Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#781
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
и у меня кристал))) поняла, что для того чтобы он всегда хорошо работал, наносить его нужно только на чистую кожу
  • 0

#782
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня Dry Dry
  • 0

#783
Панночка

Панночка
  • Гость
  • 44 сообщений
у меня Lady speedstick
  • 0

#784
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Анелька, МиссЛока, подскажите плииз, что лучше? Кристалл, Драй, Одабан?! у супруга потоотделение жесть прям, но благо, без запахов)) да и я иногда промокаю, летом вообще неудобно с яркими топами, но запахов тоже нету.
кристалл, он как работает? просто от запаха помогает (так многие пишут тут), или от пота тоже помогает?!

мне нужно побольше инфы, ато в инете одна реклама сплошная((((

:(

Сообщение отредактировал simple_lady: 16.04.2011, 18:38:12

  • 0

#785
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

у меня Lady speedstick

Я пользуюсь Nivea и мне нравится, а Lady speedstick - лично для меня ужасный!!!
  • 0

#786
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
я Рексоной пользуюсь, мне нормально. :D
  • 0

#787
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Анелька, МиссЛока, подскажите плииз, что лучше? Кристалл, Драй, Одабан?! у супруга потоотделение жесть прям, но благо, без запахов)) да и я иногда промокаю, летом вообще неудобно с яркими топами, но запахов тоже нету.
кристалл, он как работает? просто от запаха помогает (так многие пишут тут), или от пота тоже помогает?!

мне нужно побольше инфы, ато в инете одна реклама сплошная((((

:(

Не Анельки и не МиссЛока, но со своей колокольни могу подсказать про два первых
Кристалл от мокрых подмышек не спасет, пот будет, но без запаха, ну то есть почти то же самое что у вашего мужа, его можно взять на раннюю весну - позднюю осень, когда на улице прохладно.
А вот зимой в теплых офисах и летом на жаре кристалл работает слабо.
Драй-драй для нас просто находка, сухо, чисто, запаха нет и мокрых пятен тоже. Совет: чтобы экономно расходовать Драй - заставляйте супруга эпилировать мышки :))))
У Одабана насколько я понимаю, схожее действие с Драй-драй.
  • 1

#788
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, МиссЛока, подскажите плииз, что лучше? Кристалл, Драй, Одабан?! у супруга потоотделение жесть прям, но благо, без запахов)) да и я иногда промокаю, летом вообще неудобно с яркими топами, но запахов тоже нету.
кристалл, он как работает? просто от запаха помогает (так многие пишут тут), или от пота тоже помогает?!

мне нужно побольше инфы, ато в инете одна реклама сплошная((((

:(

simple_lady я думаю от пота ничего не поможет :-) Это же естественная функция организма, вы же не можете заткнуть все дырочки, это не правильно! Кристалл помогает от запаха, но от влажность ничего не спасет! Так что просто примите это!
  • 0

#789
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Драй-драй для нас просто находка, сухо, чисто, запаха нет и мокрых пятен тоже. Совет: чтобы экономно расходовать Драй - заставляйте супруга эпилировать мышки :))))
У Одабана насколько я понимаю, схожее действие с Драй-драй.

Драй драй это что-то новенькое для меня :-) Можно подробнее!? Где такое чудо есть?? :rolleyes:
  • 0

#790
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Драй драй это что-то новенькое для меня Можно подробнее!? Где такое чудо есть??

Есть по моему в каждой аптеке, но не по гуманным ценам,я брала у девушки с ником Lessika, она отписывалась пару страниц назад, по очень хорошей цене с доставкой.
Жидкость в маленьком тюбике которой нам вдвоем с мужем хватает примерно на полгода, применять только на сухие подмышки иначе будет не по детски чесаться :)
выглядит вот так
  • 0

#791
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Драй драй это что-то новенькое для меня Можно подробнее!? Где такое чудо есть??

Есть по моему в каждой аптеке, но не по гуманным ценам,я брала у девушки с ником Lessika, она отписывалась пару страниц назад, по очень хорошей цене с доставкой.
Жидкость в маленьком тюбике которой нам вдвоем с мужем хватает примерно на полгода, применять только на сухие подмышки иначе будет не по детски чесаться :)
выглядит вот так

Ммм понятно, спасибо большое!!! :-)
  • 0

#792
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня тож dry dry. Тоже брала у нее. Оч довольна.
  • 1

#793
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кристалл от мокрых подмышек не спасет, пот будет, но без запаха, ну то есть почти то же самое что у вашего мужа, его можно взять на раннюю весну - позднюю осень, когда на улице прохладно.
А вот зимой в теплых офисах и летом на жаре кристалл работает слабо.
Драй-драй для нас просто находка, сухо, чисто, запаха нет и мокрых пятен тоже. Совет: чтобы экономно расходовать Драй - заставляйте супруга эпилировать мышки :))))
У Одабана насколько я понимаю, схожее действие с Драй-драй.


