Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#481
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Спасибо за поздравления.

К сожалению, информации о работе водоема от владельцев у меня нет.
  • 0

#482
Vilspeed

Vilspeed
  • Гость
  • 39 сообщений
А какой самый большой карп был пойман на соревнованиях?
  • 0

#483
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Зачетных карпов не было. Самый большой незачет-1900.В основном вся рыба-амур
  • 0

#484
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Рейтинг команд ФСЛК РК 2008 год

Команда Количество очков Место
К-5 415 1
Метпром 354 2
КПСС 349 3
Два Сапога Пара 306 4
Беловодье 275 5
Мегалис 230 6
GT 168 7
BDO 150 8
Витамин 140 9
3-D 80 10
2 ВД 65 11

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#485
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Юрий, здравствуйте. Скажите пожалуйста в субботу можно будет попать в Акши? Там просто был слух, что вообще закроют водоём...
  • 0

#486
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
После соревнований я ни с Булатом, ни с Наваном не общался, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.
  • 0

#487
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Юра,как начислялись рейтинговые очки...ну ради спортивного интереса
  • 0

#488
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Юрий, здравствуйте. Скажите пожалуйста в субботу можно будет попать в Акши? Там просто был слух, что вообще закроют водоём...

Юрий , понимаю что сложно , но как-то можно связаться с хозяевами "Болата" , хоть через Вас и узнать можно ли поехать и спортивно порыбачить последние деньки ? Развейте ,пожалуйста, слухи :-)
  • 0

#489
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Советую заехать в магазин Shimano к Евгению Блажену и оттуда связаться с хозяевами озера.
  • 0

#490
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Андрей, есть специальная таблица, которая утверждена на общем собрани в прошлом году. просто в этом мы решили сделать один раз в конце. В следующем году, на сайте ФСЛК РК, рейтинг будет вестись постоянно.
  • 0

#491
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Изображениевес 7.1кг

Изображение
MODERATORIAL [Surfovod]
Автору + за нарушение п. 4 Локальных правил

Сообщение отредактировал Surfovod: 02.10.2008, 11:07:11

  • 0

#492
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
сорри за размер Я пытаюсь его уменьшить

Изображениекрасавцы! 6 - 5 - 4.7 кг
  • 0

#493
er13

er13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Изображениевес 7.1кг

Изображение

Поздравляю всех с успешным завершением сезона 2008! Особый респект командам занявшим с 1по 3 место. Так держать!
MODERATORIAL [Surfovod]
Автору + за нарушение п. 2.2.11.

Сообщение отредактировал Surfovod: 02.10.2008, 14:54:22

  • 0

#494
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Что-то после плюсов форум как-то замолчал! :rotate: Давайте подведём итоги сезона чтоли: у кого на что очень хорошо ловилось?
У меня: Клубника, к-г-1, ультраплекс - всё Ричворт. Клубничка - просто супер! Кормил нешевской клубникой, ловил на ричвортовскую - очень веселые паровозы :D 3 ночи не спал! :D
  • 0

#495
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Согласен с cornucopian. Как будто все сразу перестали ловить рыбу. :rotate: По уходящему сезону не могу выделить каких-то особых насадок,но преимущество захватили сладкие запахи,причем на одном озере с разрывом ловли в неделю , рыба отдавала предпочтение то ТУТТИ,то резко меняла на АНАНАС. В конце лета начало осени предпочтение было отдано рыбным(мясным) запахам :D Хотим попробовать закрыть сезон в конце недели. Потом отпишусь.
  • 0

#496
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Интересно, кто-нибудь был на озере "Болат" в эти выходные? Как прошла спортивная ловля на карпа? Какие насадки работали? Как погодка? Пускают на озеро?
  • 0

#497
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Юра,где сообщения? Не томи народ!
  • 0

#498
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем желающим!

18-19 октября Country Club и Федерация Спортивной Ловли Карпа Республики Казахстан проводят выездной семинар по спортивной ловле карпа. Приглашаются все желающие на озеро К-28.
В программе: Снасти, прикормки, насадки, монтажи и многое другое, возможность пообщаться и задать вопросы с победителями и призерами Казахстанских и международных турниров.
Более подробную информация можно получить по телефонам - 2420969, +77772282287.
  • 0

#499
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ФСЛК РК Благодарит администрацию Country Club и Команды Метпром, Два сапога пара, Мегалис за отлично проведенный семинар по карповой ловле.
Большое спасибо всем участникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#500
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Слушайте люди, вот тут не раз поднималась тема конопли и как-то благополучно тухла... Вот есть же кормовая конопля, или как её - техническая, которая используется в корм рыбам и т.д., есть же у нас какие-нибудь птичьи рынки или что-то подобное (зоомагазины) где это продаётся... Может кто у знакомых занимается серьёзно животноводчеством - поинтересуйтесь, давайте всем миром пробьём эту тему, потому что это реально очень хорошее закормочное средство, которое безотказное и гораздо лучше кукурузы!

То же самое по-поводу форелевого пелетса или пелетса для кои-карпов: его можно использовать и как прикорм, и как прекрастную базу для катания своих бойлов - это же реально продукт сбалансированный для рыбы, не обязательно платить кучу денег за фирменный пелетц - всё проще... потом могу подкинуть рецептик для катания бойлов (от одного человека из германии) на основе пелетса - всё гениальное ведь просто!

Откликнетесь народ - давайте вместе найдём ЭТО!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.