Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#1141
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

По рекомендации производителя DryDry:
"делать короткий перерыв в его использовании (например, по схеме "год использования - месяц перерыва")"

Я всю зиму и весну пользовалась только Кристалом.
Перерыв в использовании Драй Драй больше 6 месяцев. А эффекта прежнего все равно уже нет.
Жаль...
  • 1

#1142
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
все время пользовалась nevea но в последнее время видимо продукция испортилась, оставляет на одежде следы, с алое вообще не помогает, как вода, только запах еще синее пота от него, купила недавно защита от белых пятен-ужас просто, через полчаса как вышла из дома все подмышки мокрые и какие то липкие кожа противно прилипает к одежде и ужааааасно пахнет...подскажите, что можно купить нормальное, интересует шариковый,спасибо

#1143
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, мне тоже помог Драй Драй! Но я сейчас в положении, а он очень ядовит, поэтому перешла на Доктор Нона. по цене дешевле чуток и тоже на долго хватает. Им можно даже мастопатию лечить ( т.е. вокруг груди восьмеркой мазать для профилактики и лечения на ранней стадии), так как он на основе солей мертвого моря и является лечебным. я от него в восторге, поэтому ребенку лучше купить его, есть мужская линии и приятные ароматы.


Где продается доктор нона?
  • 0

#1144
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Кристалл - на мой взгляд, лучшее решение.


Добрый день!
вот недавно взяла себе Кристалл, но пока не могу разобраться, как правильно им пользоваться
Подскажите плиз, кто уже пользуется.

Заранее благодарю.
  • 0

#1145
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Пользуюсь Виши, все нравится, но убивают белые следы на одежде...Столько уже темных вещей загубила.
Подскажите, пожалуйста, какой антиперсперант более-менее гуманный по отношению к одежде ?)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 25.06.2013, 13:49:40

  • 0

#1146
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Пользуюсь Виши, все нравится, но убивают белые следы на одежде...Столько уже темных вещей загубила.
Подскажите, пожалуйста, какой антиперсперант более-менее гуманный по отношению к одежде ?)

У rexona есть антиперсперанты не оставляющие пятна на чёрной одежде, сама упаковка так же чёрного цвета.
Недавно в аптеке купили DryDry, хоть и существует мнение якобы он не очень полезен, но с ним как минимум на неделю,
вообще можно забыть, о каких либо антиперсперантах.
  • 0

#1147
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений




Всем привет! Кто пользовался Dry-Dry Sensitive? Как по действию, столько же дней держит как обычный? Концентрация вещества в сенситив поменьше вот и думаю стоит брать или нет.

пользуемся всей семьей .эффекта ноль.


Добрый вечер,
еще раз повторюсь
DryDry Sensitive - не содержит спирта, она на воде, и активного вещества 20%, он больше для аллергетиков и сверхчувствительной кожи, одного нанесения в среднем хватает на 1-3 дня.

ДВ если бы хватало на пол дня я была бы счастлива.хотя были и положительные отзывы в инете.видимо кому то помогает.а по мне так выброшенные деньги.


Долго использовала Драй обычный. Потом он стал давать раздражение. Делала перерыв, опять раздражение и эффекта уже нет.
Взяла DryDry Sensitive. Вообще не помогает. И раздражения нет, и эффекта нет вообще.
  • 0

#1148
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Попробовала я DryDry... Что сказать, эффект оооочень впечатлил. Теперь даже не хочется пользоваться другими, хотя и читала про его вредность... У меня всегда была проблема с мокрыми подмышками, а летом вообще атас. А тут уже почти 2 недели - ни запаха, ни следов, все сухо...
  • 0

#1149
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
До него у меня был антиперспирант от Amway, с запахом справлялся на ура, следов не оставлял. Но вот мокрота все же присутствовала.
  • 0

#1150
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Попробовала я DryDry... Что сказать, эффект оооочень впечатлил. Теперь даже не хочется пользоваться другими, хотя и читала про его вредность... У меня всегда была проблема с мокрыми подмышками, а летом вообще атас. А тут уже почти 2 недели - ни запаха, ни следов, все сухо...

а чем он вреден? где вы приобрели?
  • 0

#1151
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а чем он вреден? где вы приобрели?

мне его привезли с Омска. В Астане его видела раз в какой-то аптеке, да вот не помню, в какой именно :)
Я читала, что в нем много алюминия, который не выводится из организма, и способствует образованию кисты. И он блокирует поры, что тоже не хорошо. Про вредность алюминия можно почитать в интернете.
Я не разбиралась, правда это или нет, считаю что бесполезно. Все равно каждый останется при своем мнении.
  • 0

#1152
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Кристалл - на мой взгляд, лучшее решение.


Добрый день!
вот недавно взяла себе Кристалл, но пока не могу разобраться, как правильно им пользоваться
Подскажите плиз, кто уже пользуется.

Заранее благодарю.

Хорошо смачиваете кончик кристала в воде и наносите на чистые, сухие подмышки.
  • 0

#1153
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки, выложите, плиз, фото DryDry! А то в нете их несколько увидела.

ПыСы: перепутала с Driclor, это их несколько разных, сорри. Кто-нить Дриклором пользуется?Расскажите, как Вам?

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 01.07.2013, 14:56:11

  • 0

#1154
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
image.jpg
Вот :)
  • 1

#1155
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
У меня просто стоит Дриклор и syNeo, не знаю что попробовать)
  • 0

#1156
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
у меня антиперспирант biotherm deo pure. мне нра, он без запаха и мне на долго хватает.
  • 0

#1157
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Долго была в поисках более-менее эффективного дезодоранта, не содержащего соли алюминия. Из того, что пробовала наиболее действенным оказался BIO Yves Rocher - без запаха, хватает не очень надолго.
Купила по рекомендации с этой темки, за что большое спасибо ))
  • 0

#1158
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

2 года пользовалась Максим, все было классно. Потом он просто перестал помогать, подумала что появилось привыкание. Прекратила его брать. Через месяца 3 взяла Драй Драй, помогал через раз, но мазала не часто, не постоянно, эффекта как от Максима не было, но может это от не постоянного использования, не поймешь вообщем..... в этот раз летала в Алмату в отпуск, привезла с собой, и обратно забыла взять. Вообщем подумала чем его (Драй Драй) буду покупать, уж лучше тогда Максим, пусть дороже наполовину, но хоть помогал. Его еще тут в аптеках нет, по крайней мере сколько спрашивала все Драй Драй пихают, заказала с сайта, привезли, вот второй раз пользуюсь, но еще не пойму, вроде помогает. Посмотрю понаблюдаю...


  • 0

#1159
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, мне тоже помог Драй Драй! Но я сейчас в положении, а он очень ядовит, поэтому перешла на Доктор Нона. по цене дешевле чуток и тоже на долго хватает. Им можно даже мастопатию лечить ( т.е. вокруг груди восьмеркой мазать для профилактики и лечения на ранней стадии), так как он на основе солей мертвого моря и является лечебным. я от него в восторге, поэтому ребенку лучше купить его, есть мужская линии и приятные ароматы

Привет!! подскажите сколько стоит доктор Нона и где можно приобрести ...и еще вопросик...как насчет пятен на одежде??следы оставляет??


Сообщение отредактировал nurkatrin: 27.12.2013, 11:22:28

  • 0

#1160
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Хорош парфюмерный Hermes - и функционально и эстетически
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.