Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная ловля КарпаСоревнования, фестивали и т.д. по спортивной ловле карпа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#401
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Сулик,Димон-отличный результат! Осталось закрепить на соревнованиях!

Кстати,мог бы написать на какие бойлы ловил?
  • 0

#402
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
вчера в 19-30 проезжал по западному берегу к-28.
на восточном берегу (где сектора) машины стоят прям у секторов.
на западном берегу есть неглубокие заводи куда карп выходит стаями. как-то на одной из них видел местных пацанов с сетью. а вчера возле двух заводей стояли машины полные народу (народ внутри машин, удочек нету). судя по категории авто, по 7000 не платили. судя по месту и способу парковки - сидели и ждали когда придет стая карпа. полагаю ждали не просто чтобы посмотреть ...
  • 0

#403
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Андрей, да не проблема. Я просто увидел, что осталось и подумал о тебе. Я тоже буду старые запасы выкармливать.

2 Surfovod: Пункт 2.2.8 гласит: "Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются."

Личная дискусия - это обращение мое к Андрею и Андрея ко мне. Но остаток бойлов, ттем более перед последним турниром - это вопрос общий, тем более перед последним терниром и, что на него отреагировал не только Андрей, и если это информация только для него, то я мог бы ему и позвонить, тем более, что мы периодически созваниваемся. Так что прошу снять устное предупреждение, так как личное общение проходило в рамках темы (хотя трактовка и личное отношение дело каждого и эта преписка скорее всего была на грани).
  • 0

#404
Smog

Smog
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день!Обращаюсь к организаторам соревнований есть вопросы.
1.Точная дата проведения.(несколько раз менялась)
2.К кому обращаться для участия.(в Шимано был сказали сейчас никого нет)
Заранее благодарен.
  • 0

#405
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Дата несколько раз не менялась, точнее начало 17 или 18 сентября не существено. В начале года мы ошиблись и указали проведение со среды до субботы. Хотя, в целях экономи рабочего времени и упрощения разговора с начальством на работе для участников, мы всегда проводим с четверга по воскресенье, а в этом году это с 18 по 21 сентября. Место проведения- озеро в поселке Акши. В эти выходные едем на проверку места проведения турнира.

В Шимано вчера привезли программу проведения этих соревнований с правилами и условиями участия, но можно, чтобы не получать предупреждений от модераторов, и написать по электронному адресу yykim@iconnet.kz или по телефону +7777-2282287.
  • 0

#406
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Юрий здравствуйте. Скажите пожалуйста , а можно ли присутствовать болельщикам или пока наблюдающим на соревнованиях в Акши ? Место будет отведено?
  • 0

#407
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Конечно! Там есть дом с пирсом для болельщиков
  • 0

#408
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Юрий скажите пожалуйста а что в эти выходные нельзя попасть на Акши т.к. вы там будете или всё-таки можно?
  • 0

#409
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Отлично! Спасибо.
  • 0

#410
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Женя,напиши ответ на претензии.Что у Вас там случилось?
  • 0

#411
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Федерацией всего выкуплено 3 сектора. Всего секторов 12. Так что места предостаточно. Там мы будем не только проверять озеро, но и испытывать новые монтажи, поводки, насадки, маркера и т.д. ТАк что будет интересно. Приезжайте.
  • 0

#412
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А какие расценки на день сейчас на Акши? Они каждый раз разные...
  • 0

#413
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
К сожалению мы цены не устанавливаем и влияем только нацены для членов ФСЛК РК, и то в рамках достигнутых ранее договоренностей.
  • 0

#414
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Да вот я думаю куда поехать: конечно на акши прикольно, но есть вероятность остаться без рыбы :( - непростой водоём, тем более там будут со мной 3 человека, которые не рыбаки, а так, посмотреть приедут. Может на К-28 рвануть, но тоже как бы новый водоём, но читал, что рыбы много.... Правда на фотках, без обид, рыба какая-то страшненькая - толи с язвочками толи хрен пойми с чем. На акшах зато амуры - красавцы! :D Короче весь в смятении! Может подскажите куда поехать? :smoke:
  • 0

#415
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Все зависит от настроения и финансовых возможностей.
С моей командой и Метпром понятно - водоем готовить и т.д. Да и хочу попробовать выловить карпа на Акшах. Ну должен быть он там. Не могли всех самых осторожных сетями да вилами повыбить.
  • 0

#416
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сазан есть там! Я поймал одного на поплавок. В районе 2 кг.
Да с финансами всё нормально и настроение тоже хорошее, главное наличие рыбы! Просто в прошлый раз амура поймали под конец сессии... На час-два позже - и я бы собрался уже и ничего бы не поймали... Не хочется выходной провести без поклёвки. Хоть тузик, но приятно! :eek:
  • 0

#417
yykim

yykim
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я еду с 1-2 ночевками, поэтому без поклевок точно не останусь. По последнему и предпоследнему турниру на этом озере, если в 12.00 начинать кормить, то первые поклевки уже к 17-18.00, а за ночь можно поднять до 20 кг. Так что надежда есть.
  • 0

#418
Vilspeed

Vilspeed
  • Гость
  • 39 сообщений
Юра, совершенно согласен с тобой там можно за ночь поднять 20-30 кг. Главное КАРМИТЬ ! Хорошо амур идет на Dynamite Ананас. Хотя наверное и сами знаете. Ну вот проблема, народ там не гумманный (это про рыбаков). Вы бы порешали это как-то, все таки от клуба у вас больше влияния на хозяев. Охото сохранить водоем. Вопрос всем спортсменам, тем кто участвуют в соревнованиях: Как вы умудряетесь просидеть 72часа ?
  • 0

#419
parfumer

parfumer
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
легко... мы не сидим,мы работаем
  • 0

#420
Vilspeed

Vilspeed
  • Гость
  • 39 сообщений
да, краткость сестра - parfumer -
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.