Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#1121
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
всю беременность и во время лактации использовала только кристалл, неплохо, но все же порой подводил. Сейчас вернулась к использованию драй драя и снова в восторге от него!!! :)
  • 0

#1122
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Сыну 10 лет, уже запах появился. Купила ему Vichy , без запаха, гипоаллергенный, никаких раздражений.
  • 0

#1123
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Сейчас остановилась на Кристалле.
Но на лето он слабоват для меня, думаю на лето буду брать Sy Neo.
  • 0

#1124
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я уже не пользуюсь антиперспирантами, хотя в полочке у меня стоит полный флакончик Fa. Просто перестала им пользоваться в какой то момент. Запаха пота нет, да я потею как все нормальные люди, но этот процесс происходит для меня не заметно, исключения составляют только когда я очень активно двигаюсь или занимаюсь спортом, но запаха пота не появляется.
Мой вывод: то как вы пахнете зависит от того то что вы едите, и насколько соблюдаете гигиену тела.
  • -4

#1125
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Перепробовала много разных, но на данный момент использую шариковый дезодорант антиперспирант Ив Роше из серии Жардан Дю монд. Пока не разу не подводил!

Во сколько вам обошлось это чудо?
Хочу попробовать Дриклор. Говорят, что очень хорош.
  • 0

#1126
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кристалл - на мой взгляд, лучшее решение.
  • 0

#1127
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
недавно попробовала DRY DRY, приобрела для мужа, а сама думаю: а я то чем хуже.и действительно. мазнул на ночь и на 4 дня о мокрых мышках можно забыть.
  • 0

#1128
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

недавно попробовала DRY DRY, приобрела для мужа, а сама думаю: а я то чем хуже.и действительно. мазнул на ночь и на 4 дня о мокрых мышках можно забыть.

А где можно приобрести? В аптеках продается?
Я в поиске средства надежной защиты...Очень нравится Виши, но такие жуткие следы на майках потом :faceoff:
  • 0

#1129
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Перепробовала много разных, но на данный момент использую шариковый дезодорант антиперспирант Ив Роше из серии Жардан Дю монд. Пока не разу не подводил!

Во сколько вам обошлось это чудо?
Хочу попробовать Дриклор. Говорят, что очень хорош.


Тоже пользуюсь Ив Роше, вполне довольна.
Стоит в пределах тысячи тг.+ -
  • 0

#1130
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений


недавно попробовала DRY DRY, приобрела для мужа, а сама думаю: а я то чем хуже.и действительно. мазнул на ночь и на 4 дня о мокрых мышках можно забыть.

А где можно приобрести? В аптеках продается?
Я в поиске средства надежной защиты...Очень нравится Виши, но такие жуткие следы на майках потом :faceoff:

я покупала в аптеке под магазином Россия, но вообще выбрала ее т.к. близко с работой. а когда гуглила этот драй драй в алмате, то там целый список есть где можно купить
  • 0

#1131
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я покупала в аптеке под магазином Россия, но вообще выбрала ее т.к. близко с работой. а когда гуглила этот драй драй в алмате, то там целый список есть где можно купить

А как цена? Расход? Следов не оставляет?

Сообщение отредактировал Kissska_88: 17.05.2013, 14:55:10

  • 0

#1132
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
3100 кажется, следов не замечала. расход на полгода, говорят, хватит. но у нас с товарищем мужем один на двоих :D
  • 0

#1133
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


недавно попробовала DRY DRY, приобрела для мужа, а сама думаю: а я то чем хуже.и действительно. мазнул на ночь и на 4 дня о мокрых мышках можно забыть.

А где можно приобрести? В аптеках продается?
Я в поиске средства надежной защиты...Очень нравится Виши, но такие жуткие следы на майках потом :faceoff:


Я купила этот дезик недавно во второй аптеке на Фурманова... Но по-моему я им сожгла кожу :faceoff: Вроде прочла инструкцию и сделала все так, как там рекомендуется, но то ли я слишком много средства нанесла, то ли я вхожу в число, которым увы это средство вообще не подходит(( Жаль, вот подожду, когда пройдет раздражение и попробую ещё раз совсем немного нанести и посмотрим что будет.
Я до сих пор пользовалась Кристаллом, но в такую жару он меня стал подводить.
  • 0

#1134
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
В Центральной аптеке от раздражения есть Dry Gel
  • 0

#1135
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений



недавно попробовала DRY DRY, приобрела для мужа, а сама думаю: а я то чем хуже.и действительно. мазнул на ночь и на 4 дня о мокрых мышках можно забыть.

А где можно приобрести? В аптеках продается?
Я в поиске средства надежной защиты...Очень нравится Виши, но такие жуткие следы на майках потом :faceoff:


Я купила этот дезик недавно во второй аптеке на Фурманова... Но по-моему я им сожгла кожу :faceoff: Вроде прочла инструкцию и сделала все так, как там рекомендуется, но то ли я слишком много средства нанесла, то ли я вхожу в число, которым увы это средство вообще не подходит(( Жаль, вот подожду, когда пройдет раздражение и попробую ещё раз совсем немного нанести и посмотрим что будет.
Я до сих пор пользовалась Кристаллом, но в такую жару он меня стал подводить.

моя сотрудница говорит что у нее в первый день всегда зуд после нанесения. но все равно пользуется уже год
  • 1

#1136
Dunasha

Dunasha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, мне тоже помог Драй Драй! Но я сейчас в положении, а он очень ядовит, поэтому перешла на Доктор Нона. по цене дешевле чуток и тоже на долго хватает. Им можно даже мастопатию лечить ( т.е. вокруг груди восьмеркой мазать для профилактики и лечения на ранней стадии), так как он на основе солей мертвого моря и является лечебным. я от него в восторге, поэтому ребенку лучше купить его, есть мужская линии и приятные ароматы.
  • 0

#1137
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
я беру стик от Biotherm.Мне нравится.
  • 0

#1138
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Sy Neo эффект держится день, максиум два.
Также как и Драй Драй.
Может у меня привыкание к этим препаратам уже, и они не действуют на меня? Бывает такое? :spy:

Вернулась к Кристалу.
  • 0

#1139
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Sy Neo эффект держится день, максиум два.
Также как и Драй Драй.
Может у меня привыкание к этим препаратам уже, и они не действуют на меня? Бывает такое? :spy:

Вернулась к Кристалу.

Наверно это всё индивидуально, у меня наоборот чем дольше пользуюсь Dry Dry, тем на дольше хватает его действия. Раньше наносила раз в две недели, сейчас почти на месяц хватает. А вот у сотрудницы максимум на четыре дня. з.ы. кристал мне не помогает вообще
  • 0

#1140
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Sy Neo эффект держится день, максиум два.
Также как и Драй Драй.
Может у меня привыкание к этим препаратам уже, и они не действуют на меня? Бывает такое? :spy:

Вернулась к Кристалу.

По рекомендации производителя DryDry:
"делать короткий перерыв в его использовании (например, по схеме "год использования - месяц перерыва")"

Сообщение отредактировал Lessika: 29.05.2013, 19:14:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.