60 000 тенге для членов ФСЛК РК и 70 000 для всех желающих
Дополнительный участник (запасной) - 20 000 тенге. Запасной проживает в секторе.
3. Открытый Чемпионат Казахстана по спортивной Ловле Карпа 2009 г. – Озеро К-28. - 45 000 тенге с команды (двойки), для членов ФСЛК РК - 30 000 тенге с команды (двойки). Запасной 10 000 тенге для участников не членов ФСЛК, для членов ФСЛК(в двойке 2 члена ФСЛК) - бесплатно. Запасной за сектором ловли. Стоимость проживания для запасного уточняется.
4. Открытый Кубок Азии по спортивной Ловле Карпа 2009 г. Первый этап – июль 2009 г.
Место проведения – Россия. Сибирский Карповый Клуб. - Стоимость участия - 200 долларов США с двойки. Дорога и проживание до соревнований оплачиваются двойками отдельно и самостоятельно.
5. Третий открытый Чемпионат ФСЛК по спортивной Ловле Карпа 2009 г. – Озеро Акши. 72 часа – 50 000 тенге с команды (двойки), для членов ФСЛК РК - 40 000 тенге с команды (двойки). Запасной 10 000 тенге, для членов ФСЛК РК (в двойке 2 члена ФСЛК) - запасной бесплатно. Запасной в секторе ловли.
6. Третий открытый Кубок ФСЛК по спортивной Ловле Карпа 2009 г. – Озеро К-28. Второй этап Открытого кубка Азии. 100 часов. Стоимость участия - 45 00 тенге с команды (двойки), для членов ФСЛК РК - 30 000 тенге с команды (двойки). Запасной - бесплатно. Запасной за сектором ловли. Стоимость проживания для запасного уточняется.
  • 0

#610
Land_planet

Land_planet
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем доброго дня и ночи ! Уважаемые любители Рыбалки предлогаю Всем желающим провести в летом в 2009 согоду соревнования по ловли карповых. Условия . Место проведения турнира, условия, приз , давайте обсудим вместе на данном форуме! :laugh:
  • 0

#611
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Всем доброго дня и ночи ! Уважаемые любители Рыбалки предлогаю Всем желающим провести в летом в 2009 согоду соревнования по ловли карповых. Условия . Место проведения турнира, условия, приз , давайте обсудим вместе на данном форуме! ;)

Если Вы не заметили,то в начале страницы расписание всех соревнований.Пожалуйста обсуждайте.
  • 0

#612
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Андрей не злись, видишь человек с Марсианской карповой федерации!

#613
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Дима я не злюсь. Если человек увлекается карповой ловлей,я только рад.Присоединяйтесь!
  • 0

#614
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Андрей, Дима!

Вы же видите, человек пока гость. В особенностях сайта ещё не разобрался. как минимуим 30 предыдущих страниц как прочитать не знает.

2 Land_planet

Хочу уточнить, о каких карповых идет речь. Если о карпе, сазане и амуре. То такие соревнования уже 2 года проводятся Федерацией Спортивной Ловли Карпа. В 2009 году запланировано 6 турниров. 5 Казахстанских и 1 Российско-Казахстанский. То бишь Кубок Азии. Пожалуйста, если есть желание поучаствовать или выставить призовой фонд на одном из них. Милости просим. Пишите в личку обсудим.

Если речь идет про прочих рыб семейства карповых - то это к поплавочникам, может где-то (скорее всего ошибаюсь, хотя красноперка....?) к нахлыстовикам. Но такие турниры тоже проводятся.
  • 0

#615
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Юр, рассмотри пожалуйста идею проведения фестивалей, на интерес поймать самую большую рыбу. Мне кажется карппфишинг от это этого выиграет.
ЛЕХА.
  • 0

#616
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Выиграет без сомнения. В Европе проводят Monster Carp на Радуте. Просто у нас пока водоемов подготовленных и способных принять 10- 15 команд с Карпами (сазанами) или амурами больше 15 кг пока я не знаю. А за 10 гоняться и так можно. Потом график такой плотный, что в этом году, с учетом финансов, даже не знаю.
  • 0

#617
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Уважаемые Спортсмены м любители карповой ловли!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что на первых 2 турнирах количество мест крайне ограничено.
На первом на Акшах максимально 12 мест из которых уже 7 заняты, на Балхаше всего 10 мест из которых уже 6 мест заняты. Прошу не тянуть с принятием решения на этих турнирах.

Всем с наступающим праздником.
  • 0

#618
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Подтверждаем участие на Акшах, оплату произведем в ближайшее время.
Команда 3D
Миронов А.
Блохин А.
  • 0

#619
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
babooin
Лёха-так ты оказывается БАБУИН :(
  • 0

#620
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

babooin
Лёха-так ты оказывается БАБУИН :(

Привет,Андрей! Не обижай моего братца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.