Одабан, насколько я начиталась обо всем этом - послабее драя будет. у него состав алюминия меньше. Вообще классифицируют так - Кристал просто от запаха, слабый в общем. Одабан от пота, алюминий, входящий в его состав, блокирует поры, этим самым не давая влаге вылезти наружу, говорят эффекта хватает на 5-6 дней. Драй он сильнее, чем Одабан, алюминия в нем больше.
Вот и не могу выбрать, Одабан взять или Драй-Драй.. Многие пишут, что Драй жжет кожу, и не всем он помогает. Да и Одабан почти то же самое..

вот и боюсь сжечь нежную кожу подмышками =(
  • 0

#794
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Анелька, МиссЛока, подскажите плииз, что лучше? Кристалл, Драй, Одабан?! у супруга потоотделение жесть прям, но благо, без запахов)) да и я иногда промокаю, летом вообще неудобно с яркими топами, но запахов тоже нету.
кристалл, он как работает? просто от запаха помогает (так многие пишут тут), или от пота тоже помогает?!

мне нужно побольше инфы, ато в инете одна реклама сплошная((((

:(

simple_lady я думаю от пота ничего не поможет :-) Это же естественная функция организма, вы же не можете заткнуть все дырочки, это не правильно! Кристалл помогает от запаха, но от влажность ничего не спасет! Так что просто примите это!


мне не нужно средство от запаха пота, мне нужно избавить супруга именно от самого пота.. нееет, смирится, к сожалению, не могу...
:(
  • 0

#795
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

..Совет: чтобы экономно расходовать Драй - заставляйте супруга эпилировать мышки :))))


ну, это он и без меня делает тщательно ;-)
:D
он у меня чистоплотный))

я пробовала мазать ему формидрон, в любой аптеке продают, стоит от силы 100 тенге максимум. формидрон помогает, потоотделение уменьшается значительно, но эффекта не хватает на целый день, и он ужасно сушит кожу. Драй такой же (в смысле, сильно сушит)?!
  • 0

#796
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вот и не могу выбрать, Одабан взять или Драй-Драй.. Многие пишут, что Драй жжет кожу, и не всем он помогает. Да и Одабан почти то же самое..

вот и боюсь сжечь нежную кожу подмышками =(



Сама пользуюсь и ни разу не заподозрила его в высушивании.
Бывает что забуду и нанесу сразу после эпиляции, чешется немного, но не смертельно, на коже это никак не отражается.
если не наносить на влажные и эпилированные мышки - вообще никаких проблем не будет.
  • 0

#797
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Анелька, МиссЛока, подскажите плииз, что лучше? Кристалл, Драй, Одабан?! у супруга потоотделение жесть прям, но благо, без запахов)) да и я иногда промокаю, летом вообще неудобно с яркими топами, но запахов тоже нету.
кристалл, он как работает? просто от запаха помогает (так многие пишут тут), или от пота тоже помогает?!

мне нужно побольше инфы, ато в инете одна реклама сплошная((((

:(

simple_lady я думаю от пота ничего не поможет :-) Это же естественная функция организма, вы же не можете заткнуть все дырочки, это не правильно! Кристалл помогает от запаха, но от влажность ничего не спасет! Так что просто примите это!


мне не нужно средство от запаха пота, мне нужно избавить супруга именно от самого пота.. нееет, смирится, к сожалению, не могу...
:(


Я пользовалась и стиками, типа Рексоны и Нивеи,и драй-драем. Но считаю что самое лучшее - это кристалл. Во всяком случае лучшее для нашего тела и терморегуляции. Ведь если под мышками не будет пота вообще, то потеть начнут стопы, ладони, по моему даже волосы быстрее загрязняются((( просто потому что организму надо охлаждаться и выделять пот. Или у вашего мужа потные ноги или сухие подмышки...
В принципе можно и стопы намазать и подмышки одновременно, но это чревато :dont:
  • 0

#798
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
P.S.: в сильную жару конечно пользуюсь драем. Он удобен тем что хватает его на несколько дней, в дорогу например удобно, дома вечером намажешься - и не вспоминаешь о неудобствах ;-)
но все же считаю что как постоянное средство защиты его использовать не стоит :spy: имхо
  • 1

#799
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я купила драй-драй у Лесики, мне оч понравилось и я посоветовала своей маме тоже его купить. Она сказала что прежде чем купить она мой попробует. Но ей почему-то драй только от пота помогает, а запах как был так и остался. Как думаете, может ей и драй и кристалл купить? Их вообще можно совмещать? Или лучше купить ей драй и обычный антипреспирант типа нивеи или рексоны?
  • 1

#800
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У Одабана насколько я понимаю, схожее действие с Драй-драй.

а где у нас есть эти средства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.