Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#821
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Lessika

хотела просто уточнить: через пару недель собираюсь купить еще парочку бутыльков в подарок; у Вас их достаточно или лучше заранее хапнуть?))
  • 0

#822
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

2 Lessika

хотела просто уточнить: через пару недель собираюсь купить еще парочку бутыльков в подарок; у Вас их достаточно или лучше заранее хапнуть?))



Добрый день,
DRYDRY всегда в наличии, обращайтесь в любое удобное для Вас время

с уважением, Олеся
  • 0

#823
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я тоже как-то решила купить dry dry, но потом почитала инструкцию и все таки она в основном для тех, у кого сильное потоотделение... поэтому пользуюсь Гарнье.
  • 0

#824
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений
сегодня заказала,жду к вечеру.
надеюсь оправдает мои ожидания.здесь все так хвалят)
  • 0

#825
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

я тоже как-то решила купить dry dry, но потом почитала инструкцию и все таки она в основном для тех, у кого сильное потоотделение... поэтому пользуюсь Гарнье.


Добрый день,
DRY DRY подходит не только для страдающих сильным гипергидрозом, но и для людей с обычным потоотделением,
данный антиперспирант не оставляет следов на одежде, экономно расходуется, и просто удобен в применении - нанес - и забыл о поте, а с небольшим потовыделением - до 15 дней помогает!

с уважением, Олеся
  • 0

#826
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


я тоже как-то решила купить dry dry, но потом почитала инструкцию и все таки она в основном для тех, у кого сильное потоотделение... поэтому пользуюсь Гарнье.


Добрый день,
DRY DRY подходит не только для страдающих сильным гипергидрозом, но и для людей с обычным потоотделением,
данный антиперспирант не оставляет следов на одежде, экономно расходуется, и просто удобен в применении - нанес - и забыл о поте, а с небольшим потовыделением - до 15 дней помогает!

с уважением, Олеся



Подскажите как можно его приобрести в Астане?
  • 0

#827
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Подскажите как можно его приобрести в Астане?



Добрый день,
ответила в ЛС Вам,

с уважением,
Олеся
  • 0

#828
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Лессика, а можно мне в личку, пожалуйста, сколько стоит у вас это чудо-средство, и как приобрести? :-)
  • 0

#829
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Lessika,
мне тоже пжл

Сообщение отредактировал shapo#: 11.06.2011, 17:55:36

  • 0

#830
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Добрый день! Вот от сильного потоотделения советуют Драй Драй, Одабан, Максим, Нео Свит. А кто-то уже пользовался SyNeo?
  • 0

#831
asemka87

asemka87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день Олеся! Подскажите, пожалуйста, гед можно приобрести Драй-Драй? и по сколько он стоит? Жду ответа и заранее благодарю!
  • 0

#832
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


я тоже как-то решила купить dry dry, но потом почитала инструкцию и все таки она в основном для тех, у кого сильное потоотделение... поэтому пользуюсь Гарнье.


Добрый день,
DRY DRY подходит не только для страдающих сильным гипергидрозом, но и для людей с обычным потоотделением,
данный антиперспирант не оставляет следов на одежде, экономно расходуется, и просто удобен в применении - нанес - и забыл о поте, а с небольшим потовыделением - до 15 дней помогает!

с уважением, Олеся

подтверждаю! сама хожу уже 3й день в приятном шоке - по самой жаре в самых тонких блузах и при активности - когда кажется, что уже пар и пот из ушей будут валить - а под мышками сухо! хоть я и не страдаю повышенным, но по любой летом бывают такие неприятности как круги.

Сообщение отредактировал Ksenny: 14.06.2011, 16:02:58

  • 0

#833
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ДД! В личку написала вдруг не увидите скажите пожалуйста как приобрести антиперспирант
  • 0

#834
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Пользуюсь Ledy speed stick ПРО-Клиникл. Результатом довольна, но он пачкает одежду :cry: Хотя она от него отстирывается, в отличие от Garnier.
  • 0

#835
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Добрый день! Вот от сильного потоотделения советуют Драй Драй, Одабан, Максим, Нео Свит. А кто-то уже пользовался SyNeo?

Я пользовалась Sy neo 5. Мне очень нравится. Но использовала я его только в холодное и прохладное время, как он действует летом - не знаю.
  • 0

#836
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Я пользовалась Sy neo 5. Мне очень нравится. Но использовала я его только в холодное и прохладное время, как он действует летом - не знаю.



А сейчас вы не используете его?
Я хотела купить крем для рук, т.к ладошки мокрые и очень хотелось знать, блокирует ли данный продукт потоотделение... :confused:
  • 0

#837
pussy555

pussy555
  • Гость
  • 47 сообщений
взяла Camay с запахом грейпфрута (розовенький такой) - и запах приятный и помогает. Причем я жуткий аллергик, но сыпи нет
  • 0

#838
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
2 дня как приобрела "кристалл свежести":) Приятная штучка (брала мелкий для теста): запаха пота нет целый день! (гуляла по жаре 5 часов), не пачкает одежду, не раздражает кожу, нет постороннего запаха дезодоранта:)

потоотделение полностью не блокирует, но максимально уменьшает. Я ОЧЕНЬ довольна.
  • 0

#839
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Пользуюсь Ledy speed stick ПРО-Клиникл. Результатом довольна, но он пачкает одежду :cry: Хотя она от него отстирывается, в отличие от Garnier.

А мне почему-то он не подошел совсем (имею в виду про-клиникл), т.е.результата было 0. Но как ни странно (по крайней мере мне) гарнье минерал хватило на день (а не заявленные 48 часов, но это за такую цену тоже радует), насчет пачканья одежды - пачканья не заметила.
  • 0

#840
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
тоже-же avon. Минус-слишком мокрый и пачкает. плюс не потеет вообще. А я мужу купила синео в НикОль Одно использование на 8 дней. дорогой но стоит того, муж доволен.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.