Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#1181
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Зимой использую только Кристалл, в сильную жару добавляю еще антиперспирант Elkos DRY Mineral

спасибо! Посмотрю при случае сколько стоит такая радость :)


  • 0

#1182
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Мне понравились дезики Нонавские. Приятный запах, свежесть на весь день, ничего лишнего, в жару самое то!


  • 0

#1183
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name="Килограмм Ёжиков" post="29731094" timestamp="1402554786"]Недели 2 пользуюсь Hlavin, вот таким 
attachicon.gifIMG_2745.jpg
Классный! Запах очень нежный и приятный, подмышки сухие.[/quote][quote name="Килограмм Ёжиков" post="29731094" timestamp="1402554786"]Недели 2 пользуюсь Hlavin, вот таким 
attachicon.gifIMG_2745.jpg
Классный! Запах очень нежный и приятный, подмышки сухие.

А как вам через месяц использования? Пользовалась таким кремовым 2 года , у меня не сушит, хотя очень приятный. Где вы его брали?
  • 0

#1184
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

[quote name="Килограмм Ёжиков" post="29731094" timestamp="1402554786"]Недели 2 пользуюсь Hlavin, вот таким 
attachicon.gifIMG_2745.jpg
Классный! Запах очень нежный и приятный, подмышки сухие.[/quote][quote name="Килограмм Ёжиков" post="29731094" timestamp="1402554786"]Недели 2 пользуюсь Hlavin, вот таким 
attachicon.gifIMG_2745.jpg
Классный! Запах очень нежный и приятный, подмышки сухие.

А как вам через месяц использования? Пользовалась таким кремовым 2 года , у меня не сушит, хотя очень приятный. Где вы его брали?

Он уже у меня на последнем вздохе, так сказать))) последние деньки пользуюсь и придется искать что-нибудь новенькое, потому что не могу найти такой же нигде, мне сноха дарила, она в салоне красоты работает, ей клиентка принесла, очень хвалила, она и себе и мне взяла... А так-очень классный!- не сушит - это согласна на 100%, но и не 72 ч у него защита, это точно!меньше, но и не было таких экстримальных условий, чтобы 72 ч его испытывать)))душ никто не отменял)


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 08.07.2014, 16:23:17

  • 0

#1185
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зимой использую только Кристалл, в сильную жару добавляю еще антиперспирант Elkos DRY Mineral

спасибо! Посмотрю при случае сколько стоит такая радость :)
Напишите пожалуйста где его в алмате можно купить?
Что то в астане не видела. ..
  • 0

#1186
Легион

Легион
  • Гость
  • 8 сообщений

Тоже пользуюсь кристаллом, жидким или твердым, отлично спасает.


  • 0

#1187
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

 

 

Зимой использую только Кристалл, в сильную жару добавляю еще антиперспирант Elkos DRY Mineral

спасибо! Посмотрю при случае сколько стоит такая радость :)
Напишите пожалуйста где его в алмате можно купить?
Что то в астане не видела. ..

Вы про Элкос или Кристал?

Кристалл во 2-ой аптеке, Элкос в Сити центре.


  • 0

#1188
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тоже пользуюсь кристаллом, жидким или твердым, отлично спасает.

дааа, супер просто. Согласна полностью. 


  • 0

#1189
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Тоже пользуюсь кристаллом, жидким или твердым, отлично спасает.

И такой бывает? 


  • 0

#1190
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


потому что не могу найти такой же нигде, мне сноха дарила, она в салоне красоты работает, ей клиентка принесла, очень хвалила, она и себе и мне взяла... А так-очень классный!- не сушит - это согласна на 100%, но и не 72 ч у него защита, это точно!меньше, но и не было таких экстримальных условий, чтобы 72 ч его испытывать)))душ никто не отменял)


Я его в Аптеке Плюс на Габдуллина Ауэзова видела. Но цену не помню.
  • 1

#1191
Легион

Легион
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Тоже пользуюсь кристаллом, жидким или твердым, отлично спасает.

И такой бывает? 

 

Да. есть в виде спрея.

 

http://irecommend.ru...ray-4-oz-118-ml


  • 0

#1192
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ну что я могу сказать... нифига мне не помогает "syNeo 5"  :cry:

можно сказать, что 7000 на ветер. 

Что теперь брать? Одабан, Максим?  :faceoff:

я бы Одабан посоветовала, мне он на 2 недели точно хватает, может и дольше.

Наносить на идеально чистую и сухую кожу, иначе эффекта нет.

попробуйте Одабан, но чешется правда жуть, хотя кому как

им нужно пользоваться на неповрежденной коже, то есть не после бритья, а за день до, тогда никакого зуда нет. Хотя, кому как  :D


  • 1

#1193
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Попробуйте Excelen Dry, в любой аптеке биосфера продается, отлично работает

Попробовала, работает!  :idea: 

спасибо за рекомендацию! правда запарилась и намазала через день, так уснуть не могла от жжения, пришлось идти смывать, на утро кожа была красной, раздраженной. Больше так не делаю... 


  • 2

#1194
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

Дезодорант мне посоветовала моя подруга - Лена, ее ник MURENA, она уже несколько лет использует косметику Karel Hadek. Она же и привозит ее с Чехии раз в месяц для себя, для друзей и для девочек с форума. Посмотрите, пожалуйста, ее темку - http://vse.kz/topic/.../page__st__180. Первую неделю я не могла привыкнуть к травянисто-цитрусовому запаху, который держится несколько минут (3-4мин), а потом улетучивается. При нанесении дезодоранта чувствуется холодок.....ни сухости, ни раздражений не замечала. Эффектом очень довольна - нет никакого запаха пока весь день.

DN!podskajite, vasha podruga vse eshe mozhet pomoch zakazat dezodorant?


  • -2

#1195
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пользуюсь Кристаллом круглый год, потому что запахи раздражают, а какая-то химия на коже - еще больше.

муж тоже им пользуется, уже несколько лет.


  • 0

#1196
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

пользуюсь Кристаллом круглый год, потому что запахи раздражают, а какая-то химия на коже - еще больше.
муж тоже им пользуется, уже несколько лет.

А дезодаранты Кристалл с айхерба и Кристалл о котором все говорят это одно и то же?
  • 0

#1197
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А дезодаранты Кристалл с айхерба и Кристалл о котором все говорят это одно и то же?

 

да, совершенно верно:) И цена на iherb вполне вменяемая. 


  • 1

#1198
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Пользуюсь от дермалоджика. Оченнььь довольна. Раньше мучалась. Перепробовала всякие нивеи, рексоны, хадек, сукин и так далее. Недавно заказала дермалоджику и радаа. Ни запаха. Ни раздражения.
  • 1

#1199
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

пользуюсь old spice мужским хотя сама я девочка, никаких белых следов, защищает отлично, наношу на ночь на чистую кожу. выбрала запах самый нейтральный, поэтому совсем его не чувствую. 


  • 0

#1200
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Где в Ате можно купить дезодорант Нэппи Део подскажите плизз?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